Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.
Тройка Рэд
Срок сдачи сдан (2018 – 2021)
Застройщик: Тройка Рэд
Корпуса: Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: эконом-класс, комфорт-класс
Этажей: 7–17
Высота потолков: 2.85
Тип здания: монолит
Пентхаусы: есть
Машиноместа: автостоянка
Военная ипотека: есть
Огороженная территория: нет
Ближайший водоем: Новокрасковский карьер
Всего квартир: 520 (Дом 1), 307 (Дом 2), 260 (Дом 3), 722 (Дом 4), 857 (Дом 5), 746 (Дом 6)
Обновлено: 27.04.2024

Велосипедные и беговые дорожки на территории комплекса, благоустроенная набережная, парковые зоны.

О застройщике

Застройщик Тройка Рэд, год основания 2012. Всего объектов: 17. Cдано 14, строится 3.

Расположение ЖК Новокрасково

Регион: Москва и Московская область
Район: Люберцы городской округ
Шоссе: Егорьевское
Населенный пункт: Красково
Улица: Егорьевское шоссе
До МКАД, км: 8
Ж/д станция:
Как добраться: От станции метро Выхино можно доехать на автобусе № 346. От железнодорожной станции Коренево Казанского направления идти пешком 5 минут. На автомобиле из Москвы можно доехать вначале по Новорязанскому, затем по Егорьевскому шоссе.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Новокрасково

Обзор тайного покупателя:
ЖК Новокрасково
Читать статью

Описание жилого комплекса Новокрасково

Описание ЖК «Новокрасково»  

Строительство жилого комплекса «Новокрасково» курирует девелопер «Тройка Рэд». Новостройка возводится в Московской области. Это крупный микрорайон европейского типа в населенном пункте Красково, состоящий из монолитных домов переменной высотности (7-17 этажей), а также ряда объектов внутренней инфраструктуры. Особенностью новостройки является расположение в окружении нескольких водоемов и наличие собственной прогулочной набережной.

Транспортная доступность

Жилой квартал возводится на пересечении Егорьевского и Кореневского шоссе. От новостройки до МКАД около 13 км через Люберцы. Стройплощадка жилого квартала примыкает к оживленной магистрали, а на севере проходит железная дорога.

Транспортная сеть включает:

  • Егорьевское шоссе (50 м);
  • Кореневское коссе (50 м);
  • ж/д станцию Коренево (500 м);
  • Рязанское шоссе (5,5 км).

Метро в этой части Подмосковья строить не планируется, поэтому из общественного транспорта наибольшей популярностью пользуются электрички, автобусы и маршрутки. На машине до МКАД реально доехать за 20-30 мин. в зависимости от времени суток.

Выбор квартир

В новом микрорайоне продаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 18 до 93 кв. м. Высота потолков в помещениях составляет 2,85 м. Жилье сдается с черновой отделкой – выровненным полом и стенами, установленными окнами, входной дверью и радиаторами отопления. Дальнейший ремонт ложится на плечи владельцев. Планировки от застройщика разнообразны и включают линейные и распашные варианты. Для покупки доступно жилье евроформата с объединенными гостиной и кухней.

Инфраструктура и экология

Квартал расположен на границе Красково, в пешей доступности находится вся инфраструктура населенного пункта. Девелопером создается современная городская среда, состоящая из ряда важных социальных объектов – образовательных и торговых учреждений.

На территории комплекса появятся:

  • общеобразовательная школа (600 мест);
  • детский сад (350 мест);
  • супермаркет;
  • паркинг.

В шаговой доступности находятся несколько вузов и медицинский центр. Во дворах организованы спортивные и детские площадки с антитравматическим покрытием, а также малые архитектурные формы – скамейки, урны для мусора, ограды, уличное освещение. Жильцы имеют доступ к благоустроенной набережной у берега Новокрасковского карьера. Там же расположен и живописный природный парк. На территории комплекса имеются велосипедные дорожки, оборудованы рекреационные зоны.

