Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик ДК Конструктор, год основания 2011. Всего объектов: 3. Cдано 2, строится 1.
ДК Конструктор
QR-код
Срок сдачи сдан (2014 – 2020)
Застройщик: ДК Конструктор
Корпуса: Корпус 1А, Корпус 1Б, Корпус 2 (А,Б,В,Г), Корпус 3 (Г,Д), Корпус 4Г, Корпус 4Д, Корпус 5Ж, Корпус 5И, Корпус 6Ж, Корпус 6И, Корпус 7 (А,Б), Корпус 8Г, Корпус 8Д, Корпус 9, Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12А, Корпус 12Б
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Надежность застройщика: требует проверки
Класс жилья: эконом-класс
Этажей: 3–5
Высота потолков: 2.75–2.8
Тип здания: монолит
Кладовые помещения: есть
Машиноместа: автостоянка
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Всего квартир: 77 (Корпус 2 (А,Б,В,Г)), 233 (Корпус 3 (Г,Д)), 233 (Корпус 4Г), 233 (Корпус 4Д), 170 (Корпус 5Ж), 170 (Корпус 5И), 170 (Корпус 6Ж), 170 (Корпус 6И), 81 (Корпус 7 (А,Б)), 182 (Корпус 8Г), 182 (Корпус 8Д), 66 (Корпус 9), 66 (Корпус 10), 59 (Корпус 11), 162 (Корпус 12А), 162 (Корпус 12Б)
Обновлено: 19.03.2024

Комплекс расположен в окружении лесопарка. Малоэтажная застройка (3-5 этажей), закрытые от машин дворы и огороженная территория. На цокольных этажах есть нежилые подсобные помещения для хранения личных вещей.

О застройщике

Застройщик ДК Конструктор, год основания 2011. Всего объектов: 3. Cдано 2, строится 1.

Расположение ЖК Новогорск Парк

Регион: Москва и Московская область
Район: Химки городской округ
Шоссе: Новосходненское
Населенный пункт: Химки
Улица: Ивановская улица
Адрес: г. Химки, мкр. Новогорск, квартал 7А, 7Б, 9, 10, 11
Метро:
До МКАД, км: 10
Как добраться: На автомобиле из Москвы до жилого комплекса можно доехать по Ленинградскому,а затем по Куркинскому шоссе. Электропоездом Ленинградского направления можно доехать до станции Химки, затем необходимо сесть на автобус № 28 и доехать до остановки Клиническая больница № 119. От станций метро Планерная и Речной вокзал до жилого комплекса можно доехать на автобусах с пересадками.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Новогорск Парк

Описание жилого комплекса Новогорск Парк

В 2015 году ЖК «Новогорск Парк» был признан лучшим жилым комплексом класса «комфорт» по версии международной премии Urban Awards. Масштабный объект в городе Химки строится по принципу квартальной застройки и привлекает внимание своей оригинальной архитектурой в стиле баухаус. В состав новостройки входят 31 здание с малоэтажными жилыми домами от 3 до 5 этажей. Хаотичное расположение окон, широкая площадь остекления и миниатюрные французские балконы делают корпуса заметным штрихом на фоне стандартных городских зданий.

Расположение

Строительные работы ведутся на площади 73 га в окружении живописного Алешкинского леса. Поблизости находятся Новогорский лесопарк и заказник «Долина реки Сходня», что обеспечивает жилому комплексу «Новогорск Парк» отличную экологическую обстановку. Расстояние от новостройки до МКАД составляет 10 км по Пятницкому шоссе. Доехать до ближайшей станции метро «Планерная» можно маршрутным такси №981. Рядом с домами проходит автобус №28, который доставляет пассажиров к железнодорожной станции Химки.

Внешняя инфраструктура

В шаговой досягаемости находится множество инфраструктурных объектов, которые обеспечивают жильцов необходимыми социальными услугами. От места застройки можно быстро добраться до ТРЦ «Стокмен», «Мега», «Ашан», двух частных школ, клинической больницы №119, предприятий сферы обслуживания.

