Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

28 отзывов о ЖК Ты и Я

Общая оценка: 3.1
Оставить отзыв
Оценка по 28 отзывам
  • 06.03.2018 01:04
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Самое главное - у застройщик АО Спортивный клуб Красная стрела идут судебные процессы в арбитражном суде. Информация открытая, можно посмотреть на сайте суда.
    Достоинства:
    Пока сложно найти достоинства.
    Недостатки:
    Высокая плотность застройки плюс все дома вокруг ЖК идут под реновацию, так что новым жильцам терпеть стройку лет 25 придётся. Парковочных мест в подземном паркинге в два раза меньше, чем квартир, так что все остальные будут парковаться по всему периметру ЖК. Экология в Лосинке уже не та, что раньше - и Северная ТЭЦ дымит, и асфальтовый заводик под боком, и самая большая в Европе сортировочная ж/д станция Лосиноостровская в трёхстах метрах. А магазинов аж два - один с одного конца ЖК "Пятёрочка" и второй на другом конце - в подвале магазин Продукты.
  • 13.03.2018 14:51
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Стройка не совсем законна. Есть разрешение на строительство 2 высоток. Я бы не рискнула покупать жилье, которое потом могут признать незаконным и снести
    Достоинства:
    Их нет
    Недостатки:
    Слишком много высотных зданий на полностью отсутствующую инфраструктуру
  • 14.03.2018 05:00
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Гетто! каменное и безжизненное
  • 20.03.2018 21:34
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Низкие цены на старте продаж
    Недостатки:
    Недалеко от ЖК находятся два рынка, соответственно, азиатов очень много в районе. К тому же, напротив ЖК на Янтарном, 23 есть общага для гастарбайтеров. В пятиэтажках много квартир сдаётся именно азиатам.
  • 22.03.2018 23:12
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Строят НА МЕСТЕ стадиона. Вырубили ВСЕ деревья, включая ВЕКОВЫЕ СОСНЫ. Грунтовые воды близко. Улочки вокруг узкие. Пробки. Поликлиники переполнены. В 300 м - ж/д и сортировочная станция, грохочет особенно ночью. Парковок катастрофически нк хватает. И выглядит устрашающе - начинается клаустрофобия.
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Одни сплошные
  • 23.03.2018 07:37
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Дома микрорайона попали в реновацию, поэтому шум, пыль ,стройка еще лет на 30. Тихо,спокойной жить не будет.
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Полностью поддерживаю выше приведенные отзывы. Дома строят вместо стадиона, лишая жителей района заниматься спортом. Вырубили все деревья , экология района ухудшилась. Инфраструктура в районе плохая,дороги узкие, нет ни кинотеатров ни каких культурно развлекательных организаций. Рядом есть правда парк, но он очень маленький и в него съезжаются жители нескольких близлежащих районов. Поликлиника одна -переполнена, пристройку к которой обещают уже несколько десятилетий.
  • 24.03.2018 16:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я житель Лосиноостровского района, и у меня есть заинтересованность чтобы этого жилищного комплекса не было. Уже сейчас я каждое утро по тридцать - сорок минут стою утром в пробке чтобы выехать из района, а вечером полтора часа чтобы добраться домой. Переполненные автобусы №605, 176, 185 тоже стоят в пробках, единственный плюс можно дойти пешком до метро или до электрички в Москву. Мест в детских садах нет, поликлиника одна на весь район. После реновации все эти проблемы только усугубятся в том числе и криминогенная ситуация в районе. Если Вы решили приобрести квартиру в жилом комплексе "ТЫ и Я" добро пожаловать в ряды жителей Лосиноостровского района, вместе будем стоять в пробках по утрам, ехать в переполненных автобусах, искать место чтобы припарковать свой автомобиль вечером, стоять в очередях в магазинах, банках, поликлинике.
    Достоинства:
    Со слов застройщика одни достоинства.
    Недостатки:
    Совсем рядом с данным жилым комплексом есть жилой комплекс Бабушкинский парк (Москва-Анжелес). Посмотрите что получилось на самом деле, там застройщик тоже рассказывал сказки, застройщик банкрот, а с жилым комплексом "Бабушкинский парк" у его жителей проблем без конца и края , Реальное будущее Вашего жилищного комплекса можете посмотреть на сайте www.zhk-dinasty.ru (конечно немного преувеличено, но очень очень будет похоже)
  • 08.04.2018 13:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Нет детских садов и школ
    Достоинства:
    Вибрация от поездов
    Недостатки:
    Отсутствие зелени
  • 07.06.2018 19:27
    Оценка: 1
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    Я бы не стала вкладывать свои честно заработанные деньги в столь не надежное строительство. И думаю, что дураков будет мало (но конечно они всегда есть). 14 домов на таком кусочке земли - это что? Мы Япония что-ли, у нас земли мало? Но это уже другой вопрос. И я думаю, что здесь как всегда, бабло- решает все. Рвачи и хапуги. Живут одним днем, как бы сегодня побольше урвать, а завтра, трава не расти. Как в случае с постройкой этого комплекса, и варварским уничтожением жизненного пространства, так необходимого людям.
  • 08.06.2018 01:44
    Оценка: 1
    Комментарий:
    На макете - кругом зелень, но почти все дома вокруг ушли под реновацию. Кругом вплотную будут такие же ЖК, или еще выше. И как будут расти деревья в самом ЖК на крыше гаража? Двор превратится в стоянку автомашин, т.к. мест в гараже явно недостаточно и они дорогие.
