Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

ЖК Город на реке Тушино-2018

Цены по запросу
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик СЗ Стадион Спартак, год основания 2004. Всего объектов: 2. Cдано 1, строится 1.
QR-код
Срок сдачи сдан (2017 – 2022)
Застройщик: СЗ Стадион Спартак
Корпуса: Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 5, Квартал 6
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 8–22
Высота потолков: 3.1
Тип здания: монолит-кирпич, монолит
Пентхаусы: есть
Кладовые помещения: есть
Видовые квартиры: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Ближайший водоем: р. Москва
Всего квартир: 744 (Квартал 1), 1032 (Квартал 2), 773 (Квартал 3), 334 (Квартал 4), 490 (Квартал 5), 336 (Квартал 6)
Обновлено: 19.03.2024

Видовые квартиры, видеонаблюдение и консьерж, колясочные, индивидуальные кладовые в подземном паркинге, закрытые дворы

О застройщике

Застройщик СЗ Стадион Спартак, год основания 2004. Всего объектов: 2. Cдано 1, строится 1.

Расположение ЖК Город на реке Тушино-2018

Регион: Москва
Округ: Северо-Западный
Район: Покровское-Стрешнево
Улица: Волоколамский проезд
Метро:
Как добраться: Жилой комплекс строится прямо у входа на станцию метро «Спартак». На автомобиле до жилого комплекса из центра Москвы можно доехать по Ленинградскому проспекту и Волоколамскому шоссе.
До центра: 41 мин на автомобиле, 13.6 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Город на реке Тушино-2018

Обзор тайного покупателя:
ЖК Город на реке Тушино-2018
Читать статью

Описание жилого комплекса Город на реке Тушино-2018

Жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» строится в северо-западной части города Москвы в районе Покровское-Стрешнево на месте бывшего Тушинского аэрополя. Это масштабный проект развития территории бывшего Тушинского аэродрома. Предусматривается строительство жилья, торговых и социальных объектов, спортивных сооружений и парковых зон. Предусматривается создание большого количества рабочих мест, построят офисные здания. Фактически будет создан город в городе.

У будущего района прекрасная транспортная доступность. Не так давно рядом открылась новая станция метро Спартак. Рядом проходит Волоколамское шоссе, обеспечивающее связь с центром Москвы.

Рядом со строящимся микрорайоном протекает река Москва, с ее берега открываются великолепные виды на город. Возле  станции метро Спартак недавно открылся стадион «Спартак».

Места поблизости

kudago.com
парк Покровское-Стрешнево Пешком 3 км
kudago.com
Памятник природы Сходненский ковш Пешком 3 км
Живописная набережная Пешком 3 км
Химкинское водохранилище Пешком 4 км
Северный речной вокзал Пешком 4 км
decathlon.ru
ландшафтный парк Митино Пешком 4 км
silverbor.moscow
Серебряный бор Пешком 4 км
kudago.com
Живописный мост Пешком 5 км
cdn.ru
парк Дружбы Пешком 5 км
pikabu.ru
Головинские пруды Пешком 6 км

