Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Британика

Новорижское шоссе, 36 км от МКАД. В продаже дома, таунхаусы
12,5–58 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Британика
Дома:130–215 м²
Стадия строительства:идет строительство
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Таунхаусы:115–150 м²
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Истра городской округ
Шоссе:Новорижское
До МКАД, км:36 км
Как добраться:Для автомобилистов в 4 км находится удобный выезд на Новорижское шоссе. До МКАД можно доехать без пробок за 20 минут. Ближайшая станция метро «Тушинская» расположена в 40 минутах езды. В 7 километрах от посёлка «Британика» находится железнодорожная станция Манихино-1.
Ж/д станция:
Класс жилья:бизнес-класс
Электричество:есть
Газ:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Дополнительно:аптека, гостевая парковка, детская площадка, детский клуб, детский сад, дом охраны, магазин, медицинский центр, парк, пляж, прогулочная зона, ресторан, спортивная площадка, теннисный корт, торговый центр, фитнес-клуб, футбольное поле, школа
Охрана:есть

Где купить

Поселок Британика: отзывы

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 39 отзывам
  • 29.11.2020 17:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наткнулась на акцию - таунхаус 8,5 млн. 115-метровый. Нормальная такая цена за готовое (насколько я понимаю) жилище. В ютубе нашла их канал, посмотрела видосы, миленько. Форум нашла (официальный) к сожалению почему-то не живой, попыталась зарегистрироваться, улетело куда-то на подтверждение, и кажется с концами.. Поэтому начала искать какие-то другие площадки в надежде встретить живых людей. На неделе поеду посмотреть своими глазами, заодно узнаю где люди общаются)
    Достоинства:
    Место и цена.
  • 15.12.2020 16:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Во сколько интересно можно приехать к ним туда, чтобы всё показали, рассказали?
    Достоинства:
    Я бухгалтер, работаю на Тушинской, да и периодически работа на дому, особенно в последнее время. Вот уже с осени присматриваю варианты за городом, чтобы до часу на работу добираться по времени. Всё надо смотреть своими глазами. Пока до конца ничего не устроило. Тоже собираюсь наведаться в Британику, постараюсь отписаться.
    Недостатки:
    Для меня недостаток, если не будет соответствовать заявленному, а то несколько раз уже была разочарована, на сайте одно, в результате другое.
  • 29.12.2020 01:41
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Всё чудесно, но что с инфраструктурой? Ну какой-нибудь ашан или глобус допустим я найду раз в несколько дней, а как с детскими садами и школами дела, куда мамочки детей возят? Эту тему не мешало бы проработать заранее. Я с одной стороны вроде ОЧЕНЬ хочу за город, но боюсь городские удобства терять. Хотя вот тоже знакомые живут, и я завидую.. Кто как бытовые инфраструктурные вопросы решает у кого детки маленькие?
  • 07.01.2021 16:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    А вот там детская площадка слева от входной группы, это общая или частная чья-то? А справа, это чья-то земля, такой большой участок? Со всеми ли домовладениями участок земли предполагается?
  • 13.01.2021 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Детские площадки тут есть. Участок земли идёт с каждым домовладением, у них на сайте же всё есть. И всё за заборами, прям как наши люди любят. Благо хоть заборы все одинаковые кованые.
  • 17.01.2021 18:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот вам ещё детской площадочки. Немноголюдно правда, холодно) Но в другие дни мамочки с детишками есть. Странно, я почему то ответить здесь не могу, только новое сообщение писать, у всех так?
  • 12.02.2021 12:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спасибо хоть на этом сайте фотографии есть, сразу понятно как изнутри всё устроено. Очень симпатично конечно! Действительно, жить в Москве желания всё меньше и меньше, что там пробки терпеть, что здесь на дорогу время будет уходить. Подскажите пожалуйста, а вот в такую погоду как сейчас, там всё нормально с дорогой, я проеду на седане? Хотела съездить в выходные.
    Достоинства:
    Дом по цене квартиры, на мой взгляд это основное достоинство. На окраине Москвы маленькая однушка стоит 8 миллионов, и ни о каком паркинге не идёт речи, я вот арендую за 10.000 в месяц, и то, сколько ждала.
    Недостатки:
    Пока не знаю, буду изучать.
  • 07.03.2021 21:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересует, возможно ли согласование тут каких то переделок-перепланировок, и с кем это делается. Не многоквартирный же дом, не надо наверное сложные пути с согласованиями проходить. По идее вообще должно быть лайтово, это же по сути частный дом, десятка этажей нет над головою. Может есть у кого опыт, что достраивали-переделывали?
  • 15.03.2021 23:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перепланировки можно только через доп соглашение к договору, у них всё серьёзно, никакой отсебятины. Не просто, но с другой стороны и правильно, пытаются держать порядок во всём. Но действительно всё не сложно, делается через них. В основном все закрытый гараж делают, ну и внутри планировку двигают.
  • 22.03.2021 22:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Звонила пока консультировалась, вроде стелят гладко. Интересно вот, они со сроками строительства как, не задерживают? Вроде понимаю был бы негатив, но мало ли..
    Достоинства:
    О! А сейчас "Анна" даже дешевле стоит чем здесь на сайте указано, за 9.1 предлагают по скидке.

Похожие поселки