Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок EastЛандия (ИстЛандия)

Новорижское шоссе, 99 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Застройщик:Интегра
Всего участков:80
Участки:от 12 соток
Стадия строительства:строительство завершено
Стадия продаж:продано
Назначение земли:ИЖС
Регион:Москва и Московская область
Район:Волоколамский городской округ
Шоссе:Новорижское
До МКАД, км:99 км
Как добраться:Из Москвы до поселка Мартово можно добраться по Новорижскому шоссе, затем по трассе Р108. Необходимо доехать до деревни Спас Волоколамского района, затем повернуть на деревню Клишино и ехать до нее.
Тип здания:кирпич, пеноблок
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Общая площадь:18 га
Дополнительно:аптека, детская площадка, магазин, пляж, прогулочная зона, спортивная площадка
Охрана:видеонаблюдение периметра, охранная сигнализация, КПП, шлагбаум

Коттеджный поселок «EastЛандия» находится в Волоколамском районе Подмосковья рядом с деревнями Клишино и Милованье. В архитектуре домов здесь применяется японский стиль в сочетании с европейской фунциональностью. В состав поселка входят 80 участков.

Территория поселка огорожена и охраняется. Имеется гостевая парковка, аптека. Территория поселка освещается уличными фонарями. Имеются пешеходные и беговые дорожки, детская площадка. Возле поселка находится озеро с благоустроенным пляжем и причалами для лодок. На территории есть пруд и каскадные водопады, красивый парк и прогулочные зоны. Имеются все необходимые коммуникации, располагающиеся под землей. Поселок подключен к высокоскоростному интернету.

Рядом с поселком расположен большой сосновый лес. Недалеко от поселка проходит трасса Р108, по которой можно добраться до Новорижского шоссе. На нем расположен город Волоколамск. Расстояние до Москвы 100 километров.

Поселок EastЛандия (ИстЛандия): отзывы

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 8 отзывам
  • 09.03.2017 17:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали между похожими поселками, у каждого хватает плюсов и минусов, если поискать. Но Истландия всё-таки выигрывает в цене, заметно. Купили тут участок и не пожалели ни разу. Еще огромный плюс для меня, это конечно общий японский стиль посёлка. Классная идея, особенно в тандеме с прудом.
    Достоинства:
    Японский стиль, цена, природа
    Недостатки:
    нет
  • 06.07.2017 15:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Поселок полностью готов, может за исключением здания ВЗУ. Свет, газ – все есть. Все благоустроено в японском стиле. Да и участков непроданных осталось по пальцам пересчитать, вот что значит надежность застройщика и своевременное выполнение строительных работ.
  • 14.08.2017 19:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится зима в истландии. Очень красивая! Новый год планирую там отметить)) Симпатичный поселок с европейскими домишками в японском стиле, в котором еще есть возможность прописаться!
  • 29.08.2017 16:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Архитекторы видно грамотные. Вид у поселка чудесный! Это для меня очень важно, так как находиться тут одно удовольствие из-за красивых видов и единого стиля. Но и об удобстве Интегра не забыли. Коммуникация, инфраструктура, все есть. Не удивительно, что почти все участки проданы.
  • 05.09.2017 14:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стиль конечно крутой, но меня больше всего не это привлекло. Основными положительными моментами для меня стали два фактора – это, то что поселок небольшой, всего 80 домов и статус земли ИЖС, есть возможность прописаться.
  • 11.10.2017 15:18
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Видно архитекторов выбрали отличных. Из всех поселков – Истландия на мой взгляд самый привлекательный и гармоничный поселок. Окружен лесом с трех сторон. Мне это очень напоминает что-то заграничное, из фильмов. И прописка действительно отличная возможность. Раздумываю над этим вариантом.
  • 12.03.2018 11:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заезжал недавно в ваш поселок – уютно, архитектура понравилась, стиль и гармонично. По плану поселков осталось всего ничего, но в общем-то в хороших местах. На праздниках старался определиться с выбором, но дал себе еще немного времени. Как вам тут живется? Все нравится?
  • 28.06.2018 21:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Достоинства:
    здоровое тело и бизнес и спорт - вид китайской гимнастики видео 1500р

Похожие поселки

Мартово
  • от 0,6 млн ₽
Спасские дачи
  • от 1,2 млн ₽