Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
О фиксации стоимости квартиры
1. Фиксация стоимости необходима, чтобы зарезервировать за вами квартиру и сохранить цену — так её не купят до вас и вам не придется доплачивать, если вдруг недвижимость в новостройке подорожает, пока оформляется сделка.
2. Стоимость фиксирования, как правило, платная (от 5 000 ₽) и может входить или не входить в стоимость квартиры — зависит от конкретного застройщика. Оплата бронирования производится на сайте застройщика.
3. После получения ваших контактных данных по фикисированию цены, менеджер Авахо поможет с дальнейшими действиями — это сохранение бронирования у застройщика, заполнение данных участников сделки, согласование договора и подписание документов.
4. Менеджеры Авахо бесплатно сопроводят вас на всех этапах сделки.
Зафиксировать стоимость квартиры
2-комнатная квартира 37.4 м² в Москве, № 18268892
37,4 м²
2 комнаты
4 этаж
Заявка на фиксирование цены успешно отправлена!
Застройщик подтвердит бронирование по sms и пришлет инструкцию по дальнейшим действиям.
Ваши контактные данные не передаются третьим лицам.
АН Этажи
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Характеристики
37,4 м²
2 комнаты
4 этаж
Обновлено 07.06.2025
Описание
Доброго времени суток! Продается уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 12 этажного дома. Этаж делится на 2 тамбура по 4 квартиры.
Соседи тихие, интеллигентные люди. Отличная звукоизоляция в квартире.
В доме приводился капитальный ремонт коммуникаций.
Окна квартиры выходят на Мезенскую улицу и во двор.
Рядом большая зеленая зона ( сквер и парки ).
Площадь квартиры составляет 37,4 кв. м.
Кухня — 6.2 кв. м;
Спальня 1 - 9.6 кв. м;
Спальня 2 - 13.8 кв. м;
Коридор - 6 кв. м;
Ванная комната - 4 кв. м;
Туалет - 2 кв. м;
Высота потолков — 2,5 метра.
ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности находятся школы, детские сады, взрослая и детская поликлиника (10 мин), магазины ( Красное Белое, Пятерочка, ВкусВилл, Дикси).
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: до станции метро "Бабушкинская"можно дойти пешком за 20 минут, что отлично подойдет для тех, кто ценит пешие прогулки, также можно доехать на общественном транспорте за 10-12 минут. До станции Лось 15 минут на автобусе.
В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни в городе.
Свободная продажа !
Два взрослых собственника !
Без обременений !
Более 5 лет в собственности ( полная стоимость в договоре ) !