Отзывы о ЖК Город на реке Тушино-2018

Общая оценка: 3.9
Оставить отзыв
Оценка по 252 отзывам
  • 20.09.2017 18:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс привлекательный конечно. С расположением они не прогадали. Тут одни плюсы как по мне. Метро в двух шагах, набережная Москвы реки также в шаговой доступности, масштабный проект со всей планируемой инфраструктурой. При этом и цена на квартиры хорошая, не завышенная как у многих комплексов такого типа. И факт того, что там будет проходить ЧМ 2018 дает уверенность, что первую очередь сдадут без задержек!
  • 03.10.2017 17:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если и буду брать здесь квартиру, то во второй очереди - первая расположена практически у самой Волоколамки. Тем более, что во второй очереди обещают построить сад и школу. В целом проект очень привлекательный - метро совсем рядом, закрытые дворы, подземный паркинг, большой ассортимент планировок. Посмотрим, как сдадут первую очередь и уже будем принимать решение о покупке.
  • 03.11.2017 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    К недостаткам каждый отнесет что-то свое, но не думаю, что там будет что-то серьезное. Мне, например, не очень нравится, что школа будет только со второй очередью. Но сам комплекс расположен рядом с действующими школами. Так что проблем в этом не вижу.
    Достоинства:
    Метро, отлично продуманный проект, близость к обновленной набережной.
    Недостатки:
    Чисто субъективно у всех.
  • 07.12.2017 23:30
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Выводы: ставлю 6 из 10 баллов, да и то за ностальгию по пролетевшим годам.
    Достоинства:
    Время неумолимо - еще недавно я приходил на выставку Автоэкзотика напротив метро Тушино и гонял здесь на грузовике, но прошло несколько лет и здесь начали строить новый жилой массив, который неизбежно поставит жирную точку на хоть как-то существовавшей экосистеме и источнику свежего воздуха. Но это не особенно критично - легким будущих жителей не даст расслабиться печально известный МКАД, который совсем рядом - сразу за рекой Москва, на расстоянии 1,5 км от последних домов этого ЖК. Домов здесь будет много - на любой вкус, в некоторых ключи можно получить в 2019 году, инфраструктура тоже насыщенная - 3 муниципальных школ, 6 детских садов, бассейны, торговый центр в 100 метрах от метро Спартак, для 16-17 тысяч квартир этого мало, так что присмотрите запасные варианты заранее. Также можно рассчитывать на ледовый дворец, бизнес-центры, поликлинику, обустроенную пляжкую зону с велосипедными дорожками, шезлонгами, и благоустроенными набережными длиной 3 км. Все квартиры сдаются без отделки, цены на двушки площадью 67 квадратов начинаются от 10 млн, что по мне - чрезмерно. Однушки стоят уже от 7,2 млн, и я задаюсь вопросом - за 38 квадратов, исходя из цены в 200000 тыс руб за квадрат - это адекватная цена? Не думаю, советую присмотреться к другим комплексам. Место в подземном паркинге стоит от 850 тысяч рублей, вроде обещают построить наземный многоуровневый паркинг на 117 мест, исходя из расчета - на 1700 квардир всего 117 машиномест. Застройщик хочет, чтобы жильцы начали протыкать колеса и бить друг другу лица за парковочное место? Рассрочка возможна на на 3 месяца без процентов, при 50% взносе. Или на 18 месяцев, под 8% годовых на остаток. Лифты здесь будут марки Отис, по доному на подъезд с небольшим количеством квартир и по 2 на большие по размеру подъезды. Наружные стены состоят из пенобетона, утеплителя и керамогранитных клит или клинкерной плитки. Менеджер пообещала записать на еженедельную экскурсию, но я уже засомневался - а стоит ли тратить время? Продано на сегодня в первой очереди около 70% квартир.
    Недостатки:
    Минусы: высокая плотность застройки, недостаток детсадов и школ, экология под вопросом, потому что ЖК стоит в низине, сюда будет тянуть смог с МКАДА, необоснованно высокие цены за комфорт-плюс, который продают как бизнес-класс. Планировки однушек и двушек преимущественно вытянутые, что не дает возможности расслабиться после насыщенного трудового дня - ты чувствуешь себя как в пенале, а не дома. Трешки тоже недалеко ушли - только теперь комнаты совсем квадратные, а золотой середины я не увидел. Я рекомендую присмотреться к жилым комплексам в Красногорске и по северо-западному направлению от Москвы - там такой проблемы нет, а цены намного адекватней тех, что в ЖК Тушино 2018 как будто взяли с потолка.
  • 19.12.2017 11:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В проекте 6 детских садов (на 220 или 125 мест), 3 школы (каждая из которых рассчитана на 825 учеников), подземный двухуровневый паркинг под каждым корпусом. Читаем лучше. Про планировки и прочие вкусовые вещи не спорят. Ну и конечно реклама, для которой это все задумывалось, тут не к месту.
