Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.
Тройка Рэд
Срок сдачи сдан (2017 – 2018)
Застройщик: Тройка Рэд
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2, Корпус 3, Корпус 4, Корпус 5, Корпус 6, Корпус 7, Корпус 8, Корпус 9
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: эконом-класс, комфорт-класс
Этажей: 4–17
Высота потолков: 2.8–3.35
Тип здания: монолит
Машиноместа: автостоянка
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: нет
Ближайший водоем: р. Купелинка
Всего квартир: 227 (Корпус 1), 490 (Корпус 2), 53 (Корпус 3), 101 (Корпус 4), 970 (Корпус 5), 198 (Корпус 6), 196 (Корпус 7), 665 (Корпус 8), 96 (Корпус 9)
Обновлено: 27.04.2024

Расположен на берегу реки, обустроена набережная, прогулочные зоны, зона барбекю.

О застройщике

Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.

Расположение ЖК Видный берег

Регион: Москва и Московская область
Район: Ленинский район
Шоссе: Каширское
Населенный пункт: Сапроново
Улица: Березовая улица
Адрес: г. Видное, Ленинский район, рядом с д. Сапроново
Метро:
До МКАД, км: 5
Ж/д станция:
Как добраться: Электропоездом Павелецкого направления можно доехать до станции Расторгуево, далее троллейбусом № 1 или 2. Автобусом № 471 от станции метро Домодедовская или автобусом № 489 от станции метро Кантемировская также можно доехать до ЖК. На автомобиле до комплекса можно доехать от МКАД по Каширскому шоссе, затем повернуть на деревню Ермолино и доехать до конца деревни.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Видный берег

Обзор тайного покупателя:
ЖК Видный берег
Читать статью

Описание жилого комплекса Видный берег

Описание ЖК «Видный берег»

Жилой комплекс «Видный берег» – готовый жилой комплекс от компании «Тройка Рэд» на юге подмосковного города Видное. Объект включает 9 монолитных многоквартирных домов индивидуальной планировки, а также ряд объектов социального значения: образовательных учреждений, больницы и паркинга. Новостройка расположена на берегу реки, ее особенностью станет благоустроенная набережная с пристанью и разбитый на территории ландшафтный парк.

Что можно купить

В жилом комплексе продаются жилые квартиры. Можно найти варианты площадью от 27 до 87 кв. м. Представлены линейные и распашные планировки. Высота потолков в квартирах различается и составляет от 2,8 до 3,35 м.

Квартиры в комплексе «Видный берег»:

  • студии;
  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные.

В жилом комплексе можно купить как квартиру с отделкой, так и жилье в формате «бетонной коробки». От выбора зависит корпус и расположение лота. В «черновых» квартирах проведен минимальный объем работ – установлены окна и входная дверь, а также проведено отопление. Весь остальной ремонт ложится на плечи владельцев.

Локация

Жилой комплекс строится в микрорайоне Южное Видное, у берега реки Купелинки. Стройплощадка окружена садовыми товариществами и лесопарками, на севере расположен новый жилой район. Экологическая обстановка в районе благоприятная, однако в соседнем Ленинском районе имеется крупная действующая промзона.

Транспорт

Новостройка удалена от МКАД всего на 4 км. Для поездок в Москву можно использовать две дороги: Каширское шоссе или платную трассу М-4. Последняя практически не загружена, что экономит время в пути – но придется ежемесячно отдавать определенную сумму за проезд. На Каширском шоссе в часы пик можно потерять в пробках еще 15-20 минут. Также развит и общественный транспорт. Он представлен автобусами и маршрутками, на которых можно добраться до железнодорожной станции Расторгуево с электричками до Москвы.

Инфраструктура

Территория комплекса спланирована как функциональное пространство для игр, спорта, шопинга и развлечений. Особое внимание уделили комфортабельности – входные группы расположили на уровне земли, а отделка холлов будет проводиться по оригинальному дизайнерскому проекту. Учитывая обособленное положение комплекса, очень кстати пришлось строительство собственной инфраструктуры.