Внутренние удобства

Застройщик «Конструктор» тщательно продумал внутренние удобства обитателей и наделил новостройку собственной инфраструктурой. Помимо жилых домов, проект включает в себя:

  • школу на 825 учащихся;
  • 2 детских садика на 340 малышей;
  • общественный центр с магазинами и службами быта;
  • поликлинику;
  • спортивный центр.

Огороженная территория «Новогорск Парк» проектируется по принципу «дворы без машин». Рядом с корпусами предусмотрены игровые городки, зоны workout, спортивные площадки, велосипедные и беговые дорожки. Для прогулок созданы красивые скверы с искусственными водоемами и пешеходными аллеями. Машины можно оставлять на уличных автостоянках, организованных за пределами комплеса.

Плюсы и минусы

Комплекс получил звание лучшего не случайно. Застройщик позаботился о комфорте для проживания и обеспечил объект множеством преимуществ:

  • невысокая плотность застройки;
  • лифты OTIS во всех корпусах;
  • надежные монолитно-кирпичные технологии;
  • дизайнерская отделка общественных зон;
  • энергоэффективные окна с остеклением двухкамерными стеклопакетами;
  • подключение телефонии, Интернета, кабельного телевидения;
  • индивидуальные кладовые на цокольных этажах;
  • высокие потолки — 2,75 м;
  • сквозные проходы в подъездах;
  • небольшое количество жилых помещений на лестничных площадках – не более 4–5;
  • охраняемые дворы с системами видеонаблюдения.

К минусам новостройки можно отнести отсутствие крытого паркинга и необходимость добираться до метро общественным транспортом.

Квартиры в ЖК

Всем корпусам комплекса присущи гибкие планировки евростандарта или классического типа. На продажу в новостройке выставлены 1–4–комнатные квартиры с просторными кухнями–гостиными, остекленными лоджиями, совмещенными санузлами. В габаритных вариантах есть гардеробные, кладовые и гостевой туалет. Площадь жилья варьируется от 38,2 до 90,5 кв. метров. Все помещения в ЖК «Новогорск Парк» передаются владельцам без отделки.

Места поблизости

decathlon.ru
ландшафтный парк Митино Пешком 9 км
kudago.com
Памятник природы Сходненский ковш Пешком 9 км
cdn.ru
Левобережный парк Пешком 9 км
discoverydom.ru
Химкинский лесопарк Пешком 9 км