  • 12.01.2018 17:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скоро ключи первого квартала, квартиры все тут раскупили уже давно. Во втором квартале осталось очень мало квартир. Видно, что тушино пользуется большим спросом.
    Достоинства:
    Хороший проект, привлекательные цены, первый квартал сдан и скоро ключи.
  • 31.01.2018 18:05
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Текущие очереди строительства располагаются в наименее привлекательной локации относительно последующих (они заметно ближе к Волоколамке и непосредственно у будущего ТРЦ немалых размеров). Транспортная ситуация уже сейчас одна из самых проблемных точек в Москве. На вечно стоящей Волоколамке из-за тушинского тоннеля, который никак не расширить при всём желании, а если ещё учесть когда поле окончательно застроят и все жильцы заселятся, то можно только легко догадаться, каково будет жильцам добираться до центра в часы пик, ведь другой дороги у них нет и не будет. О машине в данном ЖК лучше забыть, тем более, что в дни футбольных матчей, которые раз в неделю по выходным, вообще все близлежайшие улицы перекрывают и как оттуда выбираться будет, вообще непонятно. Уверен, что с пробками, по мере заселения каждой очереди, будет только усугубляться, хотя уже сейчас все намертво стоит. В дни соревнований метро будет закрыто на вход Платить 12-14млн за дом в поле считаю глупо. Проект района уже 4 раза переделывался что меня пугает. Строительство своей школы и сада застройщик не начинает. Ближайшие школы и дет сады через шоссе в более чем километре. Пешком долго, а на авто не малый крюк через ул Свободы. Не хочется жить во второй Павшинской пойме где машина на машине и три садика и две школы на более чем 50, 17-этажных домов. Нужна инфраструктура. А без неё этот ЖК убог и глуп как и многие. проект такого масштаба, тме более его первые очереди, подразумевает сильный дискомфорт с ближайшие года для проживания, т.к. в доме будет куча ремонтов соседей на пару лет, да и в целом, ощущения жизни на стройплощадке в ближайшие годы, а то и лет 10-15, учитывая, что масштабы планируемой застройки и что сейчас в стране кризис, конца которому не видно
    Недостатки:
    Очень бедная и низкокачественная отделка МОПов, застройщик явно сэкономил в 1 квартале и сделал МОП в духе 90х, как для панели, комфорт-классом и не пахнет!
  • 19.02.2018 05:16
    Оценка: 2
    Комментарий:
    19 Января 2018 застройщик выложил первые фото МОПов в фотоотчете хода строительства. Картина представилась действительно плачевная - армстронг на потолке, две трубы посередине лифтового холла, дешевая плитка 30×30 на полу - полное не соответствие с рендерами предьявляемых при продажах. После многочисленных жалоб и вопросов - застойщик решил просто удалить фото строительства МОПов и Рекламные рендеры с официальных источников. Все жалобы на официальном форуме скрыли от будующих покупателей - перенесли в закрытую ветку с доступом строго по ДДУ.  Дольщики негодуют - отправляют коллективные жалобы и запросы в различные органы. Здесь можно спорить сколько угодно - и писать как все прекрасно. Отзывы пишут те кто купил (как правило от отчаяния) или те кто продает - а те кто покупают просто читают и делают вывод. 
    Достоинства:
    Экология
    Недостатки:
    Низкое качество отделки МОП
  • 22.02.2018 15:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Виктория, это не первый и не последний раз, когда подрядчик косячит. Я на самом деле уверен, что сейчас ведутся очень серьезные работы по устранению замечаний. Наши требования были услышаны и застрой уже заставил подрядчика исправлять все. На форуме как раз весит письмо застройщика по этому поводу.
  • 28.02.2018 11:12
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В целом не плохой комплекс. В планах тут конечно золотые горы. И набережная, и множество инфраструктуры, и 3д фасады. Метро хорошо что сейчас есть, а не в планах) Пока от покупки воздержусь, но чуть позже после сдачи второго квартала и оценки качества, если останутся квартиры и машиноместа с удовольствием куплю.

Похожие новостройки

Главстрой.
Токен 2SDnjdk8PtL
  • от 20,7 млн ₽
  • Виды на реку и Сити, парк Фили.
  • Реклама. Главстрой.
ООО «Специализированный застройщик «Селигер Парк».
Токен 2SDnjdoUY5e
  • от 12,2 млн ₽
  • Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
  • Реклама. ООО «Специализированный застройщик «Селигер Парк».
Жилой район ALIA (Алиа)
  • от 12,7 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2025
ЖК Holland park (Холланд парк)
  • от 9,7 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2024 – I кв. 2026; некоторые корпуса сданы
ЖК Клубный город на реке Primavera (Примавера)
  • от 22,2 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2024 – II кв. 2025