Внутри комплекса будут работать:

  • детский сад (140 воспитанников);
  • общеобразовательная школа (825 мест);
  • торговый центр;
  • наземный паркинг;
  • амбулатория.

Главной «изюминкой» комплекса станет благоустроенная набережная и парк. На их территории можно будет рыбачить, играть с детьми, заниматься спортом, загорать или просто прогуливаться и любоваться природой. Также предусмотрены зоны для барбекю – в летний период жильцы смогут устраивать пикники с шашлыком и грилем. Жилой комплекс расположен в месте с почти нетронутой природой – вокруг много лесопарков, протекает река, впадающая в крупный пруд.

Резюме: плюсы и минусы

Жилой комплекс «Видный берег» можно оценить как достойный стандарт-класс («эконом»). Архитектурные решения, которые выбрали при строительстве, не выделяют новостройку на фоне прочих, однако ее преимущества в другом – это расположение рядом с рекой и лесопарком, озеленение и благоустройство внутренних дворов, собственная набережная, а также хорошая транспортная доступность при небольшой удаленности от МКАД.

Места поблизости

tsaritsyno-museum.ru
Царицыно Пешком 9 км

Отзывы о ЖК Видный берег

Общая оценка: 3.8
Оставить отзыв
Оценка по 34 отзывам
  • 01.04.2016 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Внесли аванс за квартиру в Видном в прошлом году. Брали ипотеку в Сбере. Дома построены застройщиком КОТАР, продает их БСА. На следующий неделе получаем ключи.
    Достоинства:
     Отличное место, цена радует
    Недостатки:
    Далековато от метро
  • 01.04.2016 17:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Внесли аванс за квартиру в Видном в прошлом году. Брали ипотеку в Сбере. Дома построены застройщиком КОТАР, продает их БСА. На следующий неделе получаем ключи.
    Достоинства:
     Отличное место, цена радует
    Недостатки:
    Далековато от метро
  • 29.06.2016 10:53
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не рекомендую покупать квартиру в данном комплексе. Не тратьте свои силы и нервы. Потратите 60 тыс на агентский договор просто ни за что, как только заплатите день, так на Вас сразу все забьют... Очень похоже на то, что положительные отзывы на данном сайте пишут сотрудники застройщика.
    Достоинства:
    Пока не найдены!
    Недостатки:
    Задержка выдачи ключей 5 корпус. Никакой информации от застройщика о вводе объекта в эксплуатацию возможности нет - никто ничего не знает, ответственных никогда нет на месте, менеджер по телефону просто вешают трубки даже не выслушав вопросы. Товарищи, так работать не возможно! В сданных корпусах не работают лифты и нет горячего водоснабжения.
  • 30.06.2016 23:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Конечно, тут менеджеры БСА сидят и сами друг с другом разговаривают, ага.. 28 числа разговаривала со своим менеджером по записи на выдачу, она мне сказала - в течение недели будут записывать. Я считаю, что эти мелкие недостатки компенсированы ценой (мы лично брали в самом начале стройки), очень дешево получилось. Если хотите без недостатков - так надо на вторичку смотреть 3-5 годовалую. Только там уже порядок цен совсем другой. И, да, лифты работали неделю назад (3 корпус), когда мы были последний раз там у друзей в гостях.
  • 14.08.2016 15:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ура, вот не зря мы выбрали БСА - наш корпус введен в эксплуатацию! Счастью нет предела) Осталось совсем чуть чуть и ключи будут у нас на руках! Спасибо застройщику, вы молодцы!!! Я уже продумала весь будущий дизайн, хочется быстрее приступить к работе! Решили, что на самую сложную работу наймем бригаду, а все остальное уже будем делать самостоятельно. Район отличный и рядом с городом - но и природа, лес, речка рядом. Не пожалели, что вложились в проект, когда было довольно много скептиков.
  • 31.08.2016 22:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила квартиру в ВБ, изначально, как вложение средства, в дальнейшем возможно она перейдет сыну. Теперь вот думаю, не переехать ли самой. Есть мысль дождаться, когда будет полностью сделана инфраструктура, сдать квартиру в Москве и уехать дышать свежим воздухом ближе к Видному. Теперь вот вся в раздумьях, так как вариант очень заманчивый. Напишите, кто уже заехал, сколько реально до МКАДа добираетесь?
