Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Клубный город на реке Primavera

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 18.03.2022 16:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация отличная, виды будут хорошими, сами дома с интересной архитектурой, тут все ясно. Даже цена вполне оправдана. Одно не пойму куда столько садов и школ на такую скромную территорию хотят воткнуть. Сомневаюсь, что все жители этого комплекса будут пользоваться муниципальными садами и школами. Еще Чкалов Арена более-менее в тему, там хороший выбор секций и кружков.
  • 21.03.2022 15:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Чуть не купили тот же премиум, только в центре, ну и когда стоит выбор взять дом в окружении домов или дом рядом с рекой, то выбор очевиден. Цена +- одинаковая, один сегмент. Но в Примавере будет посвободнее и красивее за счет воды, зелени и видовых. До Сити 25 минут, с центра было бы быстрее, конечно, но чем-то надо жертвовать. И я лучше проведу лишние 20 минут в дороге, чем смотреть в окна к людям, вместо панорамы города и реки.
  • 23.03.2022 11:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уже год использую банковские продукты и играю на бирже с инвестициями. Но, сейчас это высокие риски, а квартира - всегда без рисков. Нацелен на Примаверу, давно смотрел на этот премиум. Территория под проект большая, свой парк, набережная, спуск к воде. Благоустройство тут на 10. Расположен в Покровское Стрешнево на первой береговой линии, близко к центру. Тут реально много плюсов, которые склонили на свою сторону мою недоверчивую натуру)
  • 25.03.2022 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Супруг еще месяц назад говорил, что нужно покупать квартиру, но я все откладывала этот вопрос. Итог: цены на бизнес и сегмент выше - взлетели на 36%, годовая инфляция в стране 12.5%. Хорошие проценты) На завтра уже запланировали встречу в офисе) будем выбирать планировку, менеджер сказал, что цены еще такие же. Примерно понимаю, что лучше Примаверы в районе нет, а из Покровское Стрешнево я уезжать точно не хочу. Проект масштабный со своей территорией, для выгодного вложения подходит по всем критериям.
  • 29.03.2022 14:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все ждал решение о субсидированной ипотеке, но вчера был в офисе и сказали, что будут вводить рассрочку. Так что мой визит немного переносится, но квартиру я уже выбрал, 20 этаж, а юг прекрасный вид открывается в виде заповедного полуострова, квартира просторная. Решение считаю взвешенным, выгодным, рисков мало.
  • 01.04.2022 08:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас тот самый момент, когда важно быть дальновидным независимо от социально-политической ситуации в стране. Ведь недвижимость в Москве - это актив, который ни при каких перипетиях никуда не денется, еще и доход принесет. Важно понимать, что рынок элитки привлекателен за счет своих ограничений. Домов с видом на Москву реку с патио и террасами, как в Примавере практически нет, а желающие купить квартиру в таком месте всегда будут. Поэтому я не сомневаюсь в правильности выбора именно этого ЖК именно сейчас.
  • 14.04.2022 08:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На стройке установили краны. Работы ведет ген.подрядчик СУ-10, наслышан о них, много жк премиум сегмента реализовали по Москве. Готовность монолита подземной части фундамента 12%. Шпунтовое ограждение 89%. Темпы хорошие, с нашего последнего визита в офис разница есть.
  • 22.04.2022 15:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Совсем недавно открыли старт продаж в этом ЖК. Планировки на мой взгляд, удобные, с легкостью можно реализовать любой дизайнерский проект. Интересная форма башен с витражным остеклением позволит квартирам получать максимум света + панорамные окна будут зрительно увеличивать площадь комнат. Такой объект мечта дизайнеров, очень бы хотел поработать там.
