Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Tishkovo club (Тишково клаб)

Ярославское шоссе, 22 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Застройщик:Landwerk
Всего участков:127
Участки:6–14 соток
Стадия продаж:продано
Регион:Москва и Московская область
Район:Пушкинский городской округ
Шоссе:Ярославское
До МКАД, км:22 км
Как добраться:На личном автомобиле:Направляйтесь в сторону области по Ярославскому шоссе 17 км, поверните на съезд направо после указателя на Пушкино, далее двигайтесь по Старому Ярославскому шоссе до указателя на Курорт Тишково и Мебельный комбинат «СТОРОСС», поверните налево. Продолжайте движение по прямой, пересекая железнодорожный переезд, по Степаньковскому шоссе до указателя Ельдигино, поверните направо. Двигайтесь по прямой, после Храма Святой Троицы держитесь правее и продолжайте движение по ул. Тишковой до указателя на СНТ «Семеновское», поверните налево.
Ж/д станция:
Класс жилья:эконом-класс
Электричество:есть
Газ:есть
Дополнительно:детская площадка
Охрана:есть, сплошной забор

Поселок Tishkovo club: отзывы

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 14.06.2017 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всем доброго дня! Это отзыв реального покупателя, купил я участок 119! Думаю появилась ли какая то инфа от покупателей, а наткнулся вот на такой небольшой список покупных коментов!!)))Уверен, что это менеджеры из соседнего посёлка упражняются здесь в словоблудии, вот из за таких не честных конкурентов, реальный покупатель может не найти нормальное место!!!! Начнк по порядку, я купил участок практически первым, в феврале, по цене у которой ну просто нет конкурентов на рынке, тем более в такой удалённости от мкад! Место мне очень понравилось, участки ровные, без косяков, посёлок позиционируется как бизнес класс, и уважаемые злопыхатели, я был в посёлке в феврале, где он только начал осваиваться, за 4 месяца они поставили забор(про забор кстати писали выше, что он фуфловый, но а какой тогда по вашему мнению уровневый???в пестово-семеновское он вообще на сколько я знаю из проф-настила....))))поэтому не нужно грязи, забор офигенный!!!уже сделали межевание участков,поставили внутренние заборы, сделали кпп, заливают на минутку монолитную дорогу!!!!!сейчас планируют делать внутрепоселковое освещение, и это вы говорите видимость делают????ну не!!! И то что они там планируют делать, за такие деньги просто сказка!!!!и на счёт регистрации не надо, читайте законодательство, зарегистрироваться можно и без особых проблем! Поэтому друзья, читайте объективные отзывы реальных покупателей, а не подставные отзывы конкурентов, которые ещё ведут грязный маркетинг!!!!
    Достоинства:
    за такие деньги 22 км от Москвы,инфраструктура бизнес класса, красивое место,рядом водохранилище
    Недостатки:
    злые соседи конкуренты
  • 27.06.2017 16:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уважаемый Владимир! Спасибо за отзыв о проекте. Сразу хотели бы отметить, что данный комментарий слово-в-слово дублирует комментарии, которые размещены на других ресурсах, и подписаны каждый раз разными именами. И сам формат комментария приводит нас к выводу о «немного» недоброжелательной конкуренции, т.к. некоторые «аргументы» мог привести только профессиональный участник рынка, а не интересующийся покупкой клиент. По сути вашего отзыва позволим себе несколько замечаний. Ни для кого не секрет, что в этом году весна была «несколько» дождлива, видимо поэтому во всем Подмосковье было крайне сыро. Да и не только в Московской области. Мы уже подготовили все для водоотведения осадковых вод. На старте продаж нормальное явление, когда еще не успели построить дороги, а также разложить коммуникации. На это нужно время. На сегодняшний день проект электрификации поселка уже готов, и исполнение его будет проходить параллельно с заливкой дорожного полотна монолитным бетоном. Да, да – именно бетоном! Это очень качественное твердое покрытие, которое мы, как девелопер, используем при строительстве дорог в наших проектах. Для наших клиентов в поселке есть два варианта покупки участка – без обязательного подряда и с обязательным подрядом на дом. Дело выбора каждого! И это, как раз, сделано для сохранения архитектурного стиля проекта. В поселке действительно будет выдержан архитектурный стиль по доступной цене - мы это регламентируем. «Шанхая» в нашем проекте не будет. В разделе галерея есть фотографии с птичьего полета, и как Вы увидите, ничего, кроме зеленой травы на поле не было. Красота, да и только! Никаких свалок.
  • 11.10.2017 22:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    наша семья самой первой в январе купила участок №40 . Прочитала плохие отзывы и не смогла удержаться чтобы написать реальный. в январе, когда мы покупали участок это было просто поле и больше ничего. за такой короткий срок столько было всего сделано! если соберетесь покупать -нужно поехать и посмотреть своими глазами. темпы строительства общих коммуникаций впечатляет. //Хотя все это началось только весной. мы верим что это поселок с идеей!
    Достоинства:
    красивое место ,быстрая скорость строительства
    Недостатки:
    пока не нашли
  • 23.06.2022 12:23
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Купили дом в посёлке Тишково клаб, застройщик Ландверк. Сроки сдачи сдвинулись уже на 9 месяцев и конца-края не видно. Правда, по свидетельствам нашего нанятого эксперта, делают более-менее качественно. В общем, если решитесь покупать недвижимость у этой компании, то будьте готовы к тому, что получите ее нескоро. При этом владельцы Ландверка при возникновении конфликтных ситуаций по срокам просто перестанут выходить с вами на связь, скорее всего. Это из моего опыта. 
    Достоинства:
    Красивое место, доступная инфраструктура
    Недостатки:
    Срывают сроки строительства