  • 19.10.2016 16:28
    Оценка: 4
    Комментарий:
    У продавцов этого комплекса есть интересный момент: на сайте цены (и по телефону - тоже!) указаны без скидок, что прямо написано. Мы сейчас сравниваем цены и выбираем между несколькими местами. После обзвонов (от которых толку мало, надо сказать), поехали смотреть на места. В соседнем комплексе не пришли к пониманию с менеджером на тему нашего варианты оплаты. Сюда приехали, пообщались с сотрудниками, цена поменялась, в сторону уменьшения. Сейчас ждем окончательного подтверждения от БСА и банка по нашим документам. Ну а общие впечатления: будет весьма симпатично, дома стоят не плотно, школа - просто огромная. К реке сделают набережную - так вообще супер будет, хотя места там навалом и погулять есть где и так. Несколько корпусов уже давно жилые, часть пока строится. Мое предположение, что цены держат внизу до тех пор, пока не введут все корпуса, а потом это все подорожает только. На данный момент - вариант хороший, пока все обустроится вокруг как раз закончим ремонт. Так что надеемся, что с этой квартирой у нас все получится.
  • 08.11.2016 21:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам тут понравилось из-за прибрежного расположения комплекса. Конечно, это большой комплекс, со всеми плюсами и минусами этого. Но, эта речушка и будущий отделанный берег отличают его от подобных. Хотя, цены все одинаковые, в основном. Можно было чуть по ближе к Москве найти, но это заметно дороже, чем тут, а место само похуже, ни о какой, хотя б маленькой красоте, речь там не шла бы.. Просто набережная эта сразу как-то так запала.. Менеджеры в офисе - профи, конечно. Очень уж убедительно все говорят и убеждают. Хотя, лучше никого не слушать, а самим ехать на место и смотреть, все и так видно. Поэтому и по совокупности всех за и против, выбрали себе студию именно тут.
  • 15.11.2016 17:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот многие ругались, на форумах, что инфраструктуру будем ждать сто лет, а посмотрите – школу то строят! Уже почти все готово. Как же я рада, что в свое время остановилась именно на БСА! Как раз через год ребенку будет 6 и мы собирались его отдать в школу. Рановато, конечно, но не удобно иначе возить в садик московский. Думаю, что и остальные объекты так же бодро достроят. Темпы у них хорошие. Я и по другим их новостройкам смотрю – ничего не простаивает, везде работы ведутся. Молодцы!
  • 05.12.2016 16:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас с мужем заинтересовал ЖК "Видный берег" из-за буквально фантастических перспектив. То, что квартира с большими по площади комнатами, кухней, ванной комнатой и лоджией, это, конечно, здорово. Но сейчас в оснвном, все дома с такими "внутренностями" строят. Мы же хотим не только комфортное жилье, но и чтоб все вокруг было современным, красивым и удобным. А здесь предполагается (муж внимательно и скрупулезно изучил план) освещенная набережная с парком прям рядом с ЖК, поликлиника и детсад. А вот школа на берегу пруда - такого мы нигде не видели, даже в планах. Детей пока не имеем, но когда будут, то как раз все и будет готово. Площадка во дворе уже есть, и очень даже приличная.
    Достоинства:
    Набережная, парк, инфрструктура
    Недостатки:
    логистика

Похожие новостройки

ГК А101.
Токен 2SDnjdrHduT
  • от 7,3 млн руб.
  • Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
  • Реклама. ГК А101.
ООО ГСД.
Токен 2SDnjemaVER
  • от 7,2 млн руб.
  • Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
  • Реклама. ООО ГСД.
Жилой микрорайон Эко Видное 2.0
  • от 4,9 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024 – IV кв. 2024
ЖК Видный Берег 2.0
  • от 4,2 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2026
ЖК 1-й Донской (Первый Донской)
  • от 4,7 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2025 – IV кв. 2026