Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Группа Эталон, год основания 1987. Всего объектов: 30. Cдано 24, строится 6.
Группа Эталон
QR-код
Срок сдачи сдан (2017 – 2023)
Застройщик: Группа Эталон
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2, Корпус 3, Корпус 4, Корпус 5, Корпус 6, Корпус 7, Корпус 8, Корпус 9, Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12, Корпус 13, Корпус 14, Корпус 15, Корпус 16, Корпус 17, Корпус 18, Корпус 19, Корпус 20 (Новые Изумрудные)
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 17–25
Высота потолков: 2.72–2.78
Тип здания: монолит-кирпич
Кладовые помещения: есть
Машиноместа: подземный паркинг, автостоянка
Двор без машин: есть
Субсидии: есть
Трейд-ин: есть
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: нет
Всего квартир: 573 (Корпус 1), 511 (Корпус 2), 437 (Корпус 3), 506 (Корпус 4), 648 (Корпус 5), 506 (Корпус 6), 315 (Корпус 7), 315 (Корпус 8), 1107 (Корпус 9), 750 (Корпус 10), 1019 (Корпус 11), 518 (Корпус 12), 493 (Корпус 13), 799 (Корпус 15), 312 (Корпус 18), 456 (Корпус 19), 437 (Корпус 20 (Новые Изумрудные))
Обновлено: 19.03.2024

Собственная инфраструктура включает 7 детских садов, 5 школ, художественную школу, музыкальную школу, медицинский и торговые центры, спортивно-развлекательный комплекс. Многообразие планировочных решений.

О застройщике

Застройщик Группа Эталон, год основания 1987. Всего объектов: 30. Cдано 24, строится 6.

Расположение ЖК Изумрудные холмы

Регион: Москва и Московская область
Район: Красногорск городской округ
Шоссе: Волоколамское
Населенный пункт: Красногорск
Улица: Анинская улица
Адрес: г. Красногорск, мкр. Новая Опалиха, Волоколамское шоссе
Метро:
До МКАД, км: 9
Ж/д станция:
Как добраться: От станции метро «Тушинская» до микрорайона можно доехать на автобусе № 372. Выйти нужно на остановке «Лесопаркхоз». От станции метро «Митино» можно доехать на маршрутном такси № 492. От железнодорожной станции Опалиха Рижского направления до микрорайона можно доехать на автобусе № 833. На автомобиле из Москвы до микрорайона можно доехать по Волоколамскому шоссе.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Изумрудные холмы

Обзор тайного покупателя:
ЖК Изумрудные холмы
Читать статью

Ход строительства

Июнь 2023
Корпус 20 (Новые Изумрудные)

Все этапы строительства

Описание жилого комплекса Изумрудные холмы

Питерская компания «Эталон-Инвест», известная своей исполнительностью, ведёт в Москве сразу несколько проектов, в том числе и ЖК «Изумрудные холмы». Функция застройки передана ЗАО «Затонское», а основной участник ГК Эталон несёт ответственность заказчика и выполняет обязанности по реализации строительства. Уже сдано 14 высоток, всего осталось шесть.

Локация

Все корпуса располагаются в Красногорском районе Московской области, в 9 км от МКАД на запад по Волоколамскому шоссе, близ Опалиховского лесопарка.

Описание

В новых корпусах ЖК «Изумрудные холмы» можно найти любые типы жилья: от студий общей площадью от 24,5 кв. м до 4-х комнатных в 140 квадратов. 20 жилых кирпично-монолитных высоток по 16-24 этажа в каждой сдаются без задержек. Эконом-класс оценивается от 77 тыс. рублей за квадрат, а купить квартиру можно уже с чистовой отделкой.

Всего возводится 640 тыс. кв. метров жилой площади, параллельно с ними ведётся строительство коммерческих объектов масштабом в 30,6 тыс. кв. м.

Инфраструктура

Можно сказать, что «Изумрудные холмы» – это небольшой приватный город, имеющий собственные социально значимые объекты: 5 школ общеобразовательных, 2 дополнительного воспитания, 7 детских садиков, медицинский и торговый центры, другие предприятия обслуживания. В самом Красногорске объекты инфраструктуры представлены не менее насыщенно и расположены примерно в километровой удалённости от ЖК. Площадь подземных парковок и наземных гостевых суммарно равна 5100 кв. м.

