Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 59. Cдано 14, строится 52.
Группа Самолет
QR-код
Срок сдачи сдан (2018)
Застройщик: Группа Самолет
Корпуса: Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12, Корпус 13, Корпус 14, Корпус 15, Корпус 16, Корпус 17, Корпус 18, Корпус 19
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: эконом-класс, комфорт-класс
Этажей: 17
Высота потолков: 2.77
Тип здания: монолит-кирпич
Машиноместа: придомовая территория
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: нет
Обновлено: 19.03.2024

Колясочные, корты с фитнес-тренажерами. 10 минут на машине до аэропорта Внуково.

О застройщике

Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 59. Cдано 14, строится 52.

Расположение ЖК Внуково 2017

Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Внуковское
Шоссе: Боровское
Метро:
До МКАД, км: 12
Ж/д станция:
Как добраться: На общественном транспорте до жилого комплекса можно добраться: от станции метро «Тропарево» на автобусе №272, от ст. м. «Теплый Стан» – на автобусе №526, от станции метро «Юго-Западная» – на автобусе №611. После открытия метро «Рассказовка» в сентябре 2018 года, жители комплекса смогут доезжать до «подземки» более короткое расстояние – 7 км. Ближайший съезд на МКАД по Боровскому шоссе составляет 12 км.
До центра: 1 ч 20 мин на автомобиле, 26.7 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Внуково 2017

Обзор тайного покупателя:
ЖК Внуково 2017
Читать статью
nash-les.info

Описание жилого комплекса Внуково 2017

Жилой комплекс «Внуково 2017» полностью сдан в эксплуатацию, но продажа квартир еще идет. Застройщик — Группа «Самолет». В компактном районе возведено 17 домов до 17 этажей по монолитно-кирпичной технологии. Нижний уровень отводится под коммерческие помещения.

Стопроцентная готовность новостройки упрощает выбор жилья. Недвижимость классов «эконом» и «комфорт» с чистовой отделкой готова к заселению. Придомовые территории благоустроены. В жилом комплексе уже открыты магазины, закусочные, салоны красоты, спортивные клубы.

Окруженные высокими корпусами дворы с зелеными насаждениями уютны и безопасны. Около новых домов, выдержанных в едином архитектурном стиле, оборудованы спортивные и игровые площадки открытого типа. Большой внутренний двор занимает детский сад с ярким дизайном.

Местоположение района

ЖК «Внуково 2017» размещается неподалеку от Ликово в Новомосковском административном округе в 20 км от центра столицы. Близость рекреационных зон заметно улучшает экологию района. За 15–20 мин можно доехать до заказника «Теплый Стан», Ульяновского и Валуевского лесопарков.

Совсем рядом проходит Боровское шоссе. В 12 км находится развязка МКАД. До ж/д станции Аэропорт — 2,5 км. Аэроэкспресс за полчаса довезет до Киевского вокзала. Метро нет в пешей доступности. До станции «Рассказовка» придется добираться 4,5 км, до «Саларьево» — 13 км.

Инфраструктура окрестностей

  • пять общеобразовательных школ;
  • государственные и частные детские сады;
  • детская спортивная школа и тренажерный зал;
  • поликлиника для взрослых;
  • сетевые супермаркеты;
  • ТРЦ «Солнцево Парк»;
  • аутлет-центр Vnukovo Outlet Village.

Жилой фонд

Дома с лаконичной архитектурой оборудуются широкими окнами и лоджиями. На первых этажах есть отсеки для колясок и велосипедов. В подъездах спроектированы стойки для консьержей. Квартиры в жилом комплексе «Внуково 2017» реализуются по ценам 93–100 тыс руб. за кв. м.

Стоимость недвижимости зависит от особенностей планировки. В новостройке имеются квартиры с дополнительными помещениями под кладовку или гардеробную, с несколькими лоджиями разной ориентации, с комнатами необычной формы, совмещенными и раздельными санузлами.

Планировочные решения

  • 1-комнатные (33–48 кв. м);
  • 2-комнатные (39–55 кв. м);
  • 3-комнатные (70–94 кв. м).

