ООО СЗ ТРИ ЭС Дмитровское 2. Срок сдачи: II кв. 2026 – III кв. 2026
Токен
2SDnjeLQTsb
от 6,4 млн руб.
Квартиры рядом с метро и лесом. Отделка в подарок.
Больше не нужно задумываться о поездках на природу — вы будете жить в самом ее сердце. Квартиры с высокими потолками и панорамными видами на лес. Пешая доступность до метро. Подробности уточняйте у менеджеров офиса продаж.
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
О фиксации стоимости квартиры
1. Фиксация стоимости необходима, чтобы зарезервировать за вами квартиру и сохранить цену — так её не купят до вас и вам не придется доплачивать, если вдруг недвижимость в новостройке подорожает, пока оформляется сделка.
2. Стоимость фиксирования, как правило, платная (от 5 000 ₽) и может входить или не входить в стоимость квартиры — зависит от конкретного застройщика. Оплата бронирования производится на сайте застройщика.
3. После получения ваших контактных данных по фикисированию цены, менеджер Авахо поможет с дальнейшими действиями — это сохранение бронирования у застройщика, заполнение данных участников сделки, согласование договора и подписание документов.
4. Менеджеры Авахо бесплатно сопроводят вас на всех этапах сделки.
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Характеристики
127,8 м²
4 комнаты
48 этаж (из 49)
Корпус 3 (Событие-4): III кв. 2025
Выдача ключей 31 декабря 2025
Высота потолков 3.25 м
Отделка без отделки
Санузел 2
Обновлено 17.06.2025
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 127.80 м², жилая 40.50 м², кухня 46.80 м², 48-й этаж, жилой квартал «Событие-4», корпус 3 (секция 1) Срок сдачи: 3 квартал 2025 года.
Действует большой выбор скидок и ипотечных программ: вы можете выбрать те, что подходят именно вам.
Акции и рассрочка: • Семейные квартиры в домах высокой степени готовности! • Беспроцентная рассрочка!
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!
Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной счастливых событий. Парк-квартал СОБЫТИЕ — это жизнь класса премиум в престижном районе на Мосфильмовской улице. Архитектура мирового уровня. Выигрышное расположение на границе природного комплекса «Долина реки Раменки». Все для комфортной жизни и досуга: от детсадов и школ до ресторанов и медцентров. И новая точка притяжения — уже готовый парк «Событие» с пространствами активности для всех возрастов и интересов.
Особенности квартала: • «Парящие» мосты и парк под облаками - уникальный дом с самыми завораживающими видами из окон «в пол» • Собственный парк — сразу за порогом! • Архитектурная концепция от известных международных бюро LDA Design и UHA London • Инфраструктура «тапочной доступности»: в кафе, школу, магазин — за пару минут! • Внутренний двор — настоящее продолжение вашего дома: закрытая охраняемая территория без машин, развивающие детские площадки, воркауты-зоны для тех, кто хочет быть в форме, площади для праздников и посиделок с соседями.