Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Град Инвест. Всего объектов: 2. Cдано 2.
QR-код
Срок сдачи сдан (2018 – 2020)
Застройщик: Град Инвест
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2, Корпус 3, Корпус 4, Корпус 7, Корпус 8
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Высота потолков: 2.82
Тип здания: монолит
Без мусоропровода: да
Машиноместа: подземный паркинг, автостоянка
Двор без машин: есть
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: нет
Обновлено: 19.03.2024

Авторский проект благоустройства территории, концепция «двор без машин». Поблизости — парк с яблоневым садом и прудами. Во всех квартирах свободная планировка.

О застройщике

Застройщик Град Инвест. Всего объектов: 2. Cдано 2.

Расположение ЖК Город

Регион: Москва
Округ: Северный
Район: Дмитровский район
Улица: Дмитровское шоссе
Метро:
Как добраться: От станции метро «Петровско-Разумовская» до жилого комплекса можно доехать на автобусах № 63, 149, 763 или на троллейбусе № 78. Выйти нужно на остановке ВИСХОМ. От станции метро «Речной вокзал» можно доехать на автобусе № 857. От станции метро «Алтуфьево» можно доехать на автобусах № 92, 284, 774. На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Дмитровскому шоссе до его пересечения с улицей 800-летия Москвы. Жилой комплекс будет слева по ходу движения.
До центра: 43 мин на автомобиле, 14.3 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Город

Обзор тайного покупателя:
ЖК Город
Читать статью

Описание жилого комплекса Город

Застройщиком жилого комплекса Город выступает ООО «Гранд Инвест», входящий в группу компаний «Град» – крупного делевопера Москвы и области, контролирующего объект строительства на всех этапах. От выбора площадки под застройку, до финальной сдачи и ввода объекта в эксплуатацию.

Локация

Новый квартал комфорт-класса северного округа столицы. Располагается рядом с Дмитриевским шоссе на улице 800 летия Москвы.

Описание

Архитектура ЖК Город – это комфорт-класс разной высотности, от 10 до 25 этажей. Проект состоит из трёх монолитных жилых зданий, первые из которых отданы под коммерческие проекты. Предусмотрено жильё с планировкой от 1 до 4 комнат, площадью от 33,47 кв.м. до 105,22 кв.м. при высоте потолков в 2,8 метра. Во всех квартирах свободная планировка. Из окон квартир, расположенных на последних этажах домов, открывается живописная панорама на Дмитровский парк и Ангарские пруды.

Отделочные работы внутри квартир не предусмотрены, чистовой дизайн выполняется только в местах общественного пользования – подъездах, холлах, на лестничных площадках.

Инфраструктура

Концепция жилого комплекса – популярный урбанистический тренд, позволяющий найти всё необходимое для комфортной жизни, не покидая территории. ЖК будет оборудован всем необходимым, что может понадобиться жителям Москвы. Важные объекты социально-бытовой сферы: два детских сада во встроено-пристроенных корпусах, один в отдельном здании на территории комплекса, детские площадки, благоустроенные зоны отдыха. Охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг, попасть в который можно с любого этажа дома, гарантирует закрытый двор «без машин».

Транспорт

ЖК Город располагается в Дмитровском районе с уже хорошей существующей инфраструктурой и транспортной доступностью. До МКАД по автостраде можно доехать за 10 мин. Дорога на автобусе до ближайших станций метро Речной вокзал и Петровско-Разумовская займёт около 20-30 минут. Планируется открытие новых станций метрополитена Селигерская и Улица 800 летия Москвы.

Плюсы и минусы

С одной стороны, закрытые дворы дарят родителям уверенность в безопасности детей. Но такая архитектура не очень знакома и привычна в столице, вызывая некоторое непонимание. Этот же фактор покупатели квартир проекта Город ценят за приватность и отсутствие автотранспорта. Отсутствие метро в шаговой доступности – явление временное, а большой парк и скорая сдача ещё трёх детских садов явно играет на пользу продажам.