Чистовая отделка подразумевает полную готовность жилья к эксплуатации. Недвижимость не требует дополнительных вложений, поэтому стоимость оказывается приемлемой. Застройщик предоставляет возможность купить квартиру в рассрочку. Предусмотрена военная ипотека.

Преимущества ЖК «Внуково 2017»

Значимые плюсы заключаются в удачной планировке и благоустройстве квартала. Сразу после заключения договора можно въезжать. Проживая в отдалении от суеты мегаполиса, собственники получают московскую регистрацию и все преимущества владельцев столичной недвижимости.

Перспективное для строительства направление стремительно развивается. На ближайшие годы запланировано открытие новых станций метро. До «Пыхтино» и «Внуково» из жилых корпусов будет легко добраться пешком. Постепенно растет коммерческая и социальная инфраструктура.

Район действительно нравится людям. По отзывам тех, кто уже успел купить квартиру в жилом комплексе «Внуково 2017», примыкание к шоссе и близость аэропорта не сказываются негативно на шумовом уровне и экологической обстановке, зато улучшают транспортную доступность.

Гарантии застройщика

Группа «Самолет» основана в 2012 году. Сегодня застройщик известен как девелопер полного цикла, осуществляющий комплекс работ от проектирования до технического обслуживания. В активе крупной организации 19 объектов, из которых 8 уже успешно введены в эксплуатацию.

Отличительные качества застройщика — оригинальные разработки, ответственный подход к решению задач, быстрые темпы реализации. Группа «Самолет» создает жилые комплексы с уникальной архитектурой, используя эффективные технологии и четко соблюдая стандарты.

Места поблизости

mesto.ru
Ульяновский лесопарк Пешком 6 км
park-meshersky.ru
Мещерский парк Пешком 9 км
sk.ru
Сколково Пешком 10 км
fotoload.ru
ТРЦ Саларис Пешком 10 км