  • 26.04.2022 09:30
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ужасная вонь на территории
  • 26.04.2022 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приехала в офис вчера, В СЗАО прям просторно и так свежо от реки. Солнце еще было, живописно. Купила квартиру, видовую на Юг, будет виден Серебряный бор и панорама города. Были варианты с патио, вот именно в такой премиум сегмент нужно вкладываться. Тут виды шикарные, а в центре жилье дороже и смотреть можно только на соседние дома(
  • 27.04.2022 13:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уже стройка активно идет, значит, как поднимут этаж стоимость на квартиры увеличится. Пока однушки от 18 млн, чего нету в соседних домах, даже в бизнес-классе. А Примавера премиум с территорией 280 тыс кв.м. Выгодно и проект перспективный
  • 28.04.2022 14:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю, если бы все сначала строили социалку и спорт инфру, а потом дома, было бы лучше) Когда Примаверу построят вокруг будет все необходимое. Хотя тут и в жк много коммерции заявлено + Покровское-Стрешнево тоже богатый район на парки и инфру. А так даже стадион будет рядом, яхт-клубы из-за первой береговой. Развлечений море.
  • 11.05.2022 12:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прочитала на сайте, что можно под 9% годовых взять квартиру в ипотеку, и про субсидированную с ВТБ. Будем звонить в офис разбираться, в любом случае, это единственный застройщик такого сегмента, кто не пытается заработать на ситуации с подорожанием. Мы пока подобрали несколько планировок с мастер-спальней, будем выбирать с менеджером. Рассмотрим либо ипотеку, либо рассрочку.
  • 31.05.2022 12:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первая береговая линия - уже о многом говорит. Сразу отпадает вопрос, где провести свой досуг. Набережная, эко – парк, разные площадки для спорта -красота. Да и для меня это еще и работа у воды на свежем воздухе, работаю удаленно. Идеальный вариант жизни, как для молодежи, так и для пар с детками.
  • 30.06.2022 09:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ждем Вивальди, 5-7 этажей, на площадке тоже мало квартир. Будет рядом с Россини. Всегда хотела малоэтажный дом, высотки не для меня, поэтому хорошо, когда есть выбор. Надеюсь, что старт продаж скоро запустят
  • 12.09.2022 10:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас позволительно купить себе однокомнатную, такой стоимости в премиум сегменте не часто встретишь. А вот по окончанию строительства уже не каждый позволит себе, тем более доход с Россини вырастет на 36%, это провели аналитику по соседним подобным домам, которые были сданы раньше. В нашем случае доход может быть и больше, проект масштабнее и время другое
  • 24.10.2022 11:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Месяц не заходил не смотрел на стройку. Зашел и приятно удивился, все-таки, когда выходят на этажи визуально сразу видно разницу. В квартале Россини, в моем корпусе уже возводится 18 этаж, так держать.
  • 07.11.2022 11:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вокруг появляется благоустройство, дороги, полуостров уже выглядит достаточно полноценным. Сейчас подождем Примаверу и тут будет одно из лучших мест в Покровское-Стрешнево
  • 22.12.2022 08:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с мужем задумались о смене жилья. Увидели рекламу на этот жк, съездили в офис продаж и сейчас оформляем сделку. Место живописное, первая береговая линия, свежий воздух. Да и с наполнением проблем не будет. Вся необходимая инфраструктура будет на территории комплекса, включая даже центр развлечений и шоппинга. Так же собственный парк с зоной для отдыха с уникальным ландшафтом. Ну а летом по выходным можно отлично разнообразить досуг катанием на яхте или посидеть в ресторанчике.
  • 01.02.2023 08:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наполнение не только с внешней стороны и прилегающей территории, но и внутри будет много интересных фишек. Доступ в пентхаус для собственников по конкретной метке, бесконтактный вход на территорию и вызов лифта ( про лифт для меня стало открытием, такого даже за границей не видела) И что очень понравилось онлайн няня на детской площадке.
  • 09.03.2023 11:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За свою безопасность и безопасность домашних не переживаю. Несмотря на то, что комплекс расположен у воды и общественной набережной. Т.е сюда будут приходить жители со всего полуострова. Конкретно на территорию жк, даже комар без разрешения не залетит. К примеру, въезд в паркинг будет только по фиксации номера автомобиля. На детской площадке будет видеонаблюдение. А гости смогут попасть только по временным кодам доступа.