Транспорт

До столицы можно доехать на личном авто – МКАД находится в 15 минутах по Волоколамке. От ж/д со станций Опалиха и Красногорская можно доехать до ближайшего метро «Тушинская». Автобусные маршруты доставят ещё и до метро Митино.

Плюсы и минусы

От покупки квартиры в Изумрудных холмах не стоит ждать уровня элитных проектов или улучшенного комфорт-класса. Комплекс подойдет семейному покупателю со средним бюджетом. 

Резюме

ЖК «Изумрудные холмы» – тихое, спокойное Подмосковье со всеми свойственными ему целями развития на ближайшее будущее. Расположен в средней удаленности от МКАД. Добраться до Москвы можно как на машине, так и на общественном транспорте.

Места поблизости

moskvichmag.ru
Архангельское Пешком 6 км
decathlon.ru
ландшафтный парк Митино Пешком 6 км
Живописная набережная Пешком 7 км
kudago.com
Памятник природы Сходненский ковш Пешком 9 км

Отзывы о ЖК Изумрудные холмы

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 30 отзывам
  • 11.02.2016 18:33
    Оценка: 5
    Недостатки:
    В Изумрудных холмах очень высокая коммуналка. За трешку в 79 кв м платим 15000-16000 руб в месяц!!!!! Только отопление 5700 рублей. И если есть машина, то вам не обойтись без паркинга, так как машину по территориии Изумрудных холмов поставить очень сложно. Паркинг в месяц 5500руб. То есть трешка обходится в мясяц больше 22000 рублей с инетом и электричеством
  • 27.02.2019 17:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс не без своих недостатков, но для меня имеющиеся настолько несущественны, что они не остановили от покупки квартиры здесь. Мне очень нравится, что ВСЯ необходимая инфраструктура своя, включая садики, школы, строящуюся четырехэтажную(!) муниципальную поликлинику, не говоря уже о стандартных магазинах, кафешках, салонах красоты и т.п. Нравится подземный паркинг, это настолько удобно и практично, что словами не передать, я рада, что мы приобрели машиноместо сразу же с покупкой жилья. Комплекс оправдывает свой класс "комфорт", он действительно комфортный и уютный.
  • 06.03.2019 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одним из основных факторов, почему мы выбрали именно ЖК Изумрудные Холмы, был закрытый двор. Для семьи с детьми, это очень важный момент. Я могу быть спокойна, что на специально оборудованной для игр площадке не будут стоять машины и посторонние не смогут попасть. Безопасность малышей для меня, всегда на первом месте.
  • 07.03.2019 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам долго выбирать не пришлось, пришли, увидели, влюбились. Нам понравилось расположение, оно удобное как в плане транспортной доступности, так и в плане природных условий. Квартиры удобных планировок, материалы хорошего качества (муж у меня в этом разбирается, так как работает в строительной отрасли), дворы закрыты, есть свои социально-бытовые объекты инфраструктуры. При этом цена нормальная, не завышена для проекта комфорт-класса в такой хорошей локации.
  • 08.03.2019 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    До того момента, пока мы не столкнулись с проблемой выбора жилья, этот вопрос мне и не казался проблемой. Ну а с чего бы? Рынок недвижимости насыщен, каждый что-то найдет по своему кошельку и желанию. Но оказалось не все так просто, особенно с новостройками. На одни жк цену заоблачную ставят, другие строят годами, точнее просрочивают сдачу. В общем, почитали мы отзывы и обзоры новостроек и единственное, что нам показалось подходящим - это ЖК Изумрудные Холмы. Понравилось расположение,комплекс расположен в окружении хвойного леса, в районе с развитой инфраструктурой и с хорошей своей собственной, с нормальной транспортной доступностью, которая кроме того еще и улучшается. Плюс цена - она более, чем адекватная для комплекса такого уровня и квартир такого качества. Очень важный для нас момент заключается в том, что дома уже сданы, поэтому мы взяли квартиру с отделкой (кстати, очень достойного качества как материалы, так и работа) и уже два месяца как живем в своей квартире. На данный момент нравится все и мы своим выбором довольны.
