|
|
Застройщик: | Setl Group |
Срок сдачи: | сдан (2018) |
Форма продажи: | договор купли-продажи / переуступка ДДУ |
Стадия строительства: | строительство завершено |
|
|
Класс жилья: | бизнес-класс, элит-класс |
Этажей: | 6 |
Высота потолков: | 3 |
Тип здания: | монолит |
Панорамное остекление: | есть |
Машиноместа: | подземный паркинг |
Субсидии: | есть |
Рассрочка: | есть |
Огороженная территория: | да |
Ближайший водоем: | река Нева, 800 м |
Обновлено: | 05.02.2023 |
Всего квартир: | 82 |
Особенности | |
Реконструкция доходного дома начала XX века, квартиры с мансардами, потолки 3 метра | |
|
|
О застройщике |
|
Застройщик Setl Group, год основания 1994. Всего объектов: 53. Cдано 36, строится 18. |
Регион: | Санкт-Петербург и Ленобласть |
Район: | Центральный район |
Улица: | Дегтярный переулок, 26 |
Метро: |
|
Как добраться: | 15 минут пешком до ст. м. «Чернышевская». Автомобилистам удобно воспользоваться Суворовским проспектом, Кирочной улицей и Синопской набережной. |
Инфраструктура и генплан |
|
ЖК «Дом у Ратуши» – это реконструкция доходного дома XX века. Представляет собой 6-этажный жилой дом на 82 квартиры с потолками высотой 3 метра. Для автомобилей построен двухуровневый паркинг на 82 автомобиля.
В 3-5 минутах ходьбы от жилого дома расположены 5 общеобразовательных школ, гимназия, 5 детских садов, Медицинский колледж, МФЦ, несколько кафе, аптек и продуктовых магазинов. В 5-7 минутах ходьбы находятся Таврический сад с одноименным дворцом, Смольный институт с садом на прилегающей территории, корпус СПбГУ.
Транспорт: 15 минут пешком до ст. м. «Чернышевская». Автомобилистам удобно воспользоваться Суворовским проспектом, Кирочной улицей и Синопской набережной.
Отзывы о ЖК у Ратуши (в Дегтярном переулке, 26)