Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

28 отзывов о ЖК Люблинский парк

Общая оценка: 4.0
Оставить отзыв
Оценка по 28 отзывам
  • 21.09.2018 16:46
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересный проект, в этой районе очень развитая инфраструктура и Ашан рядом, и другие магазины, Марьинский бассейн и зал рядышком. В самом комплексе будут столько школ и садов строить, даже не знаю нужно ли столько, хотя комплекс огромный. Пусть будет больше, главное, чтобы всем хватило
  • 17.10.2018 18:54
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Безумству храбрых поем мы песню!
    Достоинства:
    25 этажей, можно ставить паруса и взлетать
    Недостатки:
    Рчдом Железная Дорога. Она работает, сортировочная станция тоже рядом - жиььцы станут знатоаами паровозных гудков и грохота сцепок. А запах свежего креозота! М-м.... Ну и наши любимые пробки на Любли5ской и Волгоградке станут еще длиннее! Уррраааа!
  • 28.11.2018 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уже во втором блоке продажи стартовали вроде даже цены ниже, чем в 1 блоке, ухху.Пока присматриваемся к однушке на верхних этажах, оттуда отличный вид будет открываться на зелень, но пока рано делать выводы
  • 13.02.2019 13:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный комплекс, особенно мне нравятся панорамные балконы, за счет большой площади отселения, они не съедают дневной свет, и концепция двора без машин, можно спокойно отдохнуть во дворе с детьми, не переживая за их безопасность.
    Достоинства:
    расположение, концепция двор без машин, панорамные балконы, стадия готовности
  • 25.02.2019 17:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Что действительно радует, так это расположение. Вокруг очень много парков, садов. Цены тоже приятные, до метро можно на общественном транспорте добраться. Район сам старый, вся инфраструктура уже есть и в хорошем состоянии, школы, сады, спортивные площадки, в общем, пользуйся всем и сразу. Да и комплекс обещает быть вполне симпатичным, учитывая другие проекты ПИКа.
    Достоинства:
    Расположение, инфраструктура, цена
  • 21.06.2019 17:07
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Живу в Марьино уже 15 лет. Район кайф. много хороших магазинов(мега, леруа(15 мин на машине), ашан вообще через дорогу) , удобный выезд в центр и на мкад, просторные улицы, много парков. Люблинка проблемная, но в 8 утра едет хорошо, до пересечения с волгоградкой от ул. шкулева начинается ж. Можно объехать по волжскому или южнопортовой, но в целом тож на тож. Я езжу редко, так как на метро до работы 25 минут, на машине час, если после 8. Но еще вариант ехать на работу на электроне с перервы, 20 минут до центра, людей нет, все выходят раньше.. класс вообще. минус долгая пересадка с электро на метро, но ждем МЦД, они как раз по этой ветке идут.. в плане поездки на работу должно быть идеально. Проект обещает парковки, дет. сады. Как построят так и будет. Минусы в основном это капотня, это главный минус этого района, воняет периодически, не часто.. но это ужасно. Данный ЖК сильно от нее удален, не уверен что там будет запах.. но рядом с метро марьино пахнет (см карту). Еще минус это дорога к паркам. Парков в районе много, но дорога к любому проходит через широкие шумные дороги, жд дороги или просто далеко. Лично я люблю прогуляться в Марьинских парках, они отлично сделаны. И это для меня главный минус. В общем здесь все супер кроме капотни и дорог в парки. Но капотня не так страшна.
    Достоинства:
    В пешей доступности метро и жд станция, правда минут 15 идти
    Недостатки:
    Еще не построили.
  • 22.07.2019 16:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Люблинский парк сейчас хорошими темпами строится, так что по срокам думаю все будет ОК, да и сам район приличный. А там посмотрим)
  • 02.10.2019 15:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живописное место, дома выглядят выглядят серьезно и солидно. Хороший район для семейных, т.к. заявлено строительство садика и школы. Дворы и детские площадки пика признаны лучшими по Москве. Для прогулок три парка на выбор, все очень красивые. Тц вокруг куча, есть что выбрать, метро рядом. Выглядит очень здорово, а цены на квартиры еще не подросли, можно успеть взять по хорошей цене.
