Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 04 Мар 2024

Застройщик открыл продажи в ЖК «Бусиновский парк».

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

ГК «ПИК» открыла продажи жилья в новом жилом комплексе «Бусиновский парк». Это будет квартал бизнес-класса, который появится на территории Западного Дегунино. У него довольно хорошая транспортная доступность — за несколько минут можно дойти до метро «Ховрино». Планируется, что на территории ЖК откроются детский сад, две школы и магазины. Высота зданий, квартиры в которых вывели на рынок, — 20-32 этажей. Общий контур нижних этажей.

В проекте представлены квартиры площадью 20-79 кв.м, Их стоимость начинается от 6,9 и заканчивается 21 млн рублей. Жилой комплекс отличается увеличенными окнами, фигурными балконами, террасами и стемалитовыми вставками, дополняющими дизайн.

Комментарий эксперта:

Проект подойдёт семьям с детьми — он расположен в пешей доступности от Химкинского леса, а также парков «Вагоноремонт» и «Ангарские пруды». Здесь довольно хорошая экологическая обстановка.

Плюс, я бы особо отметила удачную планировку квартир. Есть как видовые, с просторными гардеробными, так и компактные студии. Также там довольно развитая инфраструктура — планируется открыть собственный детский сад и школы. В итоге ЖК будет похож на отдельный остров, с социальными учреждениями, магазинами, сервисными службами и зонами отдыха.

  • Группа ПИК поучаствует в застройке Тушинского аэрополя
    Группа ПИК поучаствует в застройке Тушинского аэрополя
  • Последнюю крупную промзону в пределах ТТК могут застроить
    Последнюю крупную промзону в пределах ТТК могут застроить
  • Группа ПИК построит жилье в Тимирязевском районе Москвы
    Группа ПИК построит жилье в Тимирязевском районе Москвы
  • Группа ПИК и Capital Group могут застроить жильем участки «Экоофис»
    Группа ПИК и Capital Group могут застроить жильем участки «Экоофис»