Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Какие новостройки посмотреть в новогодние праздники?

Лиана Донская
Лиана Донская
Эксперт по новостройкам Москвы и Подмосковья

Даже в период новогодних каникул для многих остается актуальным квартирный вопрос. Как поступить – отложить дела, рискуя упустить выгодные предложения ушедшего года? Или забыть об отдыхе и растратить выходные на поиск подходящей новостройки, встречи с менеджерами и осмотр квартир?

Вовсе не обязательно жертвовать свободным временем. Специально для тех, кто хочет убить сразу двух зайцев – весело провести выходные и подыскать новое жилье, в редакции Avaho.ru подготовили новогоднюю подборку новостроек.

ЖК «Парк Легенд» (ЮАО, Даниловский район) – комфорт-класс, бизнес-класс


Любителям зимних видов спорта на праздниках стоит побывать на полуострове ЗИЛ в Даниловском районе столицы. Гигантский спортивный кластер, созданный там в рамках проекта ЖК «Парк Легенд» от ГК ТЭН, будет интересен всем, кто предпочитает активный досуг.

Берите коньки и отправляйтесь на большой каток в ледовом дворце. Там же расположен и современный стадион «ЦСКА Арена», где на новогодних каникулах для любителей хоккея проведут сразу 3 матча с участием именитых команд из Москвы и области, Минска и Ярославля. Особо преданные фанаты спорта также могут посетить Музей хоккея – мемориальное учреждение с постоянной экспозицией и регулярно обновляемыми выставками.

Все вышеперечисленные спортивные объекты расположены в центре ЖК «Парк Легенд». Этот масштабный жилой комплекс состоит из двух кварталов – жилого из 9 корпусов на востоке, где продаются квартиры, и делового из 6 зданий с апартаментами на западе. Между ними сосредоточена богатая внутренняя инфраструктура. В нее, помимо спорткомплекса и музея, также входят школа, детский сад, бизнес- и деловой центры.

Офис продаж новостройки расположен в здании делового центра с северной стороны участка. Там можно получить консультацию по проекту, ознакомиться с документацией и ассортиментом недвижимости. Также проводятся показы квартир в готовых домах. На данный момент это жилые корпуса 1, 2 и 3. Жилье в них представлено без отделки, зато можно убедиться в качестве строительства и «вживую» оценить планировки. Еще 12 корпусов с жилыми квартирами и апартаментами будут готовы к IV кварталу 2019 года.

Адрес офиса продаж: Москва, ул. Автозаводская, 23А К2

Время работы в новогодние праздники: 3, 4, 5, 6 и 8 января (10:00-18:00), 7 января – выходной

ЖК «Символ» (ЮВАО, Лефортово) – комфорт-класс, бизнес-класс


Многие скажут, что в районе Лефортово мало развлечений, но это далеко не так, ведь именно там расположен крупный торгово-развлекательный центр «Город. Лефортово». Устроив праздничный шопинг, сходив в кино на новогоднюю премьеру и накатавшись на ледовой арене, на обратном пути не забудьте заглянуть в офис продаж ЖК «Символ» от девелопера «Донстрой» – масштабного и необычного проекта в концептуальном бионическом стиле.

Новый жилой микрорайон на месте бывшего завода «Серп и Молот» станет прототипом города будущего – на его территории появятся два современных квартала с собственной инфраструктурой из торговых и деловых центров, школ и детских садов, вместительных подземных паркингов. Около 40% территории комплекса отведут под ландшафтные парки. Общая площадь застройки составит около 900 тысяч кв. м. Выбор недвижимости представлен квартирами традиционных и европланировок. Площадь жилья – от 29 до 146 кв. м.

Оценить архитектуру ЖК «Символ» можно уже сейчас – 4 корпуса находится на финальной стадии строительства, а один из домов сдан и заселен. К III кварталу 2019 года введут в эксплуатацию еще 4 жилые постройки. Менеджеры отдела продаж проводят реальные и виртуальные экскурсии по комплексу, а в отдельном шоуруме есть возможность оценить варианты отделки и планировочные решения.

Адрес офиса продаж: Москва, Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Время работы в новогодние праздники: с 3 января (10:00-19:00)

ЖК White Khamovniki (ЦАО, район Хамовники) – элит-класс


В период праздников главные районы столицы преображаются: появляется праздничная подсветка, в скверах и на площадях устанавливают елки и карусели. Оказавшись рядом со знаменитыми столичными небоскребами «Москва-Сити», можно выделить время и посетить центр продаж нового клубного дома White Khamovniki от девелопера Capital Group. В офисе покупатели смогут ознакомиться с деталями будущего проекта, оценить макет, изучить варианты планировок квартир.

