Хорошо, что паркинг рядом запланирован и люди не будут мучаться с поиском машиноместа во дворах. Кажется, что мелочь, а на самом деле каждый день тратить 15-20 минут на поиск места очень портит настроение
В этом ЖК сложилось, наверное, все. С одной стороны, Кузьминки и хорошая экология, с другой – относительно близкое расположение к метро «Котельники» (идти пешком примерно 20 минут). Но главное, сам район уже развитый, проблем с разными социальными объектами нет, правда, ПИК тоже будут делать свою инфраструктуру, что не может не радовать. Хорошая цена для такого комплекса, думаю, что остановлюсь на этом комплексе и не буду больше ничего искать!
Взяли в ипотеку на начале строительства. Так что по деньгам как ежемесячная аренда квартиры. На машине добираться удобно, по близости от МКАД. Тем более район сам не пробочный.
Нравятся другие проекты у ПИКа, поэтому выбрал их. Надеюсь, что и кузьминский лес в итоге не уступит другим удачным. Еще бы метро открыли поближе, так вообще было бы классно (ну а что, мечтать не вредно))
На территории квартала предусмотрена пляжная зона с официальным разрешением купаться, огромный плюс этому ЖК. В летний период постоянно встает вопрос куда поехать загорать в городе. В Москве это вообще почти нереально. И семейный отдых в выходны получится отличный.
Гость
05.05.2020 22:11
Оценка: 5
Комментарий:
Местечко очень приятное. Тут уже “устаканилась” инфраструктура и на любые нужды найдётся решение. Магазинов море и почти все гипермаркеты тут неподалёку. Меня лично радует, что тут есть рынок. Только удивляет, почему тут так много медицинских центров)))) Но это неплохо. Стоимость сказочная. Трёхкомнатная в 89 квадратов за 8 млн. Не знаю, имеет ли смысл тянуть с покупкой. С одной стороны хочется увидеть вживую то, что купишь, а с другой стороны, у ПИКа всегда грамотные планировки и очень уютные квартирки, а цена может потом вырасти
Гость
08.07.2020 22:38
Оценка: 2
Комментарий:
Скорей данному ЖК подходит название ЖК Узбекский лес.Т.к. в данной локации лиц Славянской внешности не увидеть.Район полностью окупирован трудовыми мигрантами.Печаль((Местные власти раздают участки под хаотичную застройку,без развития какой-либо инфраструктуры, отсутствие школ и поликлиник со времён Советского союза, а та которая есть имеется 3я на 80% состоит из учеников Средней Азии, с трудом говорящих на русском.
Достоинства:
нет
Недостатки:
узбеки, отсутствие инфраструктуры и школ
Гость
31.08.2022 10:51
Оценка: 5
Комментарий:
Предыдущим хозяевам переплатили, зато взяли в первом доме. Риелтор видовую квартиру с окнами на лес нашел и ремонт уже был годный, поэтому сразу заехали. Хорошо, что сад детский рядом, хоть и старый, зато муниципальный, дочке через год идти.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.
Похожие объекты
ЖК Voice Towers — впечатляющая высота комфорта
Квартиры от 8,9 млн. Приватный авторский двор-парк. Отделка в подарок.
Старт продаж нового дома в «Первом квартале»
Выгода до 17% при полной оплате.
Квартал «Метроном» — выдаем ключи в следующем году
Выгода до 14% при полной оплате.
Жилой квартал Prime Park
9 башен с частным парком в 5 минутах от ул. Тверская.
Foreville
Квартиры рядом с метро и лесом. Отделка в подарок.
Жилой район ÁLIA
Рассрочка 0%.
6,7–21 млн ₽
Срок сдачи:
III кв. 2025 – IV кв. 2025; некоторые корпуса сданы
О застройщике:ЗастройщикПИК, год основания 1994. Всего объектов: 185. Cдано 121, строится 65. ЗастройщикАН Этажи. Cдано 749, строится 195.