Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

35 отзывов о ЖК Горки Парк

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 35 отзывам
  • 20.09.2021 16:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравилось, что это квартиры с отделкой под ключ. Мы уже смотрели ремонт от Самолета – качество вполне приличное, в квартире хорошие стеклопакеты, двери, ламинат… по сути кроме мебели никаких вложений после переезда не будет.
  • 24.09.2021 20:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохой зеленый район, рядом Корбово со всей необходимой инфраструктурой. Плюс обещают делать отдельный выезд (продолжение Каширки), так что с транспортом будет Ок.
    Достоинства:
    Недорого, приличная отделка, район
    Недостатки:
    Только начало строительства
  • 30.09.2021 12:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный проект. В плане архитектуры ничего вычурного, но материалы качественный и отделка будет хорошая.
    Достоинства:
    Планировки, современное оформление, светлые мопы
    Недостатки:
    Начальный этап строительства
  • 08.10.2021 11:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выгодный вариант, тем более что в стоимость входит отделка, а у этого застройщика отличные ремонты. Строят быстро, с инфраструктурой тоже не задерживают.
    Достоинства:
    Хорошая цена на старте продаж
    Недостатки:
    Типовая отделка, расположение в МО
  • 18.10.2021 09:23
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ужасный ЖК, ни о какой транспортной доступности речи и близко нет, один узенький вьезд, через который еле газель проедет, инфраструктуры никакой нет. Вообще непонятно, откуда там будет вода, куда сливать канализацию и т.д. Это же сельскохозяйственное поле. В деревне тоже никакой инфратструктуры нет, коробовский пруд - по всему периметру пруда - участки с частными домами, сам пруд - отстойник для слива местных отходов. Там ничего не приспособлено ни для каких прогулок или чего либо. ЖК - сплошное вранье от Самолета.
    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Одни недостатки
  • 20.10.2021 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Есть, о чем подумать – это определенно! Радует отличный ценник на старте продаж, тем более в стоимость включена отделка под ключ.
    Достоинства:
    Хорошая цена, отделка.
    Недостатки:
    Расположение в области
  • 25.10.2021 13:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Информации пока маловато, но проект определенно стоит внимания. Как минимум здесь привлекательная цена на старте продаж и можно очень выгодно вложиться в квартиры.
  • 01.11.2021 21:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ждали старта продаж и информации о ценах) очень хорошие однушки есть и пока стоимость нормальная. Думаем оформлять, если все получится с ипотекой.
  • 12.11.2021 17:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если как обещают, сделают выезд на Каширку, шикарно получится. До работы смогу минут за 30 добираться. Удобно и с ребенком, запланирован детский сад по проекту. Жена у меня из дома работает, проблем не будет.
  • 24.11.2021 14:40
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Нам подошел вариант с ипотекой под 2,9%. Там есть свои моменты, но в целом получается действительно выгодно. Тем более удобно, ведь оформили все одной суммой – отделка включена в стоимость.
  • 30.11.2021 09:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А мы замахнулись на трехкомнатную квартиру. Сейчас оформили ипотеку, а родители сказали, что помогут выплатить. Сейчас я довольна, будет свое жилье, еще и всем будет хватать комнат. Сейчас мы живем в Коробово, поэтому данное расположение подходит идеально. Так как родители будут рядом.
  • 10.12.2021 09:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Городское жилье нам не по карману. А вот в пригороде ценник более-менее приемлемый. Критерии выбора упирались не только в цену, локация, застройщик тоже важные моменты. Как говорится, наш вариант.
  • 16.12.2021 23:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда искали в интернете варианты, то зацепила цена. Все думали, что какой-то подвох… это ведь наша первая квартира, опыта никакого в этом вопросе нет. Потом посоветовались со знакомыми, съездили в офис, навели справки. В общем и правда такой ценник на старте продаж. Решили не тянуть и оформили студию. В любом случае за квартиру с ремонтом это очень хорошо.
  • 22.12.2021 21:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездили в офис, а потом на эскурсию самого ЖК. Да, будем оформлять, намеренны на двухкомнатную, но если одобрят ипотеку, то все-таки замахнемся на трешку. Сейчас будем все узнавать и пока много свободных вариантов, действовать.
  • 14.01.2022 13:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам понравился район, тут лес рядом и Коробовские пруды. Планируется крупный проект, поэтому можно рассчитывать на собственную инфраструктуру. Будут детские сады, школы, магазины. Частично инфраструктура будут сдавать уже с первой очередью.