  • 28.03.2019 23:57
    Оценка: 4
    Комментарий:
    У меня подруга купила квартиру в Изумрудных Холмах еще в 2014 году. Но обстоятельства сложились так, что я попала к ней на новоселье только 2 года спустя. Начну с того, что совсем не ожидала, увидеть в Красногорске такую красивую природу. От дома до леса всего 200-300 метров. Ходили туда с мужем " в разведку", шикарное место, аллейки, фонари, дышится легко... Гулять можно в любое время дня и ночи. Уже тогда у нас с супругом закралось желание купить и себе здесь квартиру, но по семейным обстоятельствам сделать этого не могли. Возможность появилась только 3 года спустя. Когда мы приехали в отдел продаж, о рассрочке и ссуде даже не задумывались, у нас была энная сумма денег, которой по идее должно было хватить на двушку. Но когда нам стали предлагать варианты, поняли, что уже двухкомнатную квартиру мы не хотим. Хотим трешку и паркинг в придачу :) В итоге мы оформили ипотеку на 3 года (под 8,5%) и удовлетворили все свои "хочу". У нас квартира в 16-ом корпусе и мы уже заселились. Впечатления от ЖК остаются по-прежнему положительными. Здесь тихо, чисто, уютно, с инфраструктурой проблем нет. Небольшая напряженка с транспортной доступностью, но она решается, строиться современная многоуровневая развязка на въезде в город, плюс обещают открыть "легкое метро". В общем, на сегодняшний день моя оценка ЖК - твёрдая 4+, так как по большей части все устраивает, а как будет дальше, увидим.
  • 31.03.2019 07:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс очень интересный и перспективный. Мне понравилось архитектурная задумка, внутренняя проектировка метражей и в целом концепция ЖК. Стоимость квартир адекватная, учитывая то, что комплекс комфорт-класса. Очень выгодные условия рассрочки и кредитования (мы выбрали второй вариант). Квартира у нас в корпусе новой очереди (финальной для проекта, это последние корпуса, больше не будет), еще не живем, поэтому о жизни в комплексе пока не знаю, но то, что вижу, мне нравится.
  • 05.04.2019 08:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строю планы на светлое изумрудное будущее. Смотрю мой 17-ый корпус уже практически готов. Вроде бы как ключи обещают выдать до Нового года. Очень надеюсь, что так и будет. Впринципе Эталон еще ни разу не подвел, надеюсь и в нашем случае все сложиться как нельзя лучше.
  • 24.04.2019 17:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда мы переехали в Красногорск, Изумрудные Холмы только начинали строить, у всех на слуху этот комплекс был, огромный, целый микрорайон. И говорили, что не построят, слишком высоко замахнулись, возьмут деньги и сольются, либо отстроят пару корпусов и расселят всех туда. А вот уже скоро 17 корпус сдадут и еще 3 корпуса будут строиться. В общем, жалею, что тогда слушали людей, и цены тогда были ниже, и жили бы уже б в своей квартире.
  • 28.04.2019 15:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как по мне жилье в ЖК Изумрудные Холмы имеет все-таки больше плюсов (это и более доступные цены, возможность покупки квартиры большей площадью, чистый воздух, экология...). Если учесть, что проблема "минусов" (таких как транспортная доступность) решается быстрыми темпами, то совсем скоро они тоже станут плюсами.

Похожие новостройки

Главстрой.
Токен 2SDnjdk8PtL
  • от 20,7 млн ₽
  • Виды на реку и Сити, парк Фили.
  • Реклама. Главстрой.
ООО «Специализированный застройщик «Селигер Парк».
Токен 2SDnjdoUY5e
  • от 12,2 млн ₽
  • Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
  • Реклама. ООО «Специализированный застройщик «Селигер Парк».
Миниполис 8 кленов
  • от 9,5 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2024
ЖК Никольский квартал Отрада
  • от 4,2 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2026
Квартал Отрада на реке
  • от 13 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2027