Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Новостройки Москвы со сдачей в 2021 году

Станислав Манжиевский
Станислав Манжиевский
Эксперт по рынку недвижимости Москвы и Подмосковья

Новостройки на финальной стадии строительства востребованы не меньше объектов на котловане — прежде всего из-за скорой выдачи ключей, минимальных рисков долгостроя и возможности сэкономить перед финальным повышением цен. За 3–6 месяцев до завершения строительства у покупателя есть все шансы купить жилье на 5–10% дешевле, чем после ввода объекта в эксплуатацию.

Для тех, кто предпочитает побыстрее переселиться в новую квартиру и при этом хочет сэкономить, предлагаем подборку новостроек Москвы со сроками сдачи до конца 2021 года. Жилые комплексы упорядочили по возрастанию цен.

При покупке квартиры в Москве и области обращайтесь в «Авахо» — опытные специалисты помогут выбрать и приобрести недвижимость в новостройке по вашим параметрам. Звоните +7 (495) 431-64-64.

ЖК «Лучи»

ЖК Лучи

Застройщик: Группа ЛСР
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Транспорт: 470 м до метро «Солнцево», 4 км до МКАД
Сроки сдачи: II кв. 2021 – IV кв. 2021

Жилой комплекс комфорт-класса «Лучи» является частью крупного микрорайона, который возводится в несколько очередей. Хотя новостройка расположена за МКАД, она считается частью Москвы — покупатели жилья могут рассчитывать на столичную прописку. Кроме того, в пешей доступности действует метро «Солнцево» Солнцевской линии.

До конца 2021 года в ЖК «Лучи» сдадут три очереди строительства — можно выбрать корпуса под заселение к лету-осени или зимой. Для покупки доступны студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Лотов в продаже осталось достаточно, но желающим приобрести недвижимость в новостройке все равно лучше поторопиться, так как цены на жилье в Москве продолжают расти.

ЖК Balance

ЖК Баланс

Застройщик: «Главстрой»
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский район
Транспорт: 1,2 км до метро «Окская», 5,4 км до ТТК
Сроки сдачи: III кв. 2021

Жилой комплекс Balance — это редкий для юго-восточной части Москвы проект бизнес-класса. В статусной новостройке предусмотрено три разновысотных корпуса 10–30 этажей. Особенностью проекта является авторская архитектура и собственный ландшафтный парк площадью 5 га на территории.

В состав комплекса Balance войдут пять очередей строительства — сдача самого выгодного в плане цен первого этапа должна состояться уже во второй половине 2021 года. Выбор квартир представлен широкий — от однокомнатных до семейных трехкомнатных. Доступно в том числе жилье с чистовой отделкой в светлом и темном вариантах на выбор.

ЖК Discovery Park

ЖК Дискавери Парк

Застройщик: MR Group
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Транспорт: 200 м до метро «Ховрино», 12,5 км до ТТК
Сроки сдачи: III кв. 2021

В комфорт-классе Москвы в этом году сдается жилой комплекс Discovery Park. Его отличительной особенностью является расположение рядом с Химкинским природным заказником в 2 минутах ходьбы от метро «Ховрино», конечной Замоскворецкой линии. В будущем там же откроется ТПУ «Ховрино».

До ввода в эксплуатацию в новостройке можно приобрести «однушки», «двушки» и «трешки» — студии в проекте уже раскупили. Скорее всего, еще есть возможность купить жилье с предчистовой отделкой от застройщика — либо взять «черновой» вариант под ремонт.

ЖК Wellton Towers

ЖК Вэлтон Тауэрс

Застройщик: Концерн «Крост»
Расположение: Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Транспорт: 720 м до метро «Народное Ополчение», 4 км до ТТК
Сроки сдачи: сдача в III кв. 2021

Сторонники проживания в небоскребах могут присмотреться к квартирам в жилом комплексе Wellton Towers — он входит в общую экосистему соседнего квартала Wellton Gold. Из трех белоснежных башен высотой до 58 этажей открываются панорамные виды на Москву-реку, крупный парк в Крылатском и Большой Строгинский затон. В новостройке будет своя торговая галерея и sky-парк с игровыми комплексами и масштабным озеленением.

В ЖК Wellton Towers представлен достаточно широкий ассортимент квартир — можно выбрать варианты от одной до пяти комнат. Отделка в стоимость недвижимости не включена. Уже осенью этого года должно стартовать заселение — у покупателей есть еще несколько месяцев, чтобы подумать и успеть купить квартиру на финальной стадии строительства.

