Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Павлово-2

Новорижское шоссе, 14 км от МКАД. В продаже дома, участки, таунхаусы
от 11 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:ОПИН
Всего домов:151
Дома:350–500 м²
Всего участков:447
Участки:1–70 соток, без подряда
Стадия строительства:идет строительство
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Всего таунхаусов:13
Таунхаусы:145–220 м²
Назначение земли:ИЖС
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Истра городской округ
Шоссе:Новорижское
Населенный пункт:Новинки
До МКАД, км:14 км
Тип здания:кирпич, пеноблок
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Общая площадь:87 га
Дополнительно:гостевая парковка, детская площадка, прогулочная зона, ресторан, спортивная площадка
Охрана:есть, сплошной забор, КПП

Описание

В Истринском районе Подмосковья расположен коттеджный поселок «Павлово-2». Его общая площадь составляет 87 га – он состоит из земельных участков 1-70 соток, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Домовладения продаются с подрядом и без. К участкам подведены все необходимые инженерные коммуникации – магистральный газ, водопровод, электросети и канализация. В роли застройщика выступает компания «Опин».

Особенности объекта:

  • 14 км от МКАД;
  • эксклюзивные интерьеры;
  • собственная развитая инфраструктура.

В границах поселка продаются двухэтажные дома из кирпича и пеноблока. Площадь жилых построек составляет от 350 до 500 кв. м. Архитектурная концепция разработана в современном европейском стиле. Около каждого дома организован уютный внутренний дворик, имеется также место для парковки автомобиля. Интерьеры созданы по проекту дизайнера Майка Шилова в стиле 50-60-х годов прошлого века. Территория объекта огорожена и обеспечена охраной, внутри проведено благоустройство и создание комфортной для проживания среды.

Расположение

Территориально КП «Павлово-2» находится в небольшой деревне Новинки Истринского района Московской области. Это тихий экологически благоприятный населенный пункт, который расположен в 14 км от МКАД к западу от Москвы. Рядом с поселком размещаются частные дома, несколько средних по размерам водоемов и обширный лесной массив. Примерно в 3 км на западе находится село Павловская Слобода. Также недалеко проходят две крупные федеральные трассы – Новорижское и Волоколамское шоссе.

Транспортная доступность

От Москвы до «Павлово-2» на личном автомобиле можно доехать примерно за 20 минут без учета пробок. Относительно недалеко на юге находится Новорижское шоссе, на севере проходит Волоколамское шоссе. Обе трассы ведут напрямую в столицу.

Транспортная обстановка в районе:

  • 5 км до Волоколамского шоссе;
  • 8,5 км до Новорижского шоссе;
  • 4 км до ж/д платформы Нахабино.
  • Общественный транспорт в этой части Истринского района представлен автобусами, маршрутками и электричками. Относительно недалеко от коттеджного поселка проходит железная дорога Рижского направления МЖД. Электропоезд от станции может довезти до Рижского вокзала в столице.

    Экологическая обстановка

    По соседству с объектом расположено несколько складских комплексов, однако крупные промышленные предприятия отсутствуют. Благодаря этому, а также обширному лесному массиву, который окружает поселок, в районе отмечена благоприятная экологическая обстановка. Положительно на чистоте местного воздуха сказывается тот факт, что крупные федеральные трассы находятся на достаточно большом расстоянии. Озелененный ландшафт дополняет ряд естественных водоемов, которые находятся по соседству с домовладениями.

    Инфраструктура

    Одно из главных преимуществ коттеджного поселка «Павлово-2» – это наличие внутренней инфраструктуры. Рядом с домами находятся все необходимые для комфортного проживания объекты – социальные, торговые и развлекательные. Основная инфраструктура сосредоточена в Павловской Слободе и окружающих поселениях – Исаково, Лобаново, Лешково. Все они расположены в радиусе 4-5 км от поселка.

    В относительной близости работают:

    • частные и муниципальные школы;
    • торговый центр;
    • поликлиники для взрослых и детей.

    Территория объекта находится под профессиональной охраной. Периметр огорожен, организован контрольно-пропускной пункт на въезде. Общественные пространства благоустроены – созданы широкие проезды для машин, тротуары и велосипедные дорожки. Произведена высадка деревьев, декоративных кустарников и цветочных клумб, посеян газон. Для детей установлены современные игровые площадки, для взрослых – уличные тренажеры, брусья и турники. На придомовых территориях у готовых построек организованы лаунж-зоны со скамейками, беседками, детскими качелями и озеленением.

    О застройщике

    Строительная компания, которая курирует проект КП «Павлово-2», называется «Опин». Это инвестиционно-девелоперская группа, которая специализируется на недвижимости в Москве и Подмосковье. С 2017 года компания объединилась с девелопером «Инград» и продолжает работу под данным брендом.

    Стоимость домов, участков, таунхаусов от 11 000 000 рублей.

    Поселок Павлово-2: отзывы

    Общая оценка: 5.0
    Оставить отзыв
    Оценка по 1 отзывам
    • 26.04.2024 09:46
      Оценка: 5
      Комментарий:
      Мнение эксперта

    Похожие поселки