Отзывы о ЖК Внуково 2017

Общая оценка: 3.8
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 06.12.2017 06:51
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 5 из 10 баллов, плюсов я почти не нашёл, кроме того, что не надо заморачиваться с ремонтом.
    Достоинства:
    Жилой комплекс Внуково 2017 построен на огромной развязке Боровского шоссе, так что будьте готовы к постоянному смогу и пробкам, которые уже возникают утром и вечером, а когда запустят станции метро Рассказовка и Новопеределкино в 4 км, половина потока людей, которые сейчас едут к метро Саларьево, переключатся с Киевки на Боровское шоссе и пиши пропало. Если решите ездить на авто до станции Внуково, пробки на переезде возникают за 2 км до электрички, так как на двуполостной дороге выстраиваются все авто и едут очень маленькими отрезками, так как пропускают электрички. Также готовьтесь к шуму пролетающих на форсаже самолетов в 2 и 1 км от ЖК а менеджер в отделе продаж еще и "обрадовал" меня, что в одном километре от комплекса располагается запасная полоса аэропорта Внуково, на которой часто проходят посадки самолетов - поэтому задайте вопрос: "А хочу ли я рисковать своим здоровьем и моих детей, живя под боком такого транспортного узла?" То есть с шоссе придёт смог, а с неба самолёты сбрасывают излишки топлива. Рассрочка на квартиры возможна на 6 месяцев при 50% взносе- тогда вы переплатите 6%. Ипотека стандартна- для зарплатных клиентов Сбербанка под 7,4% на 7 лет. Решите сдавать купленную двушку- работники аэропорта с радостью снимут её за 20-25 тыс в месяц. С 7 декабря обещают новогодние скидки и повышение цен. Сейчас есть скидка 11% на квартиры в 1 этажах. Стройка уже закончилась, краны убраны, идёт внутренняя отделка и облагораживание территории. Окна стоят фирмы Кбе с двухкамерными стеклопакетами, которые не спасают от шума самолетов. На сегодня продано около 70-80% квартир, к марту 2018 года продажи должны полностью закрыться. По материалам: все квартиры сдаются с отделкой, наружные стены состоят из пеноблока, утеплителя и бежевого кирпича. Высота потолков 2,7 М с отделкой, на балконах однокамерное остекление с алюминиевым профилем. Плюсом будет то, что жильцы получают Московскую регистрацию. Инфраструктура внутри представлена будущим детсадом на 220 мест, что катастрофически мало на 4700 квартир, баскетбольными и детскими площадками, стадионом у школы на 600 мест. Рядом со стадионом планируется постройка много уровневого паркинга, количество мест и стоимость пока неизвестны. Бесплатные парковочные места разбросаны вокруг домов. Большинство домов уже сданы, цены на однушки площадью 33 кВ м начинаются от 3,8 млн (с учётом 5% скидки), на двушки-распашонки размером 50 кВ М от 5,5 млн. "Тяжелых" производств в округе нет, но половина окон смотрит на промзону с заброшенными зданиями- это портит и без того безрадостную картину.
    Недостатки:
    Минусы: плохая экология, смог и шум от самолетов, транспортная доступность становится хуже, слабенькая инфраструктура внутри ЖК.
  • 09.12.2017 13:15
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Я жила во Внуково у станции до 10, 5 лет. Там жили мои дедушка, бабушка (по папиной линии), дядя (брат отца) и его семья. Моя мама родом из Переделкино. Дядя умер в 2013 г. С его семьей мы отношения не поддерживаем. Внуково всегда манило вернуться. Вот мы и решили купить там хотя бы однушку. Во Внуково (где ЖК) есть храм и рядом кладбище, где похоронены мои дедушка, бабушка и дядя. От Внуково можно проехать на автобусе и до кладбища Ракитки, где покоятся мои родители. Так что буду ближе этим местам, где теперь находятся мои близкие. Внуково - неплохой район, как пишет Сергей. У станции Внуково теперь очень много коттеджей и даже появились новые улицы, названные именами тех знаменитостей, которые во Внуково раньше проживали: ул. Дунаевского, Ильинского, Утесова, Орловой. к тому же Внуково - довольно зеленая зона. И если уж облюбовавших это место дачников там так много, то почему же за несколько километров от станции должно быть плохо. Кстати, на полпути от станции Внуково к ЖК Внуково 2016/2017 был поселок МВТ. Он и сейчас там. Только вот я не уверена, что и теперь он так называется. Так что Сергей Ваше мнение с моим категорически не совпадает по объективным причинам. Для Вас Внуково - ничто, для меня - всё!
    Достоинства:
    Автор по имени Сергей пишет очевидную глупость. Никакой промзоны там сроду не было. Заброшенное здание таким является с середины 1990-х гг. Там должно было быть предприятие, но его никогда там не было. Нулевым циклом занимался мой двоюродный брат. Поэтому я это точно знаю. Про шум самолетов. Во Внуково я жила с рождения и до 10,5 лет. Потом родители получили квартиру в другом подмосковном городе и мы туда переехали. Никакого жуткого шума и тем более смога (даже в те далекие времена) от самолетов не было. Мы часто ездили к бабушке во Внуково. Но когда нам было 14 лет, дом сломали и все жильцы получили квартиры в Солнечной (теперь Солнцево, а до этого называлась станция Суково).
