Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 27. Cдано 17, строится 7.
Инград
QR-код
Срок сдачи сдан (2019)
Застройщик: Инград
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 12–19
Высота потолков: 2.85
Тип здания: монолит
Без мусоропровода: да
Кладовые помещения: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Двор без машин: есть
Трейд-ин: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Обновлено: 19.03.2024
Всего квартир: 685

Орнаментальные элементы декора на фасадах домов, декоративные решетки для кондиционеров, выполненные в форме французских балконов. В трехкомнатных квартирах предусмотрены две лоджии.

О застройщике

Застройщик Инград. Всего объектов: 27. Cдано 17, строится 7.

Расположение ЖК Михайлова, 31

Регион: Москва
Округ: Юго-Восточный
Район: Рязанский район
Улица: улица Михайлова, 31
Метро:
Ж/д станция:
Как добраться: 12-14 минут ходьбы от станций метро «Стахановская» и «Окская». Менее чем в километре находится ж/д станция Плющево Казанского направления. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Рязанский проспект (500 м) и МКАД (5 км).
До центра: 32 мин на автомобиле, 10.6 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Михайлова, 31

Обзор тайного покупателя:
ЖК Михайлова, 31
Читать статью

Описание жилого комплекса Михайлова, 31

«Михайлова 31» — жилой комплекс в Рязанском районе столицы от ГК «Инград». Представляет собой монолитный дом переменной этажности (12-19 этажей), выполненный по авторскому архитектурному проекту. В отделке фасада используется клинкерная плитка из стеклофибробетона, стемалит и ажурные декоративные панели. Декоративные решетки для кондиционеров выполнены в форме французских балконов. 

В комплексе предусмотрены дизайнерские входные группы, в отделке которых используются современные материалы: керамогранит, декоративные панели, дизайнерские подвесные потолки со встроенными светильниками. Лобби включает зону ресепшн, при входе расположено помещение для хранения колясок и велосипедов. 

Подземный этаж дома занимают паркинг на 316 машиномест и кладовые помещения для хранения сезонных вещей. На первых этажах запланированы коммерческие помещения для последующего размещения социально-бытовых учреждений. Кроме того, комплекс располагает встроенно-пристроенным детским садом на 124 места.

Вниманию покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры от 28 до 97 кв. м. Квартиры сдаются как с отделкой, так и без нее. Чистовая отделка выполнена в двух вариантах: «Аквамарин» и «Оникс». Высота потолков составляет 2,85 м. 

Комплекс располагает благоустроенной территорией, где реализована концепция «Двор без машин». На территории обустроен двор-парк с прогулочными аллеями и зонами отдыха, выполнено ландшафтное озеленение и освещение дворов. Для жителей предусмотрены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием от компании Kompan. 

В пешей доступности расположено несколько детских садов, школа, библиотека, поликлиника, отделения банков, кафе и различные магазины. В 8 минутах ходьбы находится Кусковский лесопарк, занимающий площадь более чем в 300 га. Главной достопримечательностью этого места является усадьба «Кусково» — владение рода Шереметьевых. Кроме того, на территории парка есть несколько прудов, небольшая церковь, детские площадки и места отдыха.

Комплекс расположен в 12-14 минут ходьбы от станций метро «Стахановская» и «Окская». Менее чем в километре находится ж/д станция Плющево Казанского направления. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Рязанский проспект (500 м) и МКАД (5 км).