Отзывы о ЖК Новогорск Парк

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 94 отзывам
  • 10.12.2016 18:48
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Первая очередь - сроки переносили 2 раза точно, вторая - стоит срок ГК конец 2016, но ясно, что вовремя не сдадут. У застройщика финансовые проблемы. И когда завершится стройка, неизвестно. 
    Недостатки:
    стройка-долгостройка, до метро пешком не дойдешь - ехать с пересадками, неудачные планировки
  • 28.08.2017 08:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приятно смотреть на завершающееся строительство 1-х и 2-х корпусов, говорят, что люди уже ездят на осмотр своих будущих квартир, а в сентябре планируют подавать документы на ЗОС. Ну чтож, молодцы, теперь 3-и и 8-е корпуса поскорее уже доделывайте.
    Достоинства:
    Хорошая экология, лес рядом.
    Недостатки:
    Детский сад и школу еще не достроили.
  • 14.09.2017 14:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Идеальное сочетание цена-качество. Мы рассматривали квартиры только в готовых домах (ждть это не про нас однозначно), но принципиально было чтобы до нас никто не жил. Все же хочется что-то только свое, и где не нужно ломать весь ремонт предыдущего собственника и потом делать свой. Тем более, что это и дороже выйдет раза в 2. По нашим критериям Новогорск подошел четко. Недалеко от Москвы, при этом тихо, малоэтажный комплекс, значит без огромных толп на парковках и детям на площадке будет привольно. Ремонт в финальной стадии уже, переезжать будем в начале октября.
    Достоинства:
    Расположение, качество, цена.
    Недостатки:
    Еще не готов сад, но нам нет еще 3х лет.
  • 17.09.2017 18:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересный район. Хорошо придумали с индивидуальным отоплением ну и главная фишка - всего 5 этажей. Пока читаю и смотрю всю информацию по ним, но на данный момент готовность поехать посмотреть все растет. В принципе подходит по многим нашим важным моментам, только школы нет. Рядом надо будет поискать.
    Достоинства:
    Немного людей, недалеко от города
    Недостатки:
    Не пойму что с транспортом и инфраструктурой
  • 09.10.2017 11:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А что с транспортом-то не так? Автобус до станции есть, электрички ходят ровно. И на машине до метро до какого хочешь езжай. Я вот очень жду когда выезд на пятницкое сделают (вроде как обещают после того, как закончат вторую эту часть первой очереди),и тогда все будет в тысячу раз проще и удобнее. Ну, Москва не сразу строилась. Тем более, что я бы ни разу не купил тут квартиру по ценам, какие будут тогда, когда и сад запустят, и школу, и дорогу сделают...
  • 17.10.2017 15:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Ну может про 20 минут до метро менеджер и приукрасил, хотя если совсем рано утром и ли поздно вечером, то вполне реально. А я в обычное рабочее время за полчаса доезжаю на машине до метро. И пробки довольно редко по пути бывают. Тут направление-то тупиковое и транзитного транспорта нет и огромные фуры не ездят, поэтому на машине в Новогорск ездить просто отлично. Не хватает только выезда на Пятницкое шоссе. Говорят, что скоро построят, вот тогда вообще красота будет.
  • 13.11.2017 14:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если проезд будет до Пятницкого тут цены так взлетят, что если я решу что пыльная Москва мне больше по душе, то я смогу продать здесь и купить там еще и по метрам не сильно проиграю, а цена будет такая же. Мне и без этого проезда тут все очень прилично казалось, когда брал, а с метро за углом вообще будет шик! Главное чтобы строить ничего не начали рядом с нами. Уединенность жк это отдельный кайф. Мне лаже магазины тут не нужны - Мега рядом.
  • 21.11.2017 14:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    И все-таки дорога которая от нас идет узковата и петляет довольно сильно. Нам бы прямой выезд на Куркинское шоссе, и тогда действительно не нужно будет дороги до Пятницкого. Спасает то что трафик тут не очень активный и доехать почти всегда можно спокойно и без пробок. И транзитного транспорта тут не ездит, экологию не портит и шума нет. А магазины обязательно появятся, тут место очень лакомое, несмотря на то что большие гипермаркеты в 10 минутах езды.
  • 06.12.2017 18:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда ж уже ключи наши? Когда счет идет на дни, то ждать уже совсем невмоготу! Меня мой прекрасный дом устроит и без дополнительных дорог и без магазинов. Куркинского шоссе мне достаточно и Мега буквально за углом. У меня все отлично будет, когда я уже перееду здесь и сейчас:)
    Достоинства:
    Все прекрасно - и квартиры, и дома, и район и лес!
    Недостатки:
    Мы еще без ключей:((
  • 15.12.2017 10:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездил посмотреть квартиры и жк в целом, прогулялся по территории и по дворам. В общем впечатлений масса. Полное ощущение что находишься на даче, только дома побольше и многоквартирные. А вокруг природа, чистый воздух, чистый снег, без реагентов и солевой каши. При этом все условия для комфортной жизни тоже есть. В общем хороший компромисс между городской квартирой и загородным домом, причем за вполне доступную цену.

Похожие новостройки

ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
Токен 2SDnjdvPEJL
  • от 16,3 млн руб.
  • Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
  • Реклама. ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
ООО Зорге 9.
Токен 2SDnjbouBBN
  • от 13,5 млн руб.
  • Скидки 30%.
  • Реклама. ООО Зорге 9.
ЖК 1-й Шереметьевский (Первый Шереметьевский)
  • от 5,1 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024 – I кв. 2027
Жилой квартал Отрада
  • от 6,8 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в I кв. 2025
ЖК Город в лесу
  • от 7,4 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025