Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Город: Казань

Квартира-студия 28.1 м² в Казани, № 18033469

8 550 078 ₽
8 550 078 ₽
  • 28,1 м²
  • студия
  • 14 этаж (из 23)
Ипотека
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Группа «Самолет»
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Характеристики
28,1 м²
студия
14 этаж (из 23)
Высота потолков 2.74 м
Отделка предчистовая (white box)
Санузел совмещенный
Обновлено 17.06.2025

Описание

Предлагается квартира студия комфорт-класса 28,06 кв.м в корпусе 1 на 14 этаже, в MANZARA TOWERS
Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.

Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.

Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.

Manzara Towers — это дома высотой от 7 до 24 этажей. В увеличенных окнах с зеркальной поверхностью отражаются облака и солнечные блики.
Тихий двор с игровыми площадками и воркаут-пространством идеален для прогулок с кофе. На первом этаже есть выход на стилобат, где появятся зеленые оазисы и открытые террасы. Дома соединяет между собой частично прозрачный пешеходный мост. Предусмотрены подземный и 6-этажный многоуровневый паркинги.
До ж/д вокзалов можно доехать за 20 минут. Или в обеденный перерыв встретиться с друзьями в центре города — дорога на машине займет около 15 минут.
На первых этажах корпусов откроется детская поликлиника, ФОК с бассейном, магазины, кафе и салоны красоты. Для маленьких жителей уже работают 3 детских сада и лицей, до которых можно дойти за 6–15 минут.
Во всех наших корпусах входы в светлые лобби находятся на уровне земли. На первом этаже есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.
#yan19-2r1743726#