Вход
Войти через Google
Войти через Vk
Используя Avaho.ru, вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион:

Можно ли получить налоговый вычет 13% на отделку квартиры в новостройке?

11 Май 2020

При покупке квартиры в новостройке вы можете получить налоговый вычет на само жилье, а также на стоимость отделочных материалов и работ. При этом общая сумма налогового вычета на квартиру и ремонт не должна превышать 2 млн рублей.

Основанием для получения вычета служит ст. 220 НК РФ (пп. 4, п. 3 ), а также Письмо Минфина РФ от 19 мая 2017 № 03-04-05/30993.

Для оформления налогового вычета следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.

11 Май 2020
Отправлено
чтобы ответить