Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Новорижские озера

Новорижское шоссе, 109 км от МКАД. В продаже участки

Характеристики поселка

Застройщик:Интегра
Всего участков:76
Участки:от 8 соток
Стадия строительства:строительство завершено
Стадия продаж:продано
Назначение земли:дачное строительство
Регион:Москва и Московская область
Район:Волоколамский городской округ
Шоссе:Новорижское
Населенный пункт:Львово
До МКАД, км:109 км
Как добраться:Из Москвы до поселка удобнее всего ехать по Новорижскому шоссе. Необходмио доехать до деревни Афанасово, затем повернуть направо и ехать до деревни Львово.
Тип здания:дерево
Электричество:магистральное
Водоснабжение:центральное
Охрана:профессиональная, видеонаблюдение периметра, охранная сигнализация, КПП, шлагбаум

Коттеджный поселок «Новорижские озера» находится в Волоколамском районе Подмосковья рядом с деревнями Львово и Новинки.  Здесь строятся деревянные дома в финском стиле. Всего в поселке 76 участков. Территория поселка огорожена, находится под видеонаблюдением и хорошо охраняется. Территория хорошо благоустроена. На ней есть финские беседки и каменные экспозиции. Имеется гостевая парковка. Построены детская и спортивная площадки. Имеется центральное водоснабжение и ливневая канализация и хозяйственно-бытовая канализация.

С одной стороны поселок примыкает к лесу, с другой — к озеру, в котором водятся 12 видов рыбы. Внутри посёлка есть пирсы на воде и финские беседки для копчения улова. Рядом с поселком есть экоферма, зоопарк с лесными оленями и охотничье хозяйство.

До посёлка ведет асфальтовая дорога, при этом путь из Москвы по скоростному Новорижскому шоссе не займёт более часа.

Поселок Новорижские озера: отзывы

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 27.06.2017 17:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из всех посёлков которые мы смотрели - Новорижские озёра самый интересный. Он находится в красивом месте на берегу озера. Природа очень качественная и до Москвы не далеко, что кстати удивительно. Условия достойный, все коммуникацию. Цены тоже не кусаются, каждый может подобрать то что ему нужно по площади. И самое главный плюс, это общий стиль и планировка посёлка, я считаю этот проект одним из лучших у Интегры.
  • 28.06.2017 18:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы тоже приглядываемся к этому коттеджному посёлку. Друзья купили здесь участок и очень этому рады. Гостим у них периодически, нам нравится общий вид посёлка и здешние условия, приятно отдыхать. Особенно интересно оформлена прибрежная зона, с отдельными причалами.
  • 29.06.2017 17:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видно, что застройщик вкладывает деньги в свои проекты. Везде заборы, охрана своя, широкие удобные дороги, улицы убирают. Озеро с благоустроенной зоной отдыха. И конечно же все коммуникации. Неплохой семейный вариант.
  • 30.06.2017 17:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Новорижские озёра первый раз попали прошлым летом, объезжали окрестности, присматривались и увидели это чудо. Это место сразу покорило нас своей красотой и особенно озером. Интересней посёлков мы не нашли. Сейчас копим деньги, уже почти собрали, скоро будет созваниваться с менеджерами Интегры.
    Достоинства:
    Очень красиво!
  • 14.08.2017 19:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У Интегры все поселки по-своему интересны, у каждого своя индивидуальность и атмосфера. Но я сразу выбрала новорижские озера, как только прочитала о нем. Озеро, причалы, финские беседки, охраняемый въезд, расположение , сама стилистика, все очень понравилось мне и я выбрала его.
  • 25.09.2017 13:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня привлекли новорижские озера своей экологией и тишиной. Вот уж где можно расслабиться по полной и отдохнуть от города и людей. Рыбалка прямо рядом с домом и красивые причалы на берегу озера. Такое никогда не надоест и хочется сюда возвращаться вновь и вновь.
  • 09.06.2018 16:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тихо, по-моему, во всех поселках Интегры. Все по-своему хороши, выбрать было сложно. Но после одного просмотра новорижских озер, муж настоял брать участок здесь. Предполагаю, что он больше подходит для рыбалки
  • 05.07.2018 12:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новорижские озера-это рай не только для тех, кто любит природу и тишину, но даже больше для тех кто живет рыбалкой! Я такую обустроенную береговую линию для рыбаков видел только на одной турбазе в Астрахани, когда за воблой ездил в апреле.
    Достоинства:
    Рыбалка и природа
    Недостатки:
    Да вроде без проблем все
  • 17.07.2018 15:29
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Новорижские озера, хоть и дачный поселок, но с очень хорошими коммуникациями. Меня очень радует центральное водоснабжение. Вода и электричество - это основа
    Достоинства:
    Я вообще всем здесь доволен
    Недостатки:
    Стал не часто вырываться сюда к сожалению
  • 17.10.2018 16:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще в том году купили участок, сейчас заканчиваем строительство. Муж – заядлый рыбак, и вопрос где брать дачу почти не было – не так много поселков в таком живописном месте строится) Остановили выбор на Озерах т.к. застройщик проверенный и у него брать было не страшно. Своим выбором полностью довольны)