Описание
Продаётся 2-комн.квартира площадью 48.00 кв.м на 1 этаже 12 этажного дома (Корпус 6, секция 1) проекта ПИК Витебский парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.
Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.
Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника. Артикул - 1005077
О новостройке
Срок сдачи III кв. 2025 – II кв. 2028; некоторые корпуса сданы
Выдача ключей 15 августа 2025, 31 октября 2025, 30 сентября 2028
Стадия продаж идут продажи от застройщика
Форма продажи договор купли-продажи / переуступка ДДУ, ДДУ (договор долевого участия 214-ФЗ)