Резюме

ЖК Город, как и многие другие современные постройки, не вписывается в стандартное понимание планировок и больше ориентировано на программу развития столицы. Но в целом качество и стоимость полностью соответствуют друг другу.

Места поблизости

pikabu.ru
Головинские пруды Пешком 4 км
discoverydom.ru
Химкинский лесопарк Пешком 4 км
cdn.ru
парк Дружбы Пешком 5 км
cdn.ru
Левобережный парк Пешком 5 км
Северный речной вокзал Пешком 5 км
moscowseasons.com
Главный ботанический сад РАН Пешком 6 км
Химкинское водохранилище Пешком 6 км
kudago.com
Тимирязевский парк Пешком 7 км
turisticum.ru
парк Останкино Пешком 7 км
kudago.com
парк Покровское-Стрешнево Пешком 7 км

Отзывы о ЖК Город

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 15.08.2016 18:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбор сделан.
    Достоинства:
    Удачное расположение, хорошая транспортная доступность, и в перспективе должна стать ещё лучше. Очень доступная цена для квартиры в Москве. По качеству всё нормально - монолит. Удачные современные планировки, и внешне красивые дома. Наверное уже можно назвать степень готовности высокой, на 11 этаже ведутся работы, дома уже высоченные выросли.
    Недостатки:
    Если бы они тут были, народ бы не покупал так массово.
  • 30.08.2016 18:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    По любому, буду брать.
    Достоинства:
    Квартиры со свободными планировками и просторными лоджиями, подземный двухуровневый паркинг, генпланом предусмотрено аж целых три детских садика, магазины - на первых этажах тоже предусмотрены, продажи по ДДУ, монолитные работы в двух этажах уже достигли 11-го этажа, метро близко, а в следующем году, скорее всего, будет еще ближе.
    Недостатки:
    Каких-то уж прямо таки явных и вопиющих не заметила.
  • 05.10.2016 22:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Побоялись упустить возможность, что цен таких уже не будет, и купили в строящемся корпусе ЖК Город. Первое время конечно переживали, но стройка идёт отлично, опасений больше никаких не осталось. Сроки кажется взяли с запасом, уже крыши на некоторых секциях делать начали, явно раньше заявленного сдадут.
    Достоинства:
    Рискнули впервые в жизни купить строящуюся новостройку. Готовое жильё уже приобретали, там совершенно другая история, как выяснилось, ничего общего с покупкой новостройки. Но, не жалеем, всё устраивает, и как стройка идёт, и перспективы в целом. Цена устроила. Не скажу что низкая, не анализировали, не сравнивали особо, для нас та на которую рассчитывали.
    Недостатки:
    На данный момент не вижу никаких!
  • 30.09.2017 00:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас у них такая акция проходит неплохая, при 100% оплате и материнском капитале, и при покупке в ипотеку, скидка больше миллиона. И такой выбор квартир большой кстати говоря. Но наверняка долго не продлится, иначе разорятся) Кому интересно, успевайте! Полная инфа у НДВ на сайте.
  • 06.12.2017 02:01
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Жилой комплекс Город. Казалось бы, неужели такое название для ЖК еще до сих пор было не занято? Как оказалось, да. Проезжал мимо него по своим собственным делам и решил заглянуть в офис продаж, чтобы ознакомиться с условиями. Простые вводные данные: север Москвы, район Бескудниково. Рядом с Дмитровским шоссе. Жилой квартал комфорт – класса. Квартиры от 1 до 4 комнат, от 34 до 105 м2 соответственно. Небольшой офис продаж располагается на улице 800-летия Москвы. Прямо за ним за забором располагается сама стройплощадка, и меня очень привлек дом с красным фасадом позади, ближайший к офису продаж. И привлек именно своей небольшой этажностью. Меня пугает безумный рост новых многоэтажек по всей Москве, город и так жутко перегружен, а застройщики все лепят и лепят башни по 20+ этажей. Ну, думаю, наконец-то я нашел то, что