Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

26 отзывов о ЖК Михайлова, 31

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 26 отзывам
  • 29.01.2017 11:14
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Это подобие Триколора на ВДНХ. Ни въехать ни выехать сейчас невозможно, а уж после стройки будет полный коллабс
    Достоинства:
    Никаких достоинств
    Недостатки:
    Перенасыщенный транспортом, жилыми домами район. 
  • 23.12.2017 00:11
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 5 из 10 баллов за жадность застройщика - на такой площади квартир должно быть на 30-40% меньше.
    Достоинства:
    "Эй, строители, полегче!"- хотелось мне прокричать, когда я увидел громаду комплекса, вплотную подступившего к проезжей части улицы Михайлова. Проектировщик не оставил даже 3-5 метров от дороги, поэтому там даже газона не будет, у 80% жителей окна будут выходить прямо на дорогу и какой-то завод напротив с огромными ржавыми баками. Да, ещё я забыл упомянуть огромные трубы сечением 2 метра от местной теплотрассы, нависающие над дорогой. Район сам произвёл на меня не самое радужное впечатление- в рейтингах самого загрязнённого воздуха район рязанского проспекта занимает верхние строчки, поэтому я не рекомендую здесь селиться, чтобы потом не удивляться в Подмосковье тому, что снег, оказывается, бывает белым и его можно есть без риска оказаться в инфекционной больнице. Инфраструктуру придется искать внутри и чаще за пределами ЖК, так как его площадь реально ограничена дорогой и домами по соседству - смотрите фото с первых дней стройки и того, что есть сейчас. Машиноместо стоить будет от 800 тысяч рублей, пока их нет в продаже. Детсад муниципальный на 124 ребенка будет частным, оператор определится ближе к сдаче дома в эксплуатацию Однушки площадью от 38 кв м стоят от 5-6 млн со всеми новогодними скидками. Двушки размером от 75 кв м встанут уже в 8-10 млн рублей. Отделка стоит за квадрат 7-8 тыс рублей - скоро подрядчиков налетит целая куча. Ключи выдадут чуть раньше 2 квартала 2019 года. Рассрочка возможна на 15 мес при 30% взносе - и это без процентов! Аренда однушки даст вам 35-45 тыс руб в месяц в зависимости от отделки. Лифтов будет по 2 штуки на подъезд марки Отис. Состав стен: плиты из камня с вентилируемым фасадом с несколькими типами керамогранита. Выше определенного уровня идут панели из клинкерной плитки и из фибробетона. Потолок будет высотой 2,85 м до отделки. Спорт представлен воркаут площадкой около жк, фитнес-центр рядом есть бренда Титаниум. Квартир продано на сегодня около 30%, так как многие покупатели ждали именно второй очереди стройки. Всего квартир 685 штук и 333 машиномест, в гостевом паркинге 106 бесплатных мест. Менеджер рекомендовал наглеть и ставить у соседей во дворах свое авто- ай, молодец! Расходов на сделку не будет никаких, кроме нотариата - около 5000 руб.. Всего под комплекс отведено 2,35 га - это мало под такое число квартир. Трубу теплотрассы скоро уберут под землю - но когда - вопрос. Да, метро Стахановская скоро запустят - но до него неблизко.
    Недостатки:
    Минусы: плохая экология района, школу придется искать, теснота и непродуманность внутреннего обустройства ЖК.
  • 11.04.2018 16:25
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мне тоже самой по душе ЖК Михайлова 31, так как находиться в Юго-Восточном округе и недалеко от места моей работы. Для детей действительно много делается, к примеру, есть официальная информация на ongrad, что будет собственный детский сад от застройщика для 124 малыше, предусмотрена концепция "безопасный двор", во дворе большая детская и спортивная площадки. Надеюсь, что моя малышка пойдет в детский садик при комплексе.