    Достоинства:
    Стоимость квадрата, близость леса и водоема.
    Недостатки:
    Пока нет инфраструктуры.
  • 27.01.2022 11:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик предлагает неплохой набор опций как для недорогого проекта. Будет даже система умный дом. При цене студии 4 миллиона это классный вариант.
    Достоинства:
    Цены, планировки, своя инфраструктура
    Недостатки:
    Нет метро в пешей доступности
  • 12.02.2022 18:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне лично этот жилой комплекс сразу понравился. Лес, пруды, где еще такое встретишь недалеко от Москвы. Комплекс как построится, будет огромным, не думаю, что возникнет потребность куда-то вообще отсюда выезжать за продуктами, какими-то еще товарами, в салон-красоты, фитнес. Для детей тоже планируют школы, садики, площадки. Ну не знаю. Да, у людей работа, все понимаю, но меня тбфу-тьфу проблема не касается, свой бизнес и возможность управления им на удаленке.
  • 11.03.2022 18:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут хорошая экология – это понравилось больше всего. Прямо у комплекса огромный лесной массив. Стоимость квадрата тоже адекватная.
  • 18.03.2022 00:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Именно на юге области прожил почти всю жизнь, родители тут недалеко, работа, потому и квартиру себе присматривал здесь. Очень рад, что Самолет строит тут комплекс Горки Парк и что делает его именно таким - современным, рядом с Коробово, чтобы было куда ездить в магазины, рядом с лесом.
  • 26.03.2022 19:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят активно, на площадке постоянно есть техника и движение. Вообще это надежный застройщик, компания не допускает сдвигов по срокам выдачи ключей. Пока рассчитываем, что у нас задержек тоже не будет.
  • 31.03.2022 22:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Основным доводом в пользу покупки квартиры здесь было наличие отделки. Очень не хотелось бы сразу ввязываться с эту долгую историю с ремонтом, а тут мебель ставь и переезжай, сколько денег сэкономлю и сил, и времени, и нервов.
  • 14.04.2022 23:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Будем здесь себе квартиру брать. Возьмём сразу с кладовкой, чтобы места свободного было побольше в квартире. Очень порадовала местность, которая вокруг - Коробовские Пруды в 5 минутах от жк, можно заниматься спортом на свежем воздухе и не тратиться на спортзал.
    Достоинства:
    Классная местность вокруг, можно заниматься спортом на природе.
    Недостатки:
    Кладовка не дешевая.
  • 30.04.2022 21:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По каширке до нашего будущего дома ехать минут 10-15 от мкад. Тут прекрасная природа, будут свои магазины и кафе. И кстати вокруг территории - лес, так что будет где погулять с ребёнком.
    Достоинства:
    Природа вокруг, лес хороший.
    Недостатки:
    Ехать до мкад 15 минут, чуть бы поближе за эти же деньги.
  • 28.06.2022 14:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неподалёку от нашего будущего дома располагается музей - заповедник Горки Ленинские. В них частенько джазовые фестивали проводят и другие культурные мероприятия. Так что купив в этом жк себе квартиру, мы решили одну из основных проблем, времяпрепровождений в выходные дни.
  • 07.07.2022 10:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравились Горки Парк тем, что вокруг окружение крутое, везде лесной массив тут. В нем можно будет и спортом заняться, и погулять с детьми. И ещё и Коробовские пруды в 5 минутах, это уж точно для прогулок подойдёт. С ипотекой чуть пролетели, но сейчас ждём обновлённого предложения, может что выйдет нормальное по цене.
  • 22.09.2022 09:30
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Все отзывы, как под копирку. Такую чушь пишут только проплаченные люди. Вы съездите и посмотрите, что это за голое поле, подумайте, откуда туда будут вести воду и все остальное и какие будут проблемы у вас.
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Все - качество строительства, отсутствие инфраструктуры, транспортная доступность
  • 28.10.2022 11:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали квартиру по застройщику, ну и цене. Расположение было не супер принципиально, но все-таки, чтобы не глушь какая-то)) Ну а тут автобусы ходят до Домодедовской, это если что. А так мы на машине обычно ездим. Поэтому, надеюсь, будет нормально.
    Достоинства:
    Хороший застройщик.
    Недостатки:
    До Домодедовской ехать нужно.
