Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Таунхаус 435 м² 8 сот. в ЖК Ново-Никольское № 15052593

33 264 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь таунхауса: 435 м²
Участок: 8 соток
Комнат: 9
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Первомайское
Ж/д станция:
Шоссе: Киевское
До МКАД, км: 22 км
Улица: ул. Семена Гордого
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 3
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 486-701, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Резиденция Николинские Ключи (Ивановское).

Большой дуплекс под отделку 435 кв.м в камерном поселке бизнес класса. В доме 5 просторных спален, одна из которых на 1-ом этаже, террасы, балконы, сауна, кинозал, гараж. Фасад выполнен под ключ, внутри - под отделку. В дом заведены все центральные коммуникации, котельная "под ключ", полностью разведены радиаторы, дом отапливается. Участок 8,31 соток с газоном и живой изгородью, забор в едином стиле поселка. Поселок полностью застроеный, охраняемый, все дома в едином архитектурном стиле, с собственной прогулочной зоной на берегу реки Десна. В пешей доступности развитая инфраструктура ЖК Ново-Никольское (школа, детский сад, магазины и т.д) и поселения Первомайское, а также конечная остановка общественного транспорта, благоустроенный водоем "Серебряная Чаша", где можно ловить рыбу и плавать.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 435кв.м., пл. участка 7.83 сот. Стадия готовности: под отделку. Количество с/узлов полных: 4. Количество с/узлов неполных. Количество комнат всего: 9.

Важные опции: Сауна (в доме). Терраса/Веранда. Камин. Холодный подвал. Количество крытых машиномест всего. Количество машиномест в теплом гараже.

Цокольный этаж: холл 17 кв.м, домашний кинотеатр 30 кв.м, Спа зона (сауна 5кв.м, комната отдыха 11 кв.м, помещение при сауне с душевой 18 кв.м, санузел), комната для персонала 9.4 кв.м с отдельным входом с улицы, санузел, котельная 8.5кв.м, кладовая 9 кв.м, помещение свободного назначения 28 кв.м..
1-ый этаж: крыльцо 5.3 кв.м, тамбур 4 кв.м, холл 10 кв.м с гардеробной 3 кв.м, гостиная 27 кв.м с выходом на террасу 10 кв.м, столовая 15 кв.м, кухня 16 кв.м, санузел 4 кв.м, спальня 17 кв.м, гараж 28 кв.м.
2-ой этаж: холл 14 кв.м с выходом на балкон 12 кв.м, мастер-спальня 22,5 кв.м с гардеробной и ванной комнатой 6.6 кв.м с выходом на балкон 5 кв.м, две спальни по 20 кв.м, кабинет/спальня 22,6 кв.м, санузел 7.6 кв.м.

Внутренняя отделка: стены частично оштукатурены, выполнены межкомнатные кирпичные перегородки, лестница: монолит ж/б. Входная группа, терраса и балконы облицованы керамической плиткой, ограждения кованные металлические..

Инженерное обеспечение: Все центральные коммуникации заведены и разведены по дому (газ, электричество, вода, канализация). Котельная выполнена под ключ. Установлен одноконтурный конденсационный итальянский котел фирмы BAXI Luna DuoTec, мощностью 85-90 кВт. Медная обвязка труб с бойлером на 300л. Дымоходы пластиковые Ø100 фирмы BAXI. Гребенки и насосные группы фирмы FAR (Италия.) Во всех помещениях установлены радиаторы DeLongi (Италия). Установлены счетчики учета воды и газа. На кровле молниезащита которая соединяется с контуром заземлением здания.

Гаражные ворота TORRUS автоматические секционные 2,8х2,5h с низким подъемом.

В дом подведены интернет (провайдер IFLAT) и пожарная сигнализация..

Тип участка: полевой.

Благоустройство участка: Участки отгорожены живой низкой изгородью (пузыреплодник и дерен) и отделен от соседних участков кизильником блестящим. Так же на участке высажены клены «Глобозум» и «Royal red»..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (25 кВт),
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок),
канализация - централизованная,
охрана - есть (КПП. Круглосуточная охрана.).

Инфраструктура: На территории комплекса «Резиденция Николинские Ключи» работают: минимаркет «Пятерочка», семейный ресторан «Апрель», аптека, лаборатория «Гемотест». В ближайшее время откроют свои двери салон красоты и прочие объекты инфраструктуры.

Специально для юных жителей на территории комплекса построена школа на 825 мест и детский сад «Ново-Никольская гимназия» на 150 мест. В рамках гимназии будет работать детский сад с 2 лет, а также начальные классы школы (1–4 класс), дополнительные кружки и секции.

В 5 минутах езды на авто «Русская теннисная академия» (кроме тенниса: единоборства, детский клуб, студия фитнеса), торговый центр и супермаркет «Перекресток», детский сад и школа Vnukovo International School.

Инфраструктура п.Первомайское. Остановка общественного транспорта.