    Достоинства:
    Район, планировки
    Недостатки:
    отсутствие общирной внутренней инфраструктуры
  • 17.04.2018 16:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нашей семьи – это лучший вариант. Район, с которого легко выехать, так как рядом Рязанский проспект, и метро тоже есть недалеко, в скором будущем откроют еще 3 ветки. Инфраструктура тоже на уровне, все рядом, да и у ЖК своя инфраструктура будет. Парк недалеко, на территории комплекса тоже будут спортивные и детские площадки. Еще порадовал богатый выбор планировок и то, что будут кладовые для сезонных вещей, чтобы не захламлять квартиры. Из минусов, конечно, что довольно плотно заселенный район, но для Москвы это нормально. Так что остается только ждать и следить за стройкой своего будущего дома)
    Достоинства:
    Транспортная развязка, район
    Недостатки:
    Нет
  • 10.05.2018 10:09
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Изначально мне комплекс понравился. По описанию он интересный, расположение крутое. Но когда приезжаешь видишь картину, которая в предыдущих отзывах - какие-то огромные трубы чуть ли не впритык, дорога в нескольких метрах от стройки. А там уже менеджеры испортили дальнейшее впечатление. Садик платный, школы нету. А для нас это очень важно! В итоге отказались от этого варианта, поедем смотреть дальше в районе новостройки. Пока по плану заинтересовал жк кварталы 21/19 как раз наличием муниципального сада и школы в проекте, а также хорошими отзывами о качестве строительства.
  • 02.08.2018 18:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали с семьей между Кварталами 2119 и Михайлова 31, все-таки оба ЖК находятся в одном районе. Но решили, что Михайлова для нас будет лучше, приятная архитектура, также нравится концепция «двор без машин», так как у нас двое деток, и хочется не переживать о их безопасности, отпуская играть во дворе. А в кварталах, мы читали, уже были срывы сроков, поэтому решили не рисковать и купить квартиру у проверенного застройщика.
  • 06.08.2018 18:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мы взяли двушку здесь. Проект понравился, недалеко метро, район развит полностью. Кроме того понравилось что все секции сдаются единовременно, не придется жить на вечной стойке и наблюдать лиц неопределенной национальности и местажительства.
  • 07.08.2018 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы живем в соседнем микрорайоне и купили квартиру в Михайлова для улучшения жилищных условий. Тут уже есть сложившаяся инфраструктура и в нашем микрорайоне есть школа, куда с первого сентября пойдет наша старшая дочь. Частный садик – это на мой взгляд плюс, тем более так близко к дому. Наслушавшись историй про происшествия в муниципальных садах, я лучше заплачу за частный, но зато буду спокойна за своего ребенка. Пока я ни капли не пожалела о покупке, думаю дальше будет так же.
  • 15.08.2018 10:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Комплекс классный, очень круто все сделано будет, по факту бизнес но по цене комфорта. Расположение отличное, сам тут пока дом строится квартиру снимаю, – в районе развита своя инфраструктура и с экологией вроде как все нормально – рядом парк и стадион Фрейзер, с друзьями частенько там мяч гоняем. При покупке квартиры даже скидку в 5 процентов дали, для меня это было приятной неожиданностью. А самое классное то, что до метро всего ничего идти, пара шагов.
  • 14.01.2019 14:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С инфраструктурой здесь проблем нет, она развита на 9/10 есть торговый центр, образовательные учреждения и метро рязанский проспект недалеко. Все в пешей доступности, для жизни достаточно комфортное место.
    Достоинства:
    перечислены
    Недостатки:
    нет
  • 12.03.2019 17:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одна из причин по которой выбрали этот ЖК, это минимальное количество соседей и то, что дома сдаются одной очередью. Максимум, что придется потерпеть - это пара месяцев ремонтов в некоторых секциях, но по сравнению со стройкой на несколько лет вперед под окнами как в других ЖК это мелочи.
  • 27.03.2019 17:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не так много в районе новостроек, которые смогли бы похвастаться сразу всеми указанными плюсами. В Михайлова в первую очередь приглянулись фасады - для комфорт-класса очень необычные, при ближайшем рассмотрении увидели и другие достоинства этого жк. О покупке своей не жалеем и очень ждём сдачу дома.
    Достоинства:
    Качество строительства, низкая цена, внешний вид фасадов.
    Недостатки:
    Метро далековато
  • 16.04.2019 09:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Были в офисе продаж, на макете дома очень понравиться, красивый внешний облик. Светлые тона, интересная задумка обыграть кондиционеры маленькими французскими балкончиками. Стильные входные группы, даже колясочные есть. Тот же рядом строящийся ЖК Михайловский парк очень сильно проигрывает внешне, да и по планировкам там так себе, даже балконов нет. А ценник уже задрали. Вообщем пока это лучшее предложение на Рязанке.