  • 27.11.2022 22:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для загородной жизни уютное спокойное место. Комплекс граничит с лесом, свои сады, школы, поликлиника, несомненным плюсом для жителей является. Мы хотим переезжать из дальнего Подмосковья, для нас этот вариант очень даже хорош и вписываемся в ту стоимость, которая на сегодня актуальна.
    Достоинства:
    Оптимально хороший вариант по цене
    Недостатки:
    Пока что придется подождать, так как сдача корпусов начнется в следующем году
  • 17.06.2023 18:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Только недавно оформили двухкомнатною квартиру в Горки Парк. Немного огорчились, что не было никаких скидок, так полную стоимость и оплатили. Не сразу приняли решение, еще было пару потенциальных вариантов, в итоге здесь будет квартира. В стоимость входит чистовая отделка, комплекс строится по современным стандартам с нормальными светлыми подъездами, предусмотрены бесшумные лифы, дворы будут закрыты. Все остальное сможем увидеть после получения ключей.
    Достоинства:
    ЖК граничит с лесом
    Недостатки:
    Если бы нашли много минусов, то не стали бы здесь покупать. А в любом новострое минусы присутствуют однозначно
  • 10.08.2023 21:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тот, кто говорит, что цены высокие…так можно же найти дешевле, в глуши какой-то))) а тут и до мкад недалеко и район будет благоустроенный, на первое время все необходимое есть в поселке Коробово. Мы купили трешку, правда по ипотеке. То, что дальше по локации, не стали и рассматривать, здесь вполне подходит, чтобы и на работу добираться и детям было интересно.
    Достоинства:
    Скоро уже буду сдаваться корпуса
    Недостатки:
    Не хватает общественного транспорта, по крайней мере, на сегодняшний день
  • 18.08.2023 10:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я в этом комплексе купил трехкомнатную для сына с семьей. Квартиры не очень большие, но планировки хорошие, с просторной кухней. Я вообще рассматривал покупку в другом ЖК, но дети сказали, что им здесь больше подходит, а я не подумал, что там не будет школы, а здесь она будет строиться, а им через пару лет нужна будет.
    Достоинства:
    Застройщик не задирает цены
    Недостатки:
    Пока что рано о них говорить, точно не заем какие будут
  • 24.08.2023 17:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда ЖК еще строится и не один корпус не сдан, говорить, что тут все классно и качество отличное, не имеет смысла. На счет качества, мы посмотрим потом. Я просто все ж надеюсь, что будет разумно. Я смотрел по местности, где бы мне было удобно жить с семьей, рассматривал все факторы исходящие. Думаю, что будет нам комфортно. Есть прямой выезд на шоссе, дороги вроде бы в приличном состоянии. И это место лучше того, где мы на данный момент проживаем.
    Достоинства:
    Чистовая отделка будет абсолютно у всех.
    Недостатки:
    Еще стройка полным ходом
  • 12.09.2023 18:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Метро далековато, но у кого есть свой транспорт, это вообще не проблема. До мкад ехать 12 км, в поселке Коробова жизнь кипит много лет, поэтому все земные блага в виде магазинов, кафетериев, банков и прочего, есть. Придется первое время пользоваться сервисом там. Здесь рядом очень классный лесопарк и Коробовские пруды, это что касается природного комплекса. А ЖК дома монолит, этажность до 17.
    Достоинства:
    Со временем будет востребованный район
    Недостатки:
    Пока что не заостряю на них внимание
  • 01.03.2024 12:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Предпочтения по жк отдаем тем, что подальше от города и поближе к природе. Горки Парк этим и зацепил. Территория граничит с большим лесом, и поблизости есть пруд. Тут даже до метро не так уж и далеко, минут 20 на машине. Это на случай необходимости выбраться в город. А так застройщик делает хорошую среду. Всякие магазины, кофейни и т.д. будут на территории жк.
  • 09.03.2024 13:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне, к примеру, такой формат жилья, нравится, может не каждому подойдет это индивидуально, благоприятные условия, воздух чистый, хороший район. Сначала хотела купить студию подумала и посмотрела разницу между однокомнатной не такая и большая, взяла однушку. Квартира с чистовой отделкой, на предварительных планах вполне все культурно выглядит. А вообще на самом деле уже посмотрим, когда получу ключи.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
4,1–14,6 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – I кв. 2026
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 62. Cдано 15, строится 52.