Чистота воздуха

В километре к северо-западу расположено ОАО «Кореневский завод строительных материалов и конструкций». Это предприятие строительной отрасли не относится к особо вредным производствам, но все же находится довольно близко к новостройке. Кроме того, в Люберцах сосредоточено масштабное производство, и местная роза ветров переносит загазованный воздух оттуда прямо к жилым кварталам. Учитывая это обстоятельство, состояние экологии в районе можно оценить только как удовлетворительное.

Резюме

Жилой квартал «Новокрасково» – это классический пример новостройки бюджетного класса в средней удаленности от МКАД. Благодаря доступной цене квадратного метра квартиру здесь себе можно позволить даже при минимальном стартовом капитале. Корпуса построены по современным стандартам, застройщик создает комфортную городскую среду для будущих жителей. Рейтинг объекта снижает строительный завод в 1 км и окружение из промышленных объектов.

Места поблизости

okeblog.ru
Большой Люберецкий карьер Пешком 8 км
lubgazeta.ru
Томилинский лесопарк Пешком 8 км
Пестовский парк Пешком 9 км

Отзывы о ЖК Новокрасково

Общая оценка: 4.0
Оставить отзыв
Оценка по 97 отзывам
  • 16.08.2016 16:03
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хороший район 
  • 05.12.2016 22:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец то нашли достойное жилье в нашем районе!Адекватные цены для монолитных домов, я считаю. Наземный паркинг, вся инфраструктура, удобное расположение относительно транспортных узлов. Продают две конторы, пока не определился, у кого брать, но склоняюсь в сторону БСА. Через них знакомые брали себе кватирку в Видном - вроде как все устроило. Еще изучаю вопрос, так что если есть комментарии - буду очень благодарен.
  • 12.12.2016 23:13
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Наконец то мы решились на покупку своего жилья! Новокрасково – идеальный вариант, на мой взгляд. Электричка в 5 минутах ходьбы, квартиры по стоимости доступные, инфраструктура вся есть, а что еще надо для счастья? Да, я вижу пока только плюсы, но интересно узнать и другое мнение. Как думаете, какие минусы есть в этом жилом комплексе? Перед тем, как подписали договор хочется еще раз все взвесить – все-таки покупка серьезная.
  • 21.01.2017 17:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы брали в Бест и не пожалели! Очень компетентные менеджеры, как по продажам, так и по ипотеки. Предложили ставку по ипотеки ниже, чем в БСА. Подобрали квартиру, быстро одобрили, да еще и подарили скидки в магазинах-партнерах!!Все на высшем уровне!
  • 16.02.2017 22:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    На каждом форуме Новокрасково теперь посты о кладбище. Мне вот интересно, а что, в Москве никто не умирает и кладбищ там нет? Да по сути на каждом шагу они. Я жила на Соколе, на Песчаном переулке. Через дорогу – парк. Так оказалось, что не просто парк, а мемориал с захоронением участников первой мировой. При этом весь район нежно любит это место и с удовольствием гуляет с детьми. А здесь не то, что под окнами – вообще через карьер все расположено. Даже и не видно что там. Что переживать то? Я никого не агитирую, мне в общем то все равно, будет там жить конкретный Вася или Петя, но хочется, чтобы люди как-то более адекватно оценивали действительность. А то битвы экстрасенсов насмотрятся и жить боятся.
  • 28.02.2017 21:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Живем в Красково уже 25 лет. Раньше,как говорится,жили и не тужили. Сейчас утром на дорогу до метро уходит примерно 1,5 часа. Хотя до МКАДа всего 12 км. Беспредел. Полный транспортный коллапс. Про электричку просто промолчу. В час пик в вагон просто не пробиться... 
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Пробки, экология
