Сам ЖК пока в процессе, но стройка идёт очень активно. Ребята из 1-ДСК работают быстро)). А что касается локации, то тут вообще класс. Это старый, давно обжитый район Москвы, где с инфраструктурой всё идеально: куча школ, садов, своя поликлиника и все необходимые магазины. А в нашем ЖК на первых этажах обещают магазины, кафе.
Достоинства:
Локация
Гость
30.11.-0001 00:00
Оценка: 5
Комментарий:
Заходил в офис узнать про студии, менеджер сразу подобрал варианты под мой бюджет, объяснил плюсы каждого корпуса. Понравилось, что не пытались впарить дорогое, а реально прислушались именно к тому, что хочу я сам.
Гость
30.11.-0001 00:00
Оценка: 5
Комментарий:
Район отличный, мне нравится. Инфраструктура тут развитая и будет развиваться дальше. Здесь будет все, что нужно для молодой семьи. На территории школа, 2 дет.сада. Рядом будет собственная набережная, добраться до нее можно пешком. Место отличное
Гость
30.11.-0001 00:00
Оценка: 5
Комментарий:
Буду честна место подойдет не всем, как говорится на любителя. Мне понравилось. Я люблю природу, а тут ее полно). Приехала заключать сделку в офис продаж. Клиентоориентированность тут на уровне, застройщик сам оплатил мне такси, большое спасибо! Менеджер ознакомила визуально с проектом, рассказала где, что будет располагаться, уточнила, что будет подземный паркинг. Меня все устроило. Менеджер помогла заключить грамотно сделку, ответила на все интересующиеся вопросы, посоветовала, какую планировку лучше выбрать, какие ипотеки есть, акции. Все как надо. В итоге взяла трешку, довольна!