Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

20 отзывов о ЖК Лесопарковый

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 20 отзывам
  • 04.07.2018 14:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проектом заинтересовалась еще с прошлого года. Сегодня решила съездить и посмотреть лично, как идет строительство. Ну что я могу сказать… Фундамент залит, перешли к первым этажам, рабочих на площадке много. Застройщику огромный плюс за открытость, ничего никогда не скрывают от клиентов. Всегда можно получить ответы на любые вопрос. Попала кстати в новый офис продаж прям на объекте - очень комфортный и уютный.
  • 17.01.2019 18:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну, не дурно не дурно… до метро 3 минуты ходьбы, если честно думал квартиры подороже стоят в такой близости с метро, а то вроде и цена нормальная, и метро рядом и инфраструктура для жизни норм, что тогда не так? Ну и в общем в конце своего расследования получил вывод, что кроме средней экологической обстановки проблем больше нет. Да и тут решение нашлось, рядом же лесопарковая зона, свежий воздух…
  • 20.02.2019 17:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Экология у нас везде не очень, как известно, но вы правы - парк под окнами делает это место гораздо более пригодным для жизни и, конечно, более привлекательным для нас, как для покупателей. Думаем в 6 корпусе квартиру брать, он сейчас на первых этажах и цена там соответственно ниже, чем в других корпусах.
  • 27.06.2019 11:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Муж уговорил здесь брать, на днях поедем в офис продаж на консультацию. Надеемся, что детский сад со школой, которые обещает застройщик, будут муниципальными.
  • 08.07.2019 13:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличный жилой комплекс, подошел нашей семье по всем параметрам. Ждем окончания строительства.
  • 18.03.2020 17:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру здесь на стадии котлована, цена была самая низкая в районе среди конкурентных ЖК. Лично я выделил для себя плюс – транспортная доступность, станция метро находится всего в 5 минутах ходьбы от ЖК, а также есть удобный выезд на МКАД, единственное из-за близости МКАДа(400м) может быть шумно.
  • 01.04.2020 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру здесь во 2 корпусе, понравилось расположение, рядом лес, метро в 3 мин от ЖК, выезд на МКАД, в самом ЖК будет закрытая территория и двор без машин. Ждем получения ключей, уже открылся офис продаж и начали выдавать ключи.
  • 02.04.2020 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В субботу был на приемке квартиры. Квартиру я брал без отделки, принял сразу, качеством квартиры я вполне доволен, стены ровные, потолки высокие). Была, конечно, небольшая проблема - на радиаторе царапина, а так в целом квартира мне понравилась.
  • 17.06.2020 18:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы себе взяли двушку на 56 квадратов, нас зацепили планировки в Лесопарковом. Просторный санузел, отдельная кухня, пригодилась и ниша в коридоре под раздвижной шкаф. У нас вариант сразу с отделкой от Инграда, взяли себе Оникс, не пожалели, качество нас устроило. При приемке квартиры были небольшие косяки - пленку не сняли с профиля пвх и окалины на отливе, а так всё в порядке.
  • 28.08.2020 10:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По итогу я доволен, что взял квартиру в Лесопарковом. Все-таки это уже внутри Мкада =) Транспортная доступность нормальная - Варшавка не сильно загружена, на нее отдельный выезд от ЖК. Метро в 4 минутах - удобно с семьей на прогулки в центр ездить. Мега в 15 минутах езды, на метро подольше конечно. Коммерции пока маловато, но тут просто немного подождать надо, все-таки это комплексное освоение территории.
  • 15.10.2020 12:49
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Битцевский лес большой плюс этого жк. Можно будет погулять с детьми и подышать свежим воздухом. Поэтому не смущает даже близость с МКАДом, муж так вообще счастлив, на машине в любой конец Москвы добраться не составит проблем.
  • 27.10.2020 16:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда приехали на приемку квартиры, конечно произвело впечатление сразу благоустройство двора. Деревья, кустарники – зелени достаточно, помимо этого рядом Битцевский лес и близость с МКАД не пугает, природа компенсирует такое расположение. Но нас смутил маленький паркинг, мест мало, а жильцов много. Будем тесниться, в любом случае, покупали квартиру, а не парковку.
  • 18.11.2020 12:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ходили на днях в жк Лесопарковый, осмотрели район, дома и квартиры непосредственно. В принципе хорошее качество строительства, цены приемлемые, и инфраструктура есть. И застройщик у меня сомнений не вызывает - компания известная, большая. Поэтому пока склоняемся к тому, что квартиру будем брать, осталось пару нюансов прояснить для себя.
  • 20.11.2020 14:42
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Взяли здесь квартиру, когда еще рыли котлован. Цена за квадрат была невысокая, обошлись без кредита. Понравилась локация. Рядом метро, недалеко центр. До работы добираемся на метро за 20 минут. В целом мы довольны покупкой квартиры в этом жк.
    Достоинства:
    Цена, локация
    Недостатки:
    До сдачи пришлось жить на съемной
  • 30.11.2020 19:13
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Хороший вариант по соотношению цена/локация/класс жилья. Даже если нет своей машины, до центра (априори в любой другой район) можно и общественным транспортом добраться. Контингент конечно не самый располагающий, особенно с учетом соседства с бирюлево и бутово, но аморальных и т.д. везде найти можно))
  • 07.12.2020 23:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Лес рядом, метро в шаговой доступности. Чтобы выжать по максимуму, нужно было на котловане брать, а сейчас чисто на переезд в этом же районе вариант что надо. Большой плюс, что можно взять с отделкой - и время с переездом сэкономить, и лишней нервотрепки с ремонтниками избежать.
  • 24.09.2021 21:03
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Взял квартиру в этом ЖК с черновой отделкой в 7-м корпусе. В нее входило: входная дверь, электрика без щитка, счетчики, батареи, остекление. При приемке в целом все устроило. Были небольшие косяки с окнами, точнее с фурнитурой. Акт приемки подписал с замечаниями. Договорились, что заменят. Через несколько дней пришли, заменили. Вопрос решили оперативно.
  • 30.10.2021 14:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормальный ЖК комфорт-класса. Район достаточно зеленый. Инфраструктура полноценная. Аптека, супермаркеты. Да и в целом дома здесь нравятся - хороший облицовочный кирпич, панорамное остекление. Красиво смотрится.
  • 19.12.2021 15:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение у ЖК Лесопарковый считаю очень удачное. Метро прям у дома можно сказать - 200 метров. А это дорогого стоит. Лесопарков три штуки в шаговой доступности от ЖК. Битцевский вообще в 50-ти метрах находится. Пруд Старая Битца - реально красивое место для семейного отдыха или пикника. Так что воздух здесь точно чистый, уверена на 100%
  • 12.02.2022 22:21
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Всегда нравился район Южное Чертаново. Магазинчиков разных много в районе ЖК. Воздух чистый, свежий. Рядом же большие парки Битцевский, Бутовский. Частенько с женой на велосипедах там катаемся.
    Недостатки:
    Нет никаких
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.