Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик ГК Гранель, год основания 1992. Всего объектов: 31. Cдано 17, строится 14.
ГК Гранель
Срок сдачи сдан (2020 – 2023)
Застройщик: ГК Гранель
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2, Корпус 3, Корпус 4, Корпус 5
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено

Транспортная доступность

Участок застройки располагается на улице Эйнштейна, на расстоянии 2 км от МКАД. Всего в 3 минутах ходьбы находится железнодорожная платформа «Сколково», через которую курсируют поезда по направлению к Белорусскому вокзалу. Добраться до Москвы электричкой можно за 30 минут. Чтобы попасть к ближайшим станциям метро «Кунцевская» и «Славянский базар», можно воспользоваться автобусами или маршрутными такси, проходящими через остановку «ТЦ Три Кита» (в 350 метрах от новостройки). Автомобилистам доступно Минское шоссе, позволяющее доехать до МКАД за 15 минут.

Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 10–24
Высота потолков: 2.74–3
Тип здания: монолит, монолит-кирпич
IT-ипотека: 2,84%
Машиноместа: подземный паркинг
Субсидии: есть
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Всего квартир: 862 (Корпус 2), 1403 (Корпус 3), 1878 (Корпус 5)
Обновлено: 26.04.2024

Комплекс расположен в непосредственной близости от инновационного центра «Сколково»

О застройщике

Застройщик ГК Гранель, год основания 1992. Всего объектов: 31. Cдано 17, строится 14.

Расположение ЖК Инновация

Регион: Москва и Московская область
Район: Одинцовский городской округ
Шоссе: Минское
Населенный пункт: Новоивановское
Метро:
До МКАД, км: 3
Ж/д станция:
Как добраться: 10 минут пешком до МЦД «Сколково». В 350 м от комплекса расположена остановка общественного транспорта «ТЦ Три Кита», откуда автобусными маршрутами можно добраться до станций метро Филевский парк (№139), Парк Победы (№442, №1265к, №339, №457), Юго-Западная (№461) и Молодежная (№418). Кроме того, в паре километров от ЖК находится ж/д станция Немчиновка Белорусского направления. Время в пути до Белорусского вокзала занимает около получаса. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Минское шоссе (350 м) и МКАД (2,5 км).

Инфраструктура и генплан


Инфраструктура

При необходимости жители новостройки могут пользоваться развитой инфраструктурой поселка Новоивановское и города Одинцово. Окружающий район со сформировавшейся городской застройкой обеспечит жильцам ЖК Инновация замечательные возможности для жизни, работы и получения образования. Вблизи строящихся домов находятся: супермаркеты «Пятерочка» и «Дикси»; ТЦ «Три Кита»; детский сад №33; Немчиновский лицей; частная школа «Венда»; амбулатория.

Планировки ЖК Инновация

Обзор тайного покупателя:
ЖК Инновация
Читать статью
youtube.com // Skolkovo Golf Club

Ход строительства

Июль 2023
Корпус 5

Все этапы строительства

Описание жилого комплекса Инновация

В 2023 году застройщик «Гранель» планирует к сдаче новый комплекс класса «комфорт» под названием «Инновация». Квартал строится на границе Москвы с Одинцово, в 2 км от МКАД. В пешей досягаемости располагается инновационный центр «Сколково», на территории которого работают гимназия, медицинский центр, гольф–клуб площадью свыше 100 га.

В рамках строительстве на участке в 14 гектаров вырастут 4 монолитных корпуса высотностью от 10 до 24 этажей. Дома отличаются продуманной архитектурой. Объемные решения фасадов с отделкой навесными японскими панелями, панорамное остекление окон, игра фактуры и цвета делают здания гармоничным дополнением окружающего района.

Инфраструктура

Помимо инфраструктуры «Сколково», обитатели смогут пользоваться социальными объектами поселка Новоивановское. В шаговой досягаемости — ТЦ «Три кита», Немчиновский лицей, детский сад №33, супермаркеты «Пятерочка», «Дикси». При реализации проекта на территории ЖК «Инновация» появится собственная инфраструктура, которая разместится на первых этажах корпусов и в отдельно стоящих зданиях:

  • школа на 1740 учащихся;
  • 2 детских садика на 455 воспитанников;
  • торговый комплекс;
  • двухэтажный фитнес–клуб;
  • предприятия сферы обслуживания;
  • подземный паркинг на 489 авто;
  • многоуровневая крытая автостоянка на 2044 машиноместа.

Дворовая территория будет благоустроена с использованием современных тенденций ландшафтного дизайна. Во дворах появятся игровые городки, зоны отдыха, стадион, спортивные площадки с полями для баскетбола и волейбола.

Квартиры в ЖК «Инновация»

Жилой фонд новостройки включает в себя студии и классические 1–3–комнатные квартиры размером от 19 до 75,9 кв. метров. Помещения в ЖК «Инновация» оборудованы раздельными санузлами, лоджиями, кладовыми. В прихожих предусмотрены места под шкафы–купе. При покупке будущие новоселы могут выбирать варианты без отделки или с чистовым ремонтом, выполняемым с использованием материалов в нейтральных тонах.

Плюсы и минусы

Новый проект обеспечит жильцам высокий уровень загородной жизни в непосредственной близости от Москвы. Его ключевыми преимуществами являются:

  • увеличенная высота потолков — до 3 метров;
  • широкий выбор планировочных решений как для одиноких людей, так и для больших семейств;
  • возможности для индивидуальной перепланировки жилья;
  • энергосберегающие стеклопакеты;
  • авторский проект общественных зон;
  • помещения для консьержей, колясочные;
  • современная инженерия.