Места поблизости

mos.ru
Кусковский лесопарк Пешком 1 км
putidorogi-nn.ru
Музей-усадьба Кузьминки Пешком 4 км
vao-moscow.ru
парк Кузьминки Пешком 5 км
kudago.com
лесопарк Измайлово Пешком 6 км
Зеленая река Пешком 6 км
tourister.ru
Лефортовский парк Пешком 7 км
stroi.mos.ru
Остров мечты Пешком 7 км
sputnik8.com
Крутицкое подворье Пешком 7 км
wikimapia.org
Сквер Новоспасского монастыря Пешком 8 км
kremlin-izmailovo.com
Кремль в Измайлово Пешком 8 км

Отзывы о ЖК Михайлова, 31

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 26 отзывам
  • 29.01.2017 11:14
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Это подобие Триколора на ВДНХ. Ни въехать ни выехать сейчас невозможно, а уж после стройки будет полный коллабс
    Достоинства:
    Никаких достоинств
    Недостатки:
    Перенасыщенный транспортом, жилыми домами район. 
  • 23.12.2017 00:11
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 5 из 10 баллов за жадность застройщика - на такой площади квартир должно быть на 30-40% меньше.
    Достоинства:
    "Эй, строители, полегче!"- хотелось мне прокричать, когда я увидел громаду комплекса, вплотную подступившего к проезжей части улицы Михайлова. Проектировщик не оставил даже 3-5 метров от дороги, поэтому там даже газона не будет, у 80% жителей окна будут выходить прямо на дорогу и какой-то завод напротив с огромными ржавыми баками. Да, ещё я забыл упомянуть огромные трубы сечением 2 метра от местной теплотрассы, нависающие над дорогой. Район сам произвёл на меня не самое радужное впечатление- в рейтингах самого загрязнённого воздуха район рязанского проспекта занимает верхние строчки, поэтому я не рекомендую здесь селиться, чтобы потом не удивляться в Подмосковье тому, что снег, оказывается, бывает белым и его можно есть без риска оказаться в инфекционной больнице. Инфраструктуру придется искать внутри и чаще за пределами ЖК, так как его площадь реально ограничена дорогой и домами по соседству - смотрите фото с первых дней стройки и того, что есть сейчас. Машиноместо стоить будет от 800 тысяч рублей, пока их нет в продаже. Детсад муниципальный на 124 ребенка будет частным, оператор определится ближе к сдаче дома в эксплуатацию Однушки площадью от 38 кв м стоят от 5-6 млн со всеми новогодними скидками. Двушки размером от 75 кв м встанут уже в 8-10 млн рублей. Отделка стоит за квадрат 7-8 тыс рублей - скоро подрядчиков налетит целая куча. Ключи выдадут чуть раньше 2 квартала 2019 года. Рассрочка возможна на 15 мес при 30% взносе - и это без процентов! Аренда однушки даст вам 35-45 тыс руб в месяц в зависимости от отделки. Лифтов будет по 2 штуки на подъезд марки Отис. Состав стен: плиты из камня с вентилируемым фасадом с несколькими типами керамогранита. Выше определенного уровня идут панели из клинкерной плитки и из фибробетона. Потолок будет высотой 2,85 м до отделки. Спорт представлен воркаут площадкой около жк, фитнес-центр рядом есть бренда Титаниум. Квартир продано на сегодня около 30%, так как многие покупатели ждали именно второй очереди стройки. Всего квартир 685 штук и 333 машиномест, в гостевом паркинге 106 бесплатных мест. Менеджер рекомендовал наглеть и ставить у соседей во дворах свое авто- ай, молодец! Расходов на сделку не будет никаких, кроме нотариата - около 5000 руб.. Всего под комплекс отведено 2,35 га - это мало под такое число квартир. Трубу теплотрассы скоро уберут под землю - но когда - вопрос. Да, метро Стахановская скоро запустят - но до него неблизко.
    Недостатки:
    Минусы: плохая экология района, школу придется искать, теснота и непродуманность внутреннего обустройства ЖК.
  • 11.04.2018 16:25
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мне тоже самой по душе ЖК Михайлова 31, так как находиться в Юго-Восточном округе и недалеко от места моей работы. Для детей действительно много делается, к примеру, есть официальная информация на ongrad, что будет собственный детский сад от застройщика для 124 малыше, предусмотрена концепция "безопасный двор", во дворе большая детская и спортивная площадки. Надеюсь, что моя малышка пойдет в детский садик при комплексе.
    Достоинства:
    Район, планировки
    Недостатки:
    отсутствие общирной внутренней инфраструктуры
