Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

10 отзывов о ЖК River Park Towers

Общая оценка: 4.2
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 21.09.2022 10:18
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Был на стройке и мои ожидания совсем не совпали с реальностью. Рабочих не видел от слова СОВСЕМ!!! Теперь понятно, почему стройка идет так медленно. Пока ехал туда, еще и в пробку попал прям на въезде в комплекс. Но съездил не зря. Теперь знаю, что вкладываться туда не стоит.
  • 30.09.2022 12:36
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Сдавать первые корпуса только к 2027 году планируют. А то и позже, судя по тому, как движется работа на стройке. К тому же, на выезде отсюда жителей будут ждать бесконечные пробки, т.к. дороги нет от слова совсем. Тут два проектируемых проезда да железнодорожные пути. Единственный выезд - по улице 1812 года, узкой и неудобной дороге.
  • 16.03.2023 12:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я ненавижу низкие потолки. Мне надоело заходить в дверной проем и наклоняться (генетика одарила ростом 2,10). Высота потолков – это один из критериев выбора моей собственной квартиры. В Ривер парке Кутузовский я купил себе квартиру с высоким потолком – 3,8 м. За это я готов платить любые деньги. Но на самом деле все квартиры в комплексе с высокими потолками, я мог бы взять самую простую, там высота 3,4 и мне бы этого хватило, но раз уж решился на ЖК такого уровня, решил позволить себе больше)
  • 29.03.2023 12:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру в River Park Кутузовский. Выбирал долго, но все же решил остановиться на квартире башне Topaz на одном из последних этажей. Понравилось то, что это не просто дом, а самый настоящий клуб, в котором предусмотрены все удобства и для жизни, и для отдыха. Здесь будут школы, сады, бильярдный клуб, SPA, фитнес-клубы, музыкальный зал, зоны для отдыха на крыше и еще много других фишек, которые не в каждом премиуме в ОАЭ найдешь.
    Недостатки:
    Их реально нет)
  • 31.03.2023 16:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение башен River Park Кутузовский очень удачное. По плану будут рядом частные школы, детские сады, магазины,рестораны, инновационные детские площадки. Все самое нужное в пешей доступности, при этом уровень -- люкс.
  • 28.04.2023 11:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ривер Парк Кутузовский - это новая планка для премиум-класса. Здесь все продумано не только для люксовой картинки, но и для реальной жизни. Магазины, роскошная зеленая территория, множество площадок для отдыха, для работы. Конечно, не могу не отметить школу, которая будет прямо на территории. А про школы, давайте будем честными, в люксе мало кто вспоминает.
  • 11.05.2023 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    River Park Кутузовский - проект от надежного застройщика, руководителя проекта знаю лично, так что уверен в качестве исполнения. Меня привлекло и местоположение, и территория вокруг зеленая, и конечно же, вид из окна. Есть на сайте даже функция: можно выбрать любую башню, любой этаж и посмотреть, куда будут выходить окна. Много деталей, которые явно сделают проект лидером среди конкурентов: гольф-симулятор (его, кстати, курировал сам тренер команды России по гольфу), джакузи на крыше, огромная школа на территории (напомню, что мы говорим про премиум-класс). В общем, очень круто
  • 17.05.2023 13:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали с мужем между Ривер Парком на Кутузовском и еще одним комплексом. Сделали выбор в пользу первого и не пожалели. "Конкурент" еще даже к строительству не приступил, хотя анонсировал запуск намного раньше, а в Ривер Парке уже первые этажи вырисовываются и на площадке постоянно кто-то работает
  • 26.05.2023 16:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Роскошь, комфорт, головокружительный вид с небоскребов (вид, кстати, прямо на сайте можно посмотреть). Очень хочется увидеть Ривер Парк на Кутузке вживую, жду сдачи!
  • 13.06.2023 18:18
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Потрясающий проект. Ривер Парк на Кутузовском - это премиальный жилой комплекс, в котором предусмотрели как визуальную составляющую, так и наполнение. Башни гармонируют с рекой и зелеными насаждениями, нет ощущения "стеклянных джунглей". А сами квартиры просторные, с панорамными окнами, террасами с подогревом (чтобы снег зимой не застаивался) и даже фильтрами воды и воздуха! Всё для людей
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
26–181 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2026
О застройщике: Застройщик AEON Development. Всего объектов: 1. Cтроится 1.