  • 29.03.2023 20:20
    Оценка: 1
    Комментарий:
    5 лет жители Тушино-2018 ждут первую школу, возят своих детей в другие школы и сады Москвы. Один сад на 220 мест только введен. Поликлиники нет, спорт для детей только профессиональный за большие деньги. Строящаяся школа еще не получила РВЭ, а в апреле уже 260 первоклассников не знают куда подавать заявления.  Школа будет заполнена детьми Тушино-2018, как только откроется, для Примаверы не останется мест. Застройщик вводит в заблуждение потенциальных покупателей квартир. 
    Достоинства:
    Красиво
    Недостатки:
    Нет инфраструктуры никакой. Сюда только спать приезжать
  • 29.03.2023 23:01
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Нет ни одной школы!!!! Нарушаются права детей на получение доступного среднего образования !!! Все соседние школы УЖЕ переполнены! А только на сегодняшний день в нашем районе уже более 200 будущих первоклассников!  Застройщик «Спартак» обещал жителям построить и открыть школу еще несколько лет назад при продаже квартир, однако до сих пор построенную школу не могут ввести в эксплуатацию. 
    Достоинства:
    Нет 
    Недостатки:
    Отсутсвие школы на территории Тушинского аэрополя 
  • 06.04.2023 16:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно только вывели машиноместа в продажу, а сейчас смотрю на сайте келлеры появились. М/м уже взял, несмотря на равное соотношение квартир и мест, все же на старте прайс ниже А вот келлер жена хочет. В целом я с ней согласен, хранить сезонные, крупногабаритные вещи в квартире не та история. Выбор по метражу и ценам разнообразный. Уже позвонил менеджеру, будем на днях оформлять.
  • 10.04.2023 09:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед офисом продаж ездил смотреть на территорию жк, как идет строительство. Сверил с данными о ходе строительства на оф сайте. Могу сказать, что действительно идут хорошо. Кв Россини скоро покажет финальную картину. Сейчас идут работы по фасаду и остеклению. Что по планировкам. Выбор есть, но многие и самые интересные квартиры проданы. Оно в целом не удивительно. Выбора побольше в квартале Вивальди, но там еще монолит заливают. Хочется взять квартиру с высокой готовностью строительства, чтобы меньше находиться в режиме ожидания.
  • 17.04.2023 16:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно увидела рекламу жк в телеграме. Архитектура, конечно, уникальная. Мне понравился внешний вид Примаверы. Выразительные фасады с симпатичными формами. Вдобавок ещё и планировки классные представлены. Есть квартиры с террасами, с патио. Хотела бы я жить здесь, но пока нет такой возможности.
  • 11.05.2023 09:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пол Москвы уже объездили и в итоге остановились на Примавере. Всё-таки, в отличие от других ЖК, здесь и минимальная плотность застройки, и благоустройство с грамотным зонированием. Включая как функциональный паркинг с соотношением 1:1, так и насыщенное озеленение + экопарк, часть которого уже летом будет готова.
  • 21.08.2023 10:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрела уже новые фотки, где показано оформление экопарка на набережной, прям красота. Ещё и по масштабам видно, что Спартак не экономит. Не знаю, сколько вложили в развитие этой территории, но оно того стоит. Ещё понравилась идея с амфитеатром. Круто, когда будет тихое место вблизи ЖК, где можно и прогуляться, отдохнуть, и поработать в комфортной обстановке.
  • 25.01.2024 19:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удивлен, что в Примавере будет аж 30 квартир с патио. Обычно, если и есть где-то такой формат, то их максимум 2-4. Нестандартное решение даже для элитки) С учетом, какие грандиозные планы на обустройство двора это действительно хорошее решение.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
22–147 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2024 – II кв. 2025
О застройщике: Застройщик СЗ Стадион Спартак, год основания 2004. Всего объектов: 2. Cдано 1, строится 1.