ЖК «Тренд»

ЖК Тренд

Застройщик: «Град Пехотная»
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Транспорт: 1,7 км до метро «Щукинская», 6 км до ТТК
Сроки сдачи: сдача в IV кв. 2021

Небольшой по масштабам проект «Тренд» на северо-западе Москвы заявлен как статусная недвижимость. Жилой комплекс состоит из двух корпусов высотой 22–27 этажей с закрытым двором и дизайнерскими лобби. Новостройка привлекает удачным расположением между озелененными Щукинским парком и Всехсвятской рощей.

На последних этапах строительства в ЖК «Тренд» хоть и не во всех корпусах, но еще можно подобрать квартиры разной площади — от одно- до четырехкомнатных. Новостройку должны сдать к зиме этого года, поэтому есть все шансы хорошо сэкономить перед финальным повышением цен.

ЖК Shome

Фото ЖК Shome

Застройщик: «ВелесСтрой»
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Транспорт: 1,2 км до метро «Кунцевская», 1,5 км до МЦД-1 «Кунцевская», 5,8 км до ТТК
Сроки сдачи: III кв. 2021

Жилой квартал Shome расположен в популярном западном направлении Москвы. Проект бизнес-класса включает три 23-этажных дома с приватным двором, трехуровневым паркингом и коммерческой пристройкой. Новостройка удачно расположена рядом с Мазиловским прудом и несколькими озелененными парками у канала им. Москвы, включая парк «Фили». В пешей доступности находятся две линии метро и станция МЦД.

Окончательная сдача ЖК Shome должна состояться уже летом-осенью 2021 года. Выбор квартир от застройщика в новостройке еще достаточно широкий, представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Есть жилье с предчистовой отделкой.

ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Фото ЖК Город на реке Тушино-2018

Застройщик: «Стадион Спартак»
Расположение: Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Транспорт: 750 м до метро «Спартак», 9 км до ТТК
Сроки сдачи: кв. 2021 – IV кв. 2021

В перспективной локации на месте бывшего Тушинского аэрополя завершается строительство жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018». Проект относится к комфорт-классу и состоит из монолитных домов от 8 до 22 этажей с закрытым двором и паркингом. Особенностью новостройки является расположение на полуострове рядом со стадионом и метро «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии.

Как и в большинстве проектов с близкими сроками сдачи, в ЖК «Город на реке Тушино-2018» распродаются остатки квартир от застройщика. Вариантов немного, но есть возможность выбрать между малой, средней и большой площадью жилья.

ЖК «Крылья»

Фото ЖК Крылья

Застройщик: Группа «Эталон»
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Транспорт: 400 м до метро «Аминьевское шоссе», 8,2 км до ТТК 
Сроки сдачи: I кв. 2021

Высотки-трилистники жилого комплекса «Крылья» уже практически стали визитной карточкой нового современного микрорайона, который формируется в последние годы в южной части Раменок. Необычная форма корпусов дополняется ландшафтным благоустройством — в центральной части комплекса будет организован приватный парк с собственным водоемом.

Новостройка относится к бизнес классу и уже вот-вот получит разрешение на ввод в эксплуатацию — чтобы купить квартиру по цене первичного рынка, нужно поторопиться. Выбор жилья в проекте еще присутствует, недвижимость продается без отделки.

Стоимость квартир в ЖК «Крылья» должна еще подрасти к концу 2021 года, уже после последней волны повышения цен от застройщика — вместе с открытием новой станции метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии (БКЛ).

ЖК «Городские резиденции Spires»

Застройщик: Tekta Group
Расположение: Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское
Транспорт: 2 км до метро «Славянский бульвар», 5,8 км до ТТК
Сроки сдачи: III кв. 2021

Элитный жилой комплекс «Городские резиденции Spires» расположен в тихом микрорайоне на западе Москвы. Новостройка из трех статусных небоскребов до 26 этажей окружена зеленью: с одной стороны находится природный заказник «Долина реки Сетунь», а с другой — Матвеевский лес. В особенности проекта входит уникальная «манхэттенская» архитектура, сенситивный двор и дизайнерские лобби.

Среди всех статусных столичных проектов со сдачей в 2021 году в ЖК Spires один из самых демократичных ценников — если учесть, что новостройка относится к элит-классу. В высотках можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с панорамными видами. Есть эксклюзивное жилье с уникальными параметрами — например, с французскими балконами, окном в ванной, террасами, вторым светом. Кроме того, в жилом комплексе можно купить урбан-виллу с отдельным входом и террасой.

ООО СЗ "Стройком".
Срок сдачи: I кв. 2025
Токен 2SDnjesp2Ug
  • от 7 млн руб.
Квартиры с отделкой от 7 млн рублей.
ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
Срок сдачи: III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
Токен 2SDnjdvPEJL
  • от 16,3 млн руб.
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
  • 25 Май 2021
  • Источник: avaho.ru