  • 26.04.2019 13:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наоборот хорошо, что метро не в двух минутах от дома, иначе было бы миллион разных людей, что очень напрягает. Мы как раз искали такой вариант чтоб в пешей доступности, но при этом не прям у метро.
  • 13.06.2019 13:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В районе выбор небольшой - из того что посмотрели этот ЖК больше всего понравился, почти готов, скоро заселение.
  • 25.06.2019 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район вообще хороший, снимал здесь квартиру несколько месяцев. Когда накопил на собственную, не захотелось уезжать в другое место. Кстати, собачникам здесь будет удобно жить, так как в 10 минутах находится Кусковский лесопарк, я со своим лабрадором там обычно по утрам и вечерам гуляю.
  • 09.07.2019 15:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Специально искали в этом районе, этот комплекс нам понравился больше остальных. Большой выбор планировок, фасады из натуральных материалов, просторный паркинг.
  • 13.02.2020 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом сдали в срок, спасибо застройщику. Вчера с мужем получили ключи.
  • 11.09.2020 11:43
    Оценка: 4
    Комментарий:
    При покупке квартиры в Михайлова 31, сравнивал его с многими вариантами в этом районе, в том числе и с Кварталами 21/19. У последних - цена просто неприступная, выглядит аляписто + большой квартал с долгоиграющей стройкой, которую могут растянуть еще на пять очередей...Поэтому купил все же в Михайлова. Он и с виду посимпатичнее, и шума с грязью от стройки нет - получил ключи, отремонтировался, да живи себе спокойно.
  • 15.09.2020 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы живем здесь полгода и кое-что уже можем оценить. Квартира теплая, зимой не возникало проблем с отоплением. Отделка от застройщика вполне приличная – ничего переделывать в ближайшее время не собираемся. Двор чистый с хорошей площадкой приятно выйти с ребенком на прогулку. Но есть большой нюанс с парковкой, мест на всех не хватает, поэтому многие так и норовят оставить машину во дворе.
  • 26.10.2020 18:07
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В целом мы довольны переездом. Квартиру брали в черном варианте, чтобы сделать всё на свой вкус. Заказывали дизайн-все получилось, как мы и хотели. Планировку выбрали удобную-всю мебель разместили, как планировали. Квартиру покупали в начале строительства, по деньгам вышло адекватно. Но вот до сдачи пришлось жить на съемной. Это единственный весомый минус.
  • 29.10.2020 13:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупали здесь квартиру на стадии котлована, не побоялись, так как знаем, что инград не практикует перенос сроков сдачи. Получение ключей прошло нормально, на приемку пришли с нанятым специалистом, были небольшие проблемы с окнами, заедал механизм ручки при закрытии, но на месте решили ситуацию. Жить здесь нравится, недалеко от дома есть кусковский лесопарк, бывает прогуливаемся там на валиках, когда погода позволяет.
  • 11.11.2020 12:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этой зимой купили себе квартиру в данном жк. Буквально месяц/полтора назад закончили ремонт. В принципе, покупкой довольны, квартира просторная, теплая. На территории уже функционирует детский садик, мы туда дочь водим, и во дворе чисто и есть разные детские площадки. По цене конечно не дешевое удовольствие (лично для нас) но в бюджет мы уложились
  • 31.10.2021 08:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру выбрали с отделкой. Во-первых, так дешевле, если начинать самому, это затягивается. А во-вторых, мне кажется отделки Инграда вполне приемлемы.
  • 13.11.2021 23:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вид из лоджии впечатляет. Двор без машин. Пропускная система. Приезжали в гости родители, им очень понравился наш ЖК.
  • 19.12.2021 21:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяла себе в ЖК Михайлова, 31 крошку однушку. Кухня 6 кв.м. и зал - 12,5. Хочу сделать там зонирование и отделить спальное место. Квартира светлая с увеличенными окнами и светлой отделке "Аквамарин". Вид из окон отличный, я на 8м этаже. Дворик тихий, закрытый и без машин.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.