Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 24 Апр 2019

ЖК «Скандинавия»: старт продаж квартир с отделкой и мебелью

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Группа компаний «А101» открыла продажи квартир с чистовой отделкой в корпусе 5.1 жилого комплекса «Скандинавия». Новостройку возводят в поселении соседские Новой Москвы. Минимальная цена недвижимости в новом доме составит 4,2 млн рублей за малогабаритную студию.

Чистовая отделка квартир может быть выполнена в трех стилях на выбор. Также всем покупателям жилья будут выданы сертификаты IKEA на покупку фирменной мебели, техники и предметов декора. Номинал составит 270-450 тыс. рублей в зависимости от числа комнат.

Всего в строящемся корпусе спроектировано 256 квартир площадью от 23-100 кв. м. Представлены традиционные и европланировки. Также для покупки доступно жилье особого формата – с окном в ванной комнате и увеличенным балконным пространством.

Ввод корпуса 5.1 в эксплуатацию состоится в IV квартале 2020 года. В пешей доступности от дома запланировано учреждений начального и среднего образования. Проектом развития Московского метрополитена рядом с ЖК «Скандинавия» предусмотрено открытие станции метро «Новомосковская» — сейчас инициатива находится на стадии согласования.