  • 17.04.2018 16:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нашей семьи – это лучший вариант. Район, с которого легко выехать, так как рядом Рязанский проспект, и метро тоже есть недалеко, в скором будущем откроют еще 3 ветки. Инфраструктура тоже на уровне, все рядом, да и у ЖК своя инфраструктура будет. Парк недалеко, на территории комплекса тоже будут спортивные и детские площадки. Еще порадовал богатый выбор планировок и то, что будут кладовые для сезонных вещей, чтобы не захламлять квартиры. Из минусов, конечно, что довольно плотно заселенный район, но для Москвы это нормально. Так что остается только ждать и следить за стройкой своего будущего дома)
    Достоинства:
    Транспортная развязка, район
    Недостатки:
    Нет
  • 10.05.2018 10:09
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Изначально мне комплекс понравился. По описанию он интересный, расположение крутое. Но когда приезжаешь видишь картину, которая в предыдущих отзывах - какие-то огромные трубы чуть ли не впритык, дорога в нескольких метрах от стройки. А там уже менеджеры испортили дальнейшее впечатление. Садик платный, школы нету. А для нас это очень важно! В итоге отказались от этого варианта, поедем смотреть дальше в районе новостройки. Пока по плану заинтересовал жк кварталы 21/19 как раз наличием муниципального сада и школы в проекте, а также хорошими отзывами о качестве строительства.
  • 02.08.2018 18:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали с семьей между Кварталами 2119 и Михайлова 31, все-таки оба ЖК находятся в одном районе. Но решили, что Михайлова для нас будет лучше, приятная архитектура, также нравится концепция «двор без машин», так как у нас двое деток, и хочется не переживать о их безопасности, отпуская играть во дворе. А в кварталах, мы читали, уже были срывы сроков, поэтому решили не рисковать и купить квартиру у проверенного застройщика.
  • 06.08.2018 18:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мы взяли двушку здесь. Проект понравился, недалеко метро, район развит полностью. Кроме того понравилось что все секции сдаются единовременно, не придется жить на вечной стойке и наблюдать лиц неопределенной национальности и местажительства.
  • 07.08.2018 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы живем в соседнем микрорайоне и купили квартиру в Михайлова для улучшения жилищных условий. Тут уже есть сложившаяся инфраструктура и в нашем микрорайоне есть школа, куда с первого сентября пойдет наша старшая дочь. Частный садик – это на мой взгляд плюс, тем более так близко к дому. Наслушавшись историй про происшествия в муниципальных садах, я лучше заплачу за частный, но зато буду спокойна за своего ребенка. Пока я ни капли не пожалела о покупке, думаю дальше будет так же.
  • 15.08.2018 10:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Комплекс классный, очень круто все сделано будет, по факту бизнес но по цене комфорта. Расположение отличное, сам тут пока дом строится квартиру снимаю, – в районе развита своя инфраструктура и с экологией вроде как все нормально – рядом парк и стадион Фрейзер, с друзьями частенько там мяч гоняем. При покупке квартиры даже скидку в 5 процентов дали, для меня это было приятной неожиданностью. А самое классное то, что до метро всего ничего идти, пара шагов.
  • 14.01.2019 14:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С инфраструктурой здесь проблем нет, она развита на 9/10 есть торговый центр, образовательные учреждения и метро рязанский проспект недалеко. Все в пешей доступности, для жизни достаточно комфортное место.
    Достоинства:
    перечислены
    Недостатки:
    нет

Похожие новостройки

ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
  • Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
  • Реклама. ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
ГК Основа.
Токен 2SDnjeuJMEx
  • от 8,6 млн руб.
  • Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
  • Реклама. ГК Основа.
ЖК balance (баланс)
  • от 10,7 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в I кв. 2027
ЖК Проспект 39 (District 39)
  • от 9,4 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2025
ЖК Плеханова 11
  • от 8,3 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2026