  • 22.12.2019 23:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездили в офис с мужем, остались довольны. Однозначно понравилось, что всё чётко: документация, ход строительства. Я на сайте уже смотрела, но и вживую убедилась что всё движется. В округе все супермаркеты. И билла, и перекресток, и магнит. И в принципе всё для людей. Красное и белое, куда ж без него. Ашан даже есть. Если не только про магазины, то братиславская это очень удобно. 15 минут пешком и на месте. А до центра, той же трубной 25 минут езды. Как вариант, можно до люблино ходить, но там уже 20 минут получается, надо автобус смотреть. Еще не изучала
  • 24.01.2020 05:01
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Взяли просторную двушку в 24 корпусе, вышло даже меньше 8 млн, что как я считаю большая удача. Нормальное расположение, удобно ехать до центра, парковка и обычная и крытая, при необходимости метро в 3 остановках или даже пешком можно дойти. Ну и по обустройству дворов и местной инфраструктуры меня ПИК полностью устраивает: красиво, подъезды без ступенек особенно хороши для мам и пожилых да и зимой удобно, дома выглядят хоть и просто но со вкусом. Все нужные магазины и тц рядом, нет необходимости разъезжать все выходные. Немного пугала Капотня, но так посмотрел, что ЖК довольно далеко от всего этого, приезжали до окончательной покупки 4 раза и какого-то запаха не заметили, а кроме этого возможных минусов для нас не было.
  • 29.01.2020 14:53
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Как иронично, что более-менее симпатичный корпус в этом жк отдан под реновацию))) Интересно, а покупателям-то хоть говорили, что в жк будут корпуса реновационные? Или как обычно воду лили "все хорошо, прекрасная маркиза". Хотя учитывая, что ПИК тесно сотрудничает с властями города в этом вопросе, не удивлюсь. если в каждом их жк появятся корпуса под реновацию.
  • 05.02.2020 22:16
    Оценка: 3
    Достоинства:
    ЖК начинает заселение в ноябре 2020г. Цены на квартиры в корпусах с сроком сдачи в 2022 г. соизмеримы с ценами на еще оставшиеся квартиры со сдачей в 2020 и начале 2021 года. Район через Люблинку обжитый, близость метро и ТЦ. Живу рядом с ЛП (угол Верхних полей и Люблинки). В сказки про Капотню и Курьяново верить не нужно. Железка действительно рядом, не берите в корпусах окнами на железку.
    Недостатки:
    Недостатки свойственные этому району относятся и к ЖК. Это спальный район, пробочные дороги. В остальном нормальный район.
  • 14.08.2020 17:55
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Как хорошо вовремя отзывы почитала, печально конечно, что о многом умалчивают в офисе продаж. И про реновацию в том числе (((Люди, конечно, везде разные могут быть, но меня такое соседство как-то смущает. Даже если это будут отдельные корпуса или корпус, они также полноправные пользователи общей территории, а это я вам скажу не очень (((. Рассматриваю еще ЖК Левел Амурская, плюсов значительно больше. Хотя бы то что, квартир в 5 раз меньше и никаких переселений из ветхого жилья.
  • 03.09.2020 18:58
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Дома похожи на римские инсулы - такие же унылые и однотипные. Ни парка во доре, ни подземной парковки. Где детям играть? Я сперва думала, что он такой же как и Амурская, цены примерно одинаковые. А сейчас поняла, что это просто небо и земля.
  • 14.11.2020 18:41
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Достоинств нет.
    Недостатки:
    ПИК строит отвратительно. При приемке обращайте внимание на окна, они часто бракованные. Сантехника отвратная, через пол года потолки трескаются. Верхние этажи протекают. Торцевые стены тоже. В подвалах часто проблемы с трубами. На верхние этажи плохо доходит вода. Звукоизоляция отвратительна, готовьтесь жить с соседями и все про них слышать. Ген план будет постоянно меняться, дома будут расти как грибы, проблема вечная куда поставить машину. Да, на первых порах лифты плохо работают. И ещё, ПИК дорогая и наглая компания в обслуживании. Ни хрена не делают, а деньги дерут не малые. Сама живу в ПИКовском человейнике, знаю,что есть что.
