Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Апартаменты в Москве со стартом продаж в 2020 году

Станислав Манжиевский
Станислав Манжиевский
Эксперт по рынку недвижимости Москвы и Подмосковья

Каждая четвертая новостройка в Москве – это апарт-комплекс. Апартаменты на 10-15% выгоднее квартир, их выбирают для собственного проживания, дальнейшей сдачи в аренду или инвестиций. Мы собрали для вас подборку апартаментов комфорт- и бизнес-класса, в которых стартовали продажи в 2020 году. В ней представлены как новые, так и практически готовые к заселению проекты.

Хотите выгодно купить апартаменты в Москве или области? С Авахо выбрать новостройку — легко. Бесплатная консультация и индивидуальный подбор квартир: +7 495 320-99-22.

Мы постоянно пополняем базу жилых комплексов. Посмотреть актуальный список новостроек можно в нашем листинге.

«Волоколамское 24», Группа ПИК

Рендер ЖК Волоколамское 24

Cистемообразующий застройщик: да

Локация: СЗАО, Щукино

Цены: от 5,5 млн рублей за студию 25 кв. м

Сроки сдачи: IV квартал 2022 года

Будущий комплекс апартаментов комфорт-класса «Волоколамское 24» расположен на северо-западе Москвы в окружении трех крупных парковых зон – Всехвсятской рощи, природно-исторического лесопарка «Покровское-Стрешнево» и Щукинского парка. В 15 минутах езды от новостройки – живописный Большой Строгинский затон и остров-заповедник Серебряный бор.

В проект входят пять монолитных 28-этажных башен, из окон которых будут открываться живописные виды на окружающую зелень. В домах можно приобрести только апартаменты – студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Часть жилья представлена с чистовой отделкой в нейтральном стиле.

Апартаменты в новостройке подойдут как для инвестиций, так и для постоянного проживания. Комплекс расположен в обжитом столичном районе Щукино в пяти минутах ходьбы от МЦД «Стрешнево» и одноименной станции МЦК. В пешей доступности находятся детские сады, школы и магазины.

«Новоданиловская 8», Группа «Самолет»

Рендер ЖК Новоданиловская 8

Системообразующий застройщик: да

Локация: ЮАО, Донской район

Цены: от 8,7 млн рублей за квартиру 30 кв. м

Сроки сдачи: III квартал 2022 года

Многофункциональный комплекс «Новоданиловская 8» в Донском районе Москвы – новый флагманский проект группы «Самолет» и первый объект девелопера в сегменте бизнес-класса. Это семейная новостройка, которая подойдет и для инвестиций.

В трех 24-этажных башнях комплекса «Новоданиловская 8» представлены апартаменты с предчистовой и чистовой отделкой, высокими потолками 3-4 м, а также пентхаусы с видами на канал им. Москвы. В продаже есть студии от 30 кв. м. Своей социальной инфраструктуры в новостройке нет, но на внутренней территории будет разбит ландшафтный двор-парк с детской и спортивной зоной, а также озелененным пространством для отдыха.

Инвестиционная привлекательность проекта во многом обусловлена его расположением. Апарт-комплекс возводят на территории Даниловской мануфактуры – крупного офисно-делового делового пространства в стиле лофт, который служит центром притяжения столичных стартапов и эвент-площадкой для проведения выставок, конференций и других мероприятий.

«Мята», ГК МИЦ

Рендер ЖК Мята

Системообразующий застройщик: да

Локация: САО, Хорошёвский район

Цены: от 5,5 млн рублей за студию 25 кв. м

Сроки сдачи: IV квартал 2022 года

В комплексе бизнес-класса «Мята» в Хорошевском районе Москвы можно подобрать недвижимость редкого формата – двухуровневые апартаменты и жилье с террасами на верхних этажах. Кроме них в ассортименте также представлен широкий выбор апартаментов с предчистовой отделкой.

Комплекс состоит из единственного корпуса высотой 22 этажа в авторском архитектурном стиле с подземным паркингом. Собственной инфраструктуры проектом не предусмотрено, но все необходимые социальные объекты расположены в ближайшем окружении – это школы, детские сады, кафе и магазины. В 10-12 минутах пешком от апарт-комплекса находится метро «Полежаевская» и «Хорошевская», а рядом с корпусом есть удобный выезд на Ярославское шоссе. 