  • 14.06.2018 00:45
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Неплохой район, хорошая транспортная доступность, рядом парк, симпатичный комплекс, удачные планировки, адекватная цена
    Недостатки:
    Долгий срок строительства и кругом реновация - все под снос
  • 22.06.2018 18:16
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Зелень, не слишком близко к метро. Во круг развитая инфраструктура. Тишина
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • 20.07.2018 04:30
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Не могу найти ни одного
    Недостатки:
    Нет поликлиник, не хватает школ, садов, нет спортивных объектов, стадионов, до метро как до китая, пробка в центр у Северянина, а скрежет железной дороги и голоса дежурных из динамиков по ночам на станции сводят с ума
  • 06.08.2018 11:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу в районе уже 12 лет, раньше на месте был старый стадион, который разваливался, теперь будет довольно приличный ЖК со спортивной инфраструктурой, для района - это плюс, хоть будет облагороженная территория.
    Достоинства:
    Местоположение, ФОК на территории, детский сад, рядом метро и ЖД, рядом много парков
    Недостатки:
    не вижу
  • 06.08.2018 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится ЖК, планирую приобрести квартиру. Первое, что было важно - это надежность застройщика. У него 2 достойных проекта, они сданы даже раньше срока. Также место ЖК очень удобное, рядом Бабушкинский парк, метро Бабушкинская и ЖД, в общем хорошее местоположение. Изучу еще информацию и буду принимать решение о покупке. Сейчас цены очень приемлемые. можно ипотеку взять.
    Достоинства:
    Много: парки, хороший район, надежный застройщик, неплохие цены
    Недостатки:
    нет
  • 22.08.2018 12:58
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Несмотря на большие сроки реализации проекта, соотношение цена-качество подкупает. Задумываюсь о покупке.
    Достоинства:
    Север всегда считался в Москве лучшим местом для проживания, а Лосиноостровский район отличает наличие зеленых зон, парков... Очень хорошие темпы строительства. Хорошо организована территория.
    Недостатки:
    Метро далековато, станция ЖД ближе. Сроки строительства.
  • 26.08.2018 14:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Благоустроенный район, который в ближайшее время приобретет более современный облик. Отличный жк с современным спортивным комплексом и детским садом. Хороший темп строительства и привлекательные цены на старте.
    Достоинства:
    Отличный жк в зеленом районе
    Недостатки:
    шумные соседи, которые застряли в ссср
  • 06.02.2019 18:22
    Оценка: 1
    Комментарий:
    шум и грохот от сортировки вагонов, напротив данного ЖК. Проблема известна на весь район
    Недостатки:
    Сортировочная станция
  • 16.03.2019 10:31
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Основная и главная проблема данного жк- СОРТИРОВОЧНАЯ ГОРКА, метров 250 от данного жк Ты и Я. Работа на которой ведется круглосуточно. Работа крайне шумная, т.к сгоняют с этой горки многотонные вагоны, от этого жуткий высокочастотный скрип. Мощнейшие удары при стыковке. Никакие окна и шумоизоляция не помогают. Этот шум слышен в радиусе 1-1,5 км. Куча писем и жалоб на ржд, никакого результата на протяжении многих лет.
    Достоинства:
    Практически нет
    Недостатки:
    Множество
  • 01.05.2019 19:20
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Цена, расположение, планировки
    Недостатки:
    Снос пятиэтажек кругом
  • 22.05.2019 18:11
    Оценка: 5
  • 09.01.2021 20:42
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Построить - построили. А школы и детские садики забыли ))) На месте был пустырь - т.ч. в районе прибавиться несколько тысяч человек - а мест в школах и садиках и до этого не хватало...
  • 24.12.2022 02:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Крутой жилой комплекс со своей инфраструктурой, город в городе. Район отличный, постоянно развивается, все есть.
  • 21.03.2023 10:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Просторные и светлые квартитры. Хороший, зеленый район, с парками и развитой инфраструктурой. Транспортная развязка удобная, ездит рейсовый автобус.
  • 10.04.2023 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Идеальный ЖК для семейных людей. В окружении парков, ни дорогу, ни жд не слышно. В комплексе, есть все, что ни пожелаешь - кафе, магазины, салоны,аптеки, и при этом район тихий.
  • 25.04.2023 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Переехали сюда в первый же год, как квартиры сдали.
    Достоинства:
    Отдельный плюс - подземный паркинг, хоть он и не большой. Современный просторный двор, развитая инфра в самом жк, все есть. Район зеденый, тихий, есть прекрасные места для прогулок (Бабушкинский парк и Торфянка). Ходит рейсовый автобус (можно доехать до метро).
    Недостатки:
    нет
  • 15.05.2023 11:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в окружении парков, вокруг зелень, куда ни глянь. ЖД недалеко, но никакого шума или другого дискомфорта от этого нет. Есть магазины, аптеки и пр товары первой необходимости и в самом и ЖК, и в районе в целом. Паркинг маловат немного, но хорошо, что он вообще есть, благодаря нему - двор свободен от машин.
  • 07.06.2023 15:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы переехали недавно. Расположение ЖК отличное и планировка комплекса в целом. Двор хороший, за порядком следят. Соседи приличные.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Мангазея. Всего объектов: 7. Cдано 5, строится 2.