  • 14.06.2017 00:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирала только по деньгам. Хотела максимальное количество метров за свои деньги. Егорьевское это особенное шоссе, конечно. Но, я думаю, что планы развития Красково никто не отменял (вывод транзитного транспорта, строительство дублера и платной магистрали). Я имела некоторое отношение к тем планам, наш институт занимался расчетами и геодезией. Для моего ритма жизни - вполне нормальное место для будущего жилья. Я рано встаю и рано приезжаю на работу, пробки мне малоинтересны и электричка до 8 утра далеко не битком идет. В общем, разумный выбор свой я сделала. Лучше жить в полноценном жилом комплексе большой площади, где хорошо и разумно распланирована территория и застройщик предусматривает самую простую и нужную социалку!
    Достоинства:
    доступно, современно, все свое готовое (школа, детсад и тд)
    Недостатки:
    кто хочет их найти - найдет, идеала нигде нет...
  • 16.06.2017 01:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Возможно и поживем тут, пока будем ремонты делать. Сразу взяли 2 квартиры (студия и 2 комн) с целью вложения денег и последующей сдачей после заселения. Посчитали место перспективным и тут всегда будет клиент, учитывая то что много предприятий в Томилино и Люберцах, на которые постоянно требуются рабочие. Да и студентов всегда гарантированно найти можно. А плюсы тут явно налицо- не точечная застройка, а большой комплекс со своими дворами, бульварами и зонами+ минимальная инфораструктура, без которой никуда (школа, сад, паркинг отдельный). Водоемы - дополнительный плюс. Пока уверены, что нормально вложили деньги и мы их отыграем через несколько лет с нормальным процентом.
    Достоинства:
    для жилья под сдачу внаем - идеал
    Недостатки:
    за эти деньги ими можно пренебречь
  • 16.08.2017 23:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ищу себе что-то куда можно вложить деньги, что бы с пользой и перспективой. Друг работает в агентстве недвижимости, посоветовал мне приглядеться к Новокрасково. Далековато немного от МКАД - 12 км, но зато по цене приемлемо. С информацией о проекте познакомился в офисе агентства, потом съездил на стройку, посмотрел как идут работы, что за окрестности, какие магазины, центры торговые есть или нет. При первом рассмотрении все оказалось на высоте. Дома в Новокрасково хорошо смотрятся, нет унылости и однообразия, как в других комплексах. В проекте много разных заманух для покупателей. Школа, детский сад и поликлиника на территории ЖК, множество детских площадок, большой выбор мест для спортивной активности, включая велодорожки!!! для жителей комплекса. Территория хоть и предполагается быть закрытой, но это не гарантия безопасности, а вот консьерж в подъезде – это уже страж порядка. Проект меня впечатлил, жду когда достроится.
  • 24.08.2017 20:00
    Оценка: 5
    Достоинства:
    К выбору с приобретением жилья подходили серьезно. Давай те на честно. В каком бы направлении Подмосковья не приобрети жилье везде пробки!!Октябрьский- пробка и также много иностранных граждан. Котельники- сколько кинутых дольщиков и все тот же острый вопрос, который беспокоит всех - иностранные граждане. Люберцы 2016-2017 кто не знает, то вблизи находятся очистительны сооружения и полигон с мусорными отходами, запах не из приятных, за то цены за квадратный метр кусаемые. Если есть бабло,то можно в Москве купить прямо рядом с метро и платить еще 30 лет за 4 стены, за то и пробок не будет. А для тех, кто хочет приобрести доступное жилье не влазя на 30 лет в ипотеку достаточно хороший выбор,застройщик проверенный на рынке. Проблема с электричками-можно вспомнит час пик в метро!!!!!! Но все смирились!!!Кладбища - ест везде и к сожалению этого не избежать.

Похожие новостройки

ООО Квартал Метроном.
Токен 2SDnjbuWXk5
  • Квартал «Метроном»
  • Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
  • Реклама. ООО Квартал Метроном.
ООО СЗ Котар.
Токен 2SDnjefaqoo
  • от 3,6 млн руб.
  • Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
  • Реклама. ООО СЗ Котар.
ЖК Легенда Коренёво
  • от 4 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2026
ЖК Егорово Парк
  • от 4,6 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2024 – III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
ЖК Люберцы
  • от 5,2 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024