Новостройку возводят в границах бывшей промзоны «Магистральные улицы». Это перспективная локация – в ближайшие годы там будет создан новый жилой кластер, что должно поднять стоимость квадратного метра. Относительно небольшой минимальный бюджет покупки 5,5 млн рублей позволяет выгодно купить небольшую студию под аренду или перепродажу.

«Level Стрешнево», Level Group

Рендер ЖК Level Стрешнево

Системообразующий застройщик: да

Локация: ЮАО, Донской район

Цены: от 5,5 млн рублей за студию 23 кв. м

Сроки сдачи: III квартал 2022 года

Комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево» расположен у канала им. Москвы и состоит из трех 25-этажных башен с необычными скругленными зеркальными фасадами. Изюминкой проекта является собственная благоустроенная набережная и видовые пентхаусы с обзором на озелененный Спасский затон.

В новостройке сделали ставку на разнообразие жилья – можно приобрести апартаменты с черновой, предчистовой и дизайнерской отделкой в двух стилях на выбор. На верхних этажах башен расположены двухуровневые пентхаусы с потолками высотой до 6 м. В апартаментах предусмотрены широкоформатные и эркерные окна.

Несмотря на отсутствие собственной школы и детского сада, проект ориентирован на семейное проживание – на внутренней территории оборудуют современные детские площадки, в жилых секциях организуют колясочные. Также в новостройке представлен широкий ассортимент малогабаритных студий под инвестиции.

«Residence Hall Шаболовский», Шаболовский

Рендер ЖК Residence Hall Шаболовский

Системообразующий застройщик: нет

Локация: ЮАО, Даниловский район

Цены: от 15,6 млн рублей за квартиру 41 кв. м

Сроки сдачи: III квартал 2021 года

Из всех представленных в подборке новостроек бизнес-класса апарт-комплекс «Residence Hall Шаболовский» ближе всего подобрался к планке элитного сегмента. Проект расположен в исторической части Даниловского района рядом со знаменитой Шуховской башней и Донским монастырем.

В комплексе нет  малогабаритного жилья – минимальная площадь апартаментов составляет 41 кв. м, что соответствует просторной «однушке». Из-за высокого бюджета покупки инвестиционная привлекательность новостройки ниже, чем в большинстве столичных проектов бизнес-класса. Апартаменты в этой новостройке больше подойдут тем, кто ищет постоянное жилье недалеко от центральных районов Москвы.

В числе особенностей комплекса – наличие апартаментов с террасами, а также собственный японский сад во внутреннем дворе. Во всех апартаментах комплекса будут установлены системы центрального кондиционирования и вентиляции, очистки воды, контроля доступа с функцией распознавания лица.

«Саяны-парк», частный инвестор

Рендер ЖК Саяны-парк

Системообразующий застройщик: нет

Локация: СВАО, Ярославский район

Цены: от 2,4 млн рублей за студию 14 кв. м

Сроки сдачи: III квартал 2020 года

Комплекс «Саяны-Парк» – это проект частного инвестора по реконструкции панельного здания 1980 года постройки, в котором ранее располагалась гостиница. В нем запланирован капитальный ремонт от застройщика с полной заменой устаревших коммуникаций на современные.

Проект подходит для тех, кто подыскивает апартаменты для арендного бизнеса. В 16-этажном обновленном доме организована дизайнерская входная группа в гостиничном стиле и представлены комфортабельные апартаменты с чистовой отделкой.

Новостройка расположена в экологически благоприятной зоне на северо-востоке Москвы Западные окна апартаментов выходят прямо на лесной массив национального парка «Лосиный остров» – один из крупнейших заповедников столицы. Новостройка будет готова к заселению после окончания самоизоляции из-за коронавируса. 

Комплекс расположен на северо-восточной окраине Москвы, в границах МКАД. Рядом находится выезд на Ярославское шоссе, для будущих жителей также обеспечат бесплатное маршрутное такси до ближайшей станции метро «Бабушкинская» Калужско-Рижской линии.

СЗ Созвездие.
Срок сдачи: III кв. 2025 – I кв. 2027
Токен 2SDnjeG171T
  • от 13,1 млн ₽
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ГК Кортрос.
Срок сдачи: IV кв. 2024 – I кв. 2026
Токен 2SDnjeBU6nd
  • от 15,5 млн руб.
Авторский архитектурный проект.
  • 19 Май 2020
  • Источник: Avaho.ru
  • Изображение avaho.ru, жк-саяны.рф