Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 07 Май 2019

В жилом комплексе «Наследие» построят детский сад

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В составе жилого комплекса «Наследие» появится детский сад на 220 мест. Компания «Галс-Девелопмент» отчиталась о получении разрешения на строительство объекта. Новостройка относится к сегменту «бизнес», ее возводят в столичном районе Преображенское.

Возведением детского сада займется компания Ant Yapi. Двухэтажное здание общей площадью 3 тысячи кв. м будет рассчитано на 11 групп детей. Помимо игровых комнат, которые расположат на первом этаже, также будут организованы спортивный, музыкальный залы, отдельная столовая, помещения для персонала. Их разместят в том числе и на верхнем этаже здания. На закрытой территории перед детсадом появятся спортивная и игровая площадки, специальные навесы от солнца. Также подрядчик проведет работы по озеленению – высадит деревья и декоративные кустарники, произведет посев газона.

Напомним, что ЖК «Наследие» расположен в Москве на Краснобогатырской улице недалеко от набережной реки Яуза. В жилом комплексе сданы первые две очереди строительства. Окончательный ввод объекта в эксплуатацию намечен на III квартал 2019 года.