Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Таунхаус 115 м² 2 сот. в Британика № 11040915

9 300 000 ₽

Офис продаж Британика

Характеристики

Площадь таунхауса: 115 м²
Участок: 2 сотки
Регион: Москва и Московская область
Район: Истра городской округ
Ж/д станция:
Шоссе: Новорижское
До МКАД, км: 36 км
Адрес: Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Британика, дом 19
Отделка: без отделки
Этажей: 2
Обновлено: 16.04.2021

Описание

Продается 2х этажный Таунхаус Анна площадью 115 кв.м. Дом расположен на участке 2.28 соток в коттеджном поселке бизнес-класса "Британика". Таунхаус Анна это двухэтажный классический таунхаус площадью 115 кв.м. с удобной, максимально рациональной планировкой. На первом этаже располагается кухня, просторная гостиная с камином и выходом на участок, санузел и кладовая; на втором - три спальни и ванная комната. Планировка может быть изменена по вашему желанию. Все внутренние перегородки включены в стоимость.
Имеется два парковочных места перед домом. Коттеджный поселок Британика находится в 20 минутах до МКАД по Новорижскому шоссе, до Москвы вы доедете без светофоров и пробок. В поселке закрытая территория и круглосуточно работает служба охраны, чтобы вы не беспокоились о безопасности дома и семьи.
Сервис персональных управляющих постоянно следит за состоянием каждого дома, каждого участка и всей территории. При этом жители посёлка платят за обслуживание, электричество, газ и воду столько же, сколько москвичи. На территории поселка предусмотрены все инфраструктурные объекты, свой супермаркет, спорт-клуб, детский клуб, аптека и магазины.
Британика это загородная жизнь в качественных домах с дружными соседями.
Чистый воздух, транспортная доступность и сервис персональных управляющих 24/7 доступны каждому. (AQIV00000260)