    Недостатки:
    Да, близость аэропорта смущает, но не пугает. Только бы не было войны. Тогда там уже будут другие самолеты. Немного напрягает, как будет обстоять дело с инфраструктурой (поликлиника, магазины). В остальном во Внуково нормально.
  • 09.12.2017 13:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Я жила во Внуково у станции до 10, 5 лет. Там жили мои дедушка, бабушка (по папиной линии), дядя (брат отца) и его семья. Моя мама родом из Переделкино. Дядя умер в 2013 г. С его семьей мы отношения не поддерживаем. Внуково всегда манило вернуться. Вот мы и решили купить там хотя бы однушку. Во Внуково (где ЖК) есть храм и рядом кладбище, где похоронены мои дедушка, бабушка и дядя. От Внуково можно проехать на автобусе и до кладбища Ракитки, где покоятся мои родители. Так что буду ближе этим местам, где теперь находятся мои близкие. Внуково - неплохой район, как пишет Сергей. У станции Внуково теперь очень много коттеджей и даже появились новые улицы, названные именами тех знаменитостей, которые во Внуково раньше проживали: ул. Дунаевского, Ильинского, Утесова, Орловой. к тому же Внуково - довольно зеленая зона. И если уж облюбовавших это место дачников там так много, то почему же за несколько километров от станции должно быть плохо. Кстати, на полпути от станции Внуково к ЖК Внуково 2016/2017 был поселок МВТ. Он и сейчас там. Только вот я не уверена, что и теперь он так называется. Так что Сергей Ваше мнение с моим категорически не совпадает по объективным причинам. Для Вас Внуково - ничто, для меня - всё! Про сброс топлива. Сергей! Зачем Вы пишите такую ерунду. Почитатйте хотя бы форум для начианающих пилотов. Может тогда уже поймете, что Вы пишите бред.
    Достоинства:
    Автор по имени Сергей пишет очевидную глупость. Никакой промзоны там сроду не было. Заброшенное здание таким является с середины 1990-х гг. Там должно было быть предприятие, но его никогда там не было. Нулевым циклом занимался мой двоюродный брат. Поэтому я это точно знаю. Про шум самолетов. Во Внуково я жила с рождения и до 10,5 лет. Потом родители получили квартиру в другом подмосковном городе и мы туда переехали. Никакого жуткого шума и тем более смога (даже в те далекие времена) от самолетов не было. Мы часто ездили к бабушке во Внуково. Но когда нам было 14 лет, дом сломали и все жильцы получили квартиры в Солнечной (теперь Солнцево, а до этого называлась станция Суково).
    Недостатки:
    Да, близость аэропорта смущает, но не пугает. Только бы не было войны. Тогда там уже будут другие самолеты. Немного напрягает, как будет обстоять дело с инфраструктурой (поликлиника, магазины). В остальном во Внуково нормально.
  • 09.12.2017 13:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сергею про сброс топлива И не несите бред!
    Достоинства:
    Хороший микрорайон.
    Недостатки:
    Наверное, есть. Меня не очень устраивает, что в доме не лоджии, а балконы. Но привыкнуть можно.
  • 01.01.2020 21:04
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Приятный для проживания район, именно его кмпактность делает его выигрышным в сравнении с НП и ПБ, где внутри микрорайона чувствуешь себя в дремучем лесу из домов. Немного неудобно, что метро не в пешеходной близости, хоть и две остановки, но нужно ехать, а значит зависимость от автобуса, но в ближайшие три года запланировано открытие станций метро "Пыхтино" и "Внуково", до них возможно будет дойти пешком.
    Достоинства:
    Компактный микрорайон из 19-ти домов по 14 и 17 этажей, не производит впечатления каменных джунглей. Внутри жк построены и функционируют свой сад и школа, с двух сторон от жк есть магазины "Пятёрочка", внутри жк, на первых этажах, также работают продуктовые, хозяйственные, цветочный магазины, несколько аптек. Территория оборудована большим количеством детских площадок, есть спортивные площадки, площадка для выгула собак. Метро Рассказовка находится в двух автобусных остановках от жк, время в пути - 7 минут. Рядом с метро, т. е. 7 минутах на автобусе, строится огромный ТЦ с кинотеатром, ФОК с бассейном, между метро и жк находится поликлиника. Большой лесной массив находится непостредственно рядом с жк.
    Недостатки:
    Прямо под окнами домов шумное Боровское шоссе. Территория жк слабо озеленяется УК, очень не хватает взрослых вызокорослых деревьев, дающих тень. Близость аэропорта можно отнести как к плюсам, так и к минусам.

Похожие новостройки

Sminex.
Токен Kra242pzt
  • от 16,8 млн ₽
  • Премиум-квартал в Раменках.
  • Реклама. Sminex.
ГК Основа.
Токен 2SDnjeuJMEx
  • от 8,6 млн руб.
  • Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
  • Реклама. ГК Основа.
ЖК Одинцово-1
  • от 4,8 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – IV кв. 2024
ЖК Грибовский лес
  • от 7,8 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2024
ЖК Союзный
  • от 6,7 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024