хочу! Но, конечно же, меня ждало разочарование – за красненьким домом виден беленький, высокенький, огромненький. Менеджер мое разочарование только упрочил: некоторые корпуса комплекса достигают 25 этажей. Как жаль, всё надеюсь найти что-то не протыкающее московские облака, и при этом не бизнес – класс за 20 млн, да что-то все никак. На территории все более-менее стандартно для современного строительства: застройщик реализует концепцию внутренних дворов без машин. На рендерах выглядит приятно, на деле – поглядим. Первый и второй корпус образуют собой один двор, а третий корпус стоит прямоугольником, в котором сам двор собственно и располагается. Картинки симпатичных входных групп с керамогранитом на стенах, цветами в кадках и белыми кожаными диванами – в наличии. Застройщик обещает 3 детских сада (только коммерческих). На первых нежилых этажах – тоже различная коммерция. Имеется подземный паркинг – двухуровневый. В буклете застройщик пишет: «отличная транспортная доступность – метро Селигерская и метро Улица 800-летия Москвы». Ха, ну как же так? Ничего, что Селигерская открывается к концу этого года, но до нее пешочком более двух километров?? Яндекс карты пишут, что пройтись придется минут 25. Менеджер по продажам, правда, сказал, что не больше 15, наверно, принял меня за чемпиона мира по спортивной ходьбе. Ну это еще ладно, метро Улица 800-летия Москвы, не спорю, будет буквально под боком. Но будет (возможно, не точно, лишь только запланированно) в 2020 году! При том что счастливые обладатели квартир получат ключи по заверениям уже в конце 2018-го. Ну вы бы хоть звездочку там поставили и внизу мелким шрифтиком это подписали. Ну да ладно, ничего, пару лет подождем, а там как заживем! Большой и приятный плюс – через дорогу находится парк Ангарские пруды. Прекрасное зеленое место. По квартирам: посмотрел однушки, в третьем корпусе 47800000 за 33,47 м2. Не шибко крупные однокомнатные, как-то больше на эконом похоже, а не на комфорт. По итогу, впечатление от ЖК смазанное и неоднозначное.
    Достоинства:
    3 корпуса, образующих внутренние дворы-сады
    Недостатки:
    Транспортная доступность.
  • 12.03.2018 19:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Странно люди пишут, приехали смотреть многоэтажку, к высоким этажам и претензии предъявляют)) Ну не всем же нравятся низкие дома, если нравятся низкие, так их и смотреть надо было. А многим нравятся высокие, и ценятся больше. А то по такому принципу, Москва Сити должен стоить сущие копейки, волчий билет за высоту)) ан нет, туда не подступиться к ценам.
  • 26.11.2018 18:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первая очередь получила Заключение о соответствии (ЗОС), теперь ожидается сдача в эксплуатацию 
  • 17.09.2019 17:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По информации с официального сайта ЖК 4 корпус готов и застройщик подал документы на ЗОС
  • 29.02.2020 13:25
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Искали где купить жилье в Подмосковье, выбирали между этим жк и жк мечта. Остановились в конечном итоге на квартире во втором. Решили что невысокие домики все таки лучше чем высоченные коробки...

Похожие новостройки

ООО СЗ Резиденс.
Токен 2SDnjcF3G4g
  • от 12,7 млн ₽
  • Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
  • Реклама. ООО СЗ Резиденс.
ООО СЗ Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ.
Токен 2SDnjd4YuUC
  • от 13,6 млн руб.
  • Проект премиум-класса от «Кортрос».
  • Реклама. ООО СЗ Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ.
ЖК Селигер Сити
  • от 12,2 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2026
ЖК Level Селигерская (Левел Селигерская)
  • от 7,8 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2024 – IV кв. 2026
ЖК Дмитровское небо
  • от 9,3 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2025 – IV кв. 2025