ООО СЗ Резиденс. Срок сдачи: сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2025 – II кв. 2028
Токен
2SDnjesnJBP
от 12,7 млн ₽
Рассрочка 0%.
Квартиры на первой береговой линии Москвы-реки. Закрытый двор, лаундж-зона с камином, коворкинги, йога-площадка и амфитеатр. Рядом спорткомплекс «Чкалов Арена», детские сады, школы и бизнес-парк.
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
О фиксации стоимости квартиры
1. Фиксация стоимости необходима, чтобы зарезервировать за вами квартиру и сохранить цену — так её не купят до вас и вам не придется доплачивать, если вдруг недвижимость в новостройке подорожает, пока оформляется сделка.
2. Стоимость фиксирования, как правило, платная (от 5 000 ₽) и может входить или не входить в стоимость квартиры — зависит от конкретного застройщика. Оплата бронирования производится на сайте застройщика.
3. После получения ваших контактных данных по фикисированию цены, менеджер Авахо поможет с дальнейшими действиями — это сохранение бронирования у застройщика, заполнение данных участников сделки, согласование договора и подписание документов.
4. Менеджеры Авахо бесплатно сопроводят вас на всех этапах сделки.
Застройщик подтвердит бронирование по sms и пришлет инструкцию по дальнейшим действиям.
Ваши контактные данные не передаются третьим лицам.
АН Этажи
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Характеристики
42,3 м²
2 комнаты
24 этаж
Корпус 6: сдан
Обновлено 08.06.2025
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в новом ЖК "Велтон Парк Новая Сходня". Район чистый вблизи мегаполиса с идеальным расположением между Зеленоградом и Химками.
О квартире:
Квартира «ВИДОВАЯ», находится на 24 этаже, общей площадью 42,3 м2. Сделан хороший, качественный ремонт из дорогих материалов. Установлена система «Аква-стоп», установлены дополнительные фильтра на вход воды, на кухне фильтр питьевой воды с обратным осмосом и установлен бойлер на 50л. Полы с подогревом и с проложенной шумоизоляцией. Квартира очень теплая. В квартире остается вся мебель и техника (посудомоечная, холодильник, варочная, вытяжка, духовка, стиральная и сушильные машины. Исключая ТВ).
Инфраструктура:
Рядом с домом всё необходимое для комфортного проживания. Детский сад, торговый центр, магазины ВкусВилл, Дикси, Пятерочка, аптека, ветклиника, кафе, салон красоты. В 5-ти минутах езды фитнес-центр.
Транспортная доступность:
ЖК находится в 15-ти км. от МКАД. С Москвой его связывают Пятницкое и Ленинградское шоссе, а так же новая трасса М-11 Москва- С. Петербург. Удаленность трассы М-11 от комплекса - 6 км. На первом участке дублера Ленинградского шоссе построены 7 эстакад и 12 съездов дорожной части. Регулярно ходят автобусы и маршрутки до станций МЦД-3 Сходня и Химки, а так же до метро Речной вокзал и Ховрино. От станции МЦД-3 Сходня до центра Москвы-30 мин
Про ЖК:Современная территория комплекса с двором без машин, с детскими площадками, оборудованными по европейскому уровню, со спортивными площадками и беговыми дорожками, волейбольным и футбольным полем. Собственный лес для прогулок и отдыха с дорожками и зонами барбекю. Идеальное место для проживания с детьми, занятие спортом и пеших прогулок. 2 большие охраняемые парковки рядом с домом.
Документы:
Право собственности – ДДУ от 2014