Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 05 Авг 2020

Группа «Самолет» начала продажи квартир с мебелью

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В рамках пилотного проекта в двух жилых комплексах Группы «Самолет» стартовали продажи квартир с мебелью. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте девелопера. 

Купить квартиру с меблировкой можно в жилых комплексах «Остафьево» Новой Москвы и «Томилино Парк» Московской области. Доступны 1-комнатные и 2-комнатные варианты европейской планировки площадью 35-57 кв. м. Покупателям предоставлен выбор между двумя дизайн-проектами в разных цветовых решениях.

Застройщик сотрудничает с производителем «СП мебель». В меблировку 1-комнатных квартир входит кухонный гарнитур с техникой, а также полностью организованный интерьер прихожей и спальни. В 2-комнатных вариантах дополнительно предусмотрен диван и телевизионная тумба.

Приобретение квартиры с мебелью имеет ряд преимуществ перед обычной чистовой отделкой – например, в новое жилье можно переезжать сразу после выдачи ключей. Кроме того, покупатели могут сэкономить на меблировке, так как она включается в стоимость недвижимости по партнерской цене застройщика – обычно она более выгодна, чем рыночная.

В марте 2019 года о первых продажах квартир с мебелью IKEA объявлял другой крупный застройщик – Группа ПИК. Сейчас подобное жилье доступно в таких проектах девелопера, как «Ярославский» в Мытищах, «Мещерский лес» в Солнцеве, «Одинцово-1» в Одинцове и «Ясеневая 14» в Орехово-Борисове Южном.

  • Источник: samoletgroup.ru
  • Изображение samoletgroup.ru
  • ПИК будет производить мебель под собственным брендом
    ПИК будет производить мебель под собственным брендом
  • Девелопер «Самолет» включил в свои проекты меблировку кухни
    Девелопер «Самолет» включил в свои проекты меблировку кухни
  • Открылись продажи квартир в ЖК «Прибрежный Парк»
    Открылись продажи квартир в ЖК «Прибрежный Парк»
  • Группа «Самолет» назвала производителей кухонь для своих квартир
    Группа «Самолет» назвала производителей кухонь для своих квартир