  • 03.04.2021 09:14
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Дольщики ЖК Люблинский парк от ГК ПИК более полугода не могут заселиться в свои дома
    Достоинства:
    В мск
    Недостатки:
    Перенос сроков 9эзаселения более чем на полгода
  • 09.08.2021 17:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Родители живут в этом районе и их дом, кстати, входит в реновацию. Насчет запаха – его в этом районе не бывает. Район вполне тихий, спокойный. До парков не так уж и далеко, километр-полтора. Рядом метро, магазины, 7 школ. Да и к тому же промку будут реконструировать и застраивать социалкой. Еще и рокада с хордой будут. Так что жилье за такую цену здесь выгодно брать.
  • 25.08.2021 10:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас 25 корпус, судя по инфо с сайта уже монтируют тех.этаж. Хороший темп строительства, я постоянно слежу, просадок не предвидится. Мы ПИК выбрали по совету знакомых с моей работы, коллега с женой купил квартиру у них в другом ЖК и довольны – ценник подъемный, строят быстро.
  • 13.10.2021 14:45
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Оформили двушку без первого взноса. Планировали брать квартиру позже, но цены растут просто капец как… Район и квартиры здесь ликвидные, застройщик предлагает нормальные условия. А то так хз когда насобираем на первоначальный взнос.
  • 14.10.2021 13:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Однушку купили, вроде бы и нормальная площадь 41м2, а заставлять шкафами не хочу. Ценник за кладовку вначале шокировал, но вариантов не было, шмотья куча, пришлось взять с кладовкой. В принципе, сумма ипотеки за месяц ненамного больше, так что норм.
  • 18.10.2021 10:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кроме локации, купились на площадку плей хаб. С мужем и детьми приехали смотреть Жк, потом мелких не могли с площадки вытащить, вот они там резвились) Ценник средний, дешевле брать не вариант, там уже то расположение не оч, то планировки убогие. Так что норм вполне, пока переедим и школа уже построиться.е оч, то планировки убогие. Так что норм, пока переедим и школа уже построиться.
  • 25.10.2021 15:37
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Хотим взять квартиру здесь, но нам еще старую надо слить, чет туго идет, а цена на новую выросла. Застройщик предлагает старую квартиру по трейд-ину оформить, потом с доплатой новую сможем взять. Не знаю, может развод очередной, кто-нибудь сталкивался, че скажите?
  • 23.06.2022 14:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В ожидании детского сада. Стройка стремительно приближается к завершению. Каждый день с ребенком проходим мимо на прогулке. Даже на очередь решили не вставать в другой, вроде к концу года планируют открыть, пойдем сразу в свой)
    Достоинства:
    Детский сад рядом с домом
    Недостатки:
    Ожидание
  • 26.10.2022 14:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Переехали еще весной, всё лето дети на площадках провели – и идти никуда не надо. Соседи в основном молодежь, много есть с кем пообщаться.
  • 22.12.2022 15:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первая школа с детским садом, можно сказать готовы, в проекте еще заложены сады и школа, и поликлиника. Понимаю, что район в принципе развит, и в случае чего, ребенка есть куда водить, но рассчитываю на детские учреждения именно в своем жк, надеюсь планы у них не изменятся и построят все как положено в срок.
  • 11.08.2023 16:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В декабре должны получить свои ключи. Судя по стройке, это случится вовремя. Снаружи дом уже давно готовым выглядит. На внутрянку у них много времени, должно хватить.
  • 06.10.2023 11:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Один из любимых ЖК
    Достоинства:
    Очень крутые площадки у дома
  • 24.10.2023 09:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Чтобы не быть тем, кто постоянно ноет про парковку, машиноместо купил сразу. Цена вопроса пока разумная. Семьдесят тыс. руб. за квадратный метр. Уже давно нигде нет такого прайса. На момент сдачи думаю будет раза в два дороже.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
6,9–21 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024 – III кв. 2026; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 104, строится 74.