К недостаткам жилого квартала можно отнести постоянные пробки на Минском шоссе, которые затрудняют доступ к столице и оказывают негативное действие на экологию. Кроме того, до ближайшей станции метро «Кунцевская» нужно добираться общественным транспортом.

Условия покупки

Купить недвижимость в жилом комплексе «Инновация» можно по 100%–ной оплате или по ипотеке. До сдачи корпусов предоставляется беспроцентная рассрочка. Ипотечный кредит можно оформить в более 20 банках–партнерах ГК «Гранель», предлагающих новоселам выгодные программы со ставкой от 4,1 % годовых.

Места поблизости

sk.ru
Сколково Пешком 1 км
The Rink Пешком 2 км
park-meshersky.ru
Мещерский парк Пешком 4 км
yandex.ru
Ромашковский лес Пешком 6 км
livejournal.com
Долина реки Сетунь Пешком 7 км
msknovosti.ru
Говоровский лес Пешком 8 км
krylatskoe.com
парк Крылатские холмы Пешком 8 км
vipgeo.ru
Тропаревский лесопарк Пешком 8 км
moscovery.com
Велотрек Крылатское Пешком 8 км
moskvichi.name
Матвеевский лес Пешком 8 км

Отзывы о ЖК Инновация

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 46 отзывам
  • 13.10.2018 15:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс пришёлся по нраву. Инфраструктуру бедной не назовёшь, торговым и фитнес центром на территории жк не каждый может похвастаться. Да и как по мне, так чем ближе к Москве тем меньше проблем с общественным транспортом))
  • 18.10.2018 18:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас тоже инфраструктура купила ну и что до работы нам отсюда куда ближе конечно, но это такой, личный плюсик) Радует что магазины будут и в самом жк и рядом еще много ,на другом форуме читала что тут и дикси и пятерочка под боком, в общем, все что надо.
  • 29.10.2018 17:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ох вот это правда, транспортная доступность решает. Тут рядом остановка и минут за 15 говорят можно добраться до электрички – это вот вообще прекрасно, и маршрутки до платформы часто ходят, так что даже если утром одна полная то следующую долго ждать не придется.
  • 09.11.2018 18:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Шикарная стройка и что -бы жить тут и для вложения денег , главное успеть купить на старте продаж , потом будет намного дороже .Я уточнял половину первого корпуса продали еще на стадии котлована , даже без фундамента .
    Достоинства:
    Отличное расположение , транспортная доступность , доступная цена
    Недостатки:
    нет
  • 21.11.2018 18:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    мне кажется, ЖК Инновация - хороший комплекс комфорт-класса. планируется своя отличная инфраструктура, при этом совсем рядом уже стоит "Три кита". остановка общественного транспорта рядом, маршрутов предостаточно, ещё и недалеко ж/д станция. но самое главное, что условия приобретения, представленные на ongrad впечатляют, в первую очередь рассрочка. она беспроцентная на год при первоначальном взносе в 60 %
    Достоинства:
    планировки, собственная инфраструктура в будущем, наличие остановки недалеко, цена-качество
    Недостатки:
    отсутствие рядом нормальной инфраструктуры, плотная застройка
  • 22.01.2019 15:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот ЖК построили в экологически чистом месте, учитывая что это все-таки МО. Близко МКАД — на экологию он прилично влияет, без сомнений. И вроде бы комплекс почти у самой МКАД, а пробки и на машине добираться сложновато. Когда уже эти пробки рассосутся, мне интересно. Поэтому ЖК спасает, что там полно общественного транспорта, в том числе и станция с электричками почти под боком. Ну, и цены на жилье еще божеские по сравнению с московскими — поэтому я смогла купить двушку в этом ЖК даже без ипотеки.
  • 27.02.2019 20:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У жк отличное расположение, так рядом от Москвы находится. Цены в Инновации тоже довольно демократичные. Давно искал что-то подобное, но ценник практически везде выше, а тут еще и приличную инфраструктуру свою предлагают, в том числе тц и фитнес центр. Два месяца назад купил тут себе студию, уверен, что потом цены точно выше будут.
  • 01.06.2019 01:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрела квартиру в феврале, понравился сам район, расположение (легко доехать на работу как на собственном авто, так и на общественном транспорте), приемлемая стоимость и широкий выбор планировок. Периодически наблюдаю за строительством, процесс идет полным ходом, каждый день какие-то изменения, уверена, что со сдачей дома затягивать не будут.
  • 20.06.2019 12:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно искала квартиру поближе к Москве, чтобы можно было не стоять полдня в пробке, и при этом с ценой удовлетворяющей, здесь как раз такое место. В ближайшем будущем район будет развиваться -это огромный плюс
  • 19.07.2019 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс в хорошем районе находится, здесь удобная транспортная развязка, от жк до Минского шоссе 5 минут езды, а там и до Мкада за 10 минут можно доехать. Даже с учётом пробок всё равно быстро доезжаешь, меньше чем за полчаса. Остановка общественного транспорта недалеко от жк, маршрутов много ходит, в принципе тут удобно как и автовладельцам, так и пешеходам.

Похожие новостройки

ООО СЗ А101.
Токен 2SDnjcKLiUh
  • от 7,2 млн руб.
  • Рядом метро.
  • Реклама. ООО СЗ А101.
ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
Токен 2SDnjeFvQ7b
  • Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
  • Реклама. ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
Жилой квартал Stellar City (Стеллар Сити)
  • от 7,4 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024 – II кв. 2025; некоторые корпуса сданы
ЖК Аметист
  • Сдача в III кв. 2025
ЖК Резиденции Сколково
  • от 7,1 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – III кв. 2026