Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 29 Дек 2018

В Ленинском районе стартовали продажи в новом жилом комплексе

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Застройщик «ДСК-1» объявил начале продаж недвижимости в жилом районе «Южная Битца» на юге Московской области. С 29 декабря в новостройке можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 32-82 кв. м с предчистовой отделкой в формате whitebox.

Жилой комплекс «Южная Битца» расположен в Ленинском районе Подмосковья, у пересечения Варшавского и Симферопольского шоссе в 3 километрах от МКАД. Новостройка состоит из 12 многоквартирных домов панельных серий ДомРик, ДомНад и П44Т высотой до 25 этажей с благоустроенными дворами без машин. На территории комплекса появятся 2 общеобразовательные школы и 4 детских сада. В отдельной зоне организуют искусственный пруд с набережной и современную площадку для дрессировки собак. Новостройка расположена рядом по соседству с Подольским лесничеством.

В настоящий момент в ЖК «Южная Битца» идут продажи в корпусах 2 и 3. Это многоквартирные дома современной панельной серии ДомНад, расположенные в южной части участка под застройку. Сроки их реализации реализации составляют III квартал 2020 года.