Сама новостройка находится в Хамовниках, недалеко от метро «Фрунзенская». Оценить степень готовности пока трудно, так как в настоящий момент на стройплощадке ведется подготовка к рытью котлована и заливке фундамента. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2020 года.

Комплекс рассчитан на 75 комфортабельных квартир площадью от 42 до 191 кв. м, в том числе пентхаусов. Высотные 15-этажные корпуса обеспечат будущим жителям живописные виды на центр Москвы. Оригинальная архитектура и общая визуальная концепция превращают жилой комплекс в единый арт-объект, что выделяет его на фоне прочих предложений в районе.

Адрес офиса продаж: Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Время работы в новогодние праздники: с 3 января (10:00-19:00)

ЖК «Сказка» (Московская область, Истринский район) – комфорт-класс


Те, кто присматривает загородный дом в Подмосковье, могут совершить небольшое путешествие в Истринский район. Недалеко от Павловской Слободы на большом полуострове вдоль берега реки Истры расположился аутентичный жилой комплекс «Сказка» от застройщика «Содружество».

Архитектурный стиль новостройки выполнен в стиле старинной европейской деревни. На озелененной ландшафтной площадке возводят деревянные домики высотой до 4 этажей с двускатными крышами и дымоходами, дворы выполнены в парковом стиле: с декоративными скульптурами, искусственными холмами и каменными тропинками.

В 35 малоэтажных домах ЖК «Сказка» представлены квартиры площадью от 43 до 196 кв. м, в том числе редкие форматы жилья: с террасами, двухуровневое. В числе главных достоинств проекта расположение у лесопарка на обособленном полуострове, окруженном водой. К концу 2018 года из 35 домов завершено строительство 11. Застройка продолжится до IV квартала 2021 года.

Офис продаж застройщика оформлен в стиле одноэтажной деревянной хижины. Менеджеры предлагают традиционный набор услуг – знакомят с проектом, показывают документацию и, по желанию, проводят показы квартир в готовых домах. На данный момент введены в эксплуатацию корпуса 36, 50 и 51. Жилой комплекс частично заселен – можно оценить созданную инфраструктуру и узнать мнение лично от жильцов.

Адрес офиса продаж: МО, с. Павловская Слобода, Изумрудная улица, 3 к1

Время работы в новогодние праздники: с 3 января (10:00-20:00), показы – до 19:00 ежедневно

ЖК «Отрада» (МО, Красногорский район, Отрадное) – эконом-класс, комфорт-класс


Красногорск и его окрестности традиционно считаются центром лыжного спорта. Всем заинтересованным стоит отправиться в СГК «Снежком» – первый в России всесезонный горнолыжный комплекс в районе Павшинской Поймы. Оборудованный там снежный склон длиной 365 м и шириной 60 м и является самым протяженным в России. Также стоит посетить лыжную базу «Зоркий» на северной окраине Красногорска – там найдутся трассы для новичков и профессионалов. Выделив время между отдыхом, можно заглянуть на осмотр квартир в ЖК «Отрада», который находится в соседнем Отрадном рядом с Пятницким шоссе.

Эта современная подмосковная новостройка подойдет как в качестве загородной резиденции, так и для постоянного проживания. Архитектура домов в стиле деконструктивизма с элементами модерна отлично вписывается в окружающий озелененный ландшафт. Сам комплекс состоит из среднеэтажных европейских домов комфорт-класса, расположенных в пределах приватного квартала «Отрада-1» и более доступного рядовым покупателям «Отрада-2».

Новостройка расположена в 4 км от метро «Пятницкое шоссе» у выезда на одноименное шоссе. Проект частично реализован, в 10 домах уже живут люди. Еще 4 корпуса будут возведены до IV квартала 2020 года. Застройщик также включил в план застройки создание собственной инфраструктуры из детских садов, школы, ФОК и магазинов.

До офиса продаж можно добраться на специальном шаттле от девелопера – или оценить дорожную ситуацию, доехав на личном автомобиле или общественным транспортом. Помимо стандартной презентации проекта менеджеры готовы предложить личный осмотр готовых квартир, что позволит оценить качество планировок и отделки.

Адрес офиса продаж: МО, Красногорский район, пос. Отрадное, ул. Пятницкая, д. 3 (здание БЦ «Отрада», 5 эт.)

Время работы в новогодние праздники: 3, 4 и 6 января (10:00-19:00), 5 и 8 января (10:00-20:00), 1, 2 и 7 января 2019 года – выходные дни

ООО СЗ Резиденс.
Срок сдачи: сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2025
Токен 2SDnjcF3G4g
  • от 12,7 млн ₽
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
СЗ ЗОРГЕ 25.
Срок сдачи: III кв. 2025
Токен 2SDnjdpase1
  • от 16,7 млн руб.
Скидки до 10% в марте.
  • 27 Дек 2018
  • Источник: Avaho.ru
показать еще