Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

39 отзывов о ЖК Серебряный парк

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 39 отзывам
  • 07.01.2018 14:43
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Абсолютно не могу понять такие вот бизнес классы! Инфраструктуры же в проекте никакой, стоит рассчитывать только на соседние школы и сады? Как-будто они не забиты! Дорогие застройщики, раз называете свой комплекс бизнес классом, то соизвольте и предоставить соответствующие условия для проживания в нем. Почему люди, покупающие квартиры за огромные деньги, должны мучатся с очередями в муниципальные школы и детские сады района? Почему другие застройщики бизнес класса предусматривают в проекте всю муниципалку?
  • 01.02.2018 16:28
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Сомнительный проект если честно. Дома выглядят как один большой колодец, света в большинстве квартир видимо не будет. Описание тоже не соответствует действительности. Красивого вида из окна тут не будет. До серебряного бора далеко не рукой подать, как это пишут на сайте.
  • 12.04.2018 11:52
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Только райончик и планировки в комплексе являются очевидными плюсами ЖК Серебрянный парк. А по факту тот уровень, что предлагает застройщик не соответсвует заявленному, а именно бизнес-классу. Хотелось у дольщиков спросит по делу, очень заинтересовало предложение Trade-in на ongrad: "Специалисты АН “Инград Недвижимость” проводят юридическое сопровождение сделки на условиях взаимозачёта. Если стоимость имеющегося жилья окажется ниже цены на новую квартиру, вам помогут оформить льготную ипотеку на недостающую сумму." А разве самим не выгоднее продать старую квартиру?
    Достоинства:
    Сам район не загаженный, обжитой, транспортная инфраструктура
    Недостатки:
    Цена , отсутствие собственной инфраструктуры
  • 13.04.2018 17:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    То есть, как в Питере дворы-колодцы, так романтика? А как современный комплекс так "ой, как темно будет!" Смотрите на это под таким углом - такой двор воплощает в себе концепцию "двор без машин". То есть, вы спокойно можете отпустить своего ребенка гулять, не опасаясь, что его собьет кто-нибудь. Видовые характеристики - это вообще довольно субъективная вещь, кто-то на поезда, уходящие вдаль любит смотреть, кто-то любит, чтобы за окнами зелень буйствовала. А про Серебряный бор вообще насмешили. Ну давайте прям там селиться, прям в парке, чтобы от него рожки да ножки остались.
  • 07.05.2018 20:22
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Проект многообещающий, потому и оформили в рассрочку двухкомнатную в этом месте. Очень интересный дизайн домов, стильно и со вкусом. Очень нравится программа "Двор без машин", приятно когда во дворе тихо, спокойно и можно гулять, как в парке. Инфраструктура хорошо развита: школы, сады, поликлиники, магазины и фитнес-центры.
  • 26.06.2018 15:30
    Оценка: 3
    Комментарий:
    На фоне последних новостей жк кажется муравейником каким-то. Паршина расширят до 4ех полос, рядом с серебряным парком откроют станцию метро, крост по соседству собирается строить свои высотки по реновации. Хваленые школы в районе уже переполнены, а проекте нормального сада даже нет.
  • 03.07.2018 12:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    проект бомба на мой взгляд - одна только архитектура чего стоит, мега крутые фасады. Хорошие планировки, двор без машин, вся инфраструктура рядом - что еще нужно?! рассматриваю к покупке.
  • 04.07.2018 13:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Семья с двумя детьми, хотим купить квартиру в данном районе. Естественно все для детей, и школу хорошую хочется, и садик приличный. А тут понаслушались-поначитались, да школы переполнены, да садики плохие, да двор темный и т.д. Вот мне интересно, диванные критики откуда взяли все эти знания?! Поехали сегодня с мужем смотреть что да как, зашли в первую попавшую школу, точнее в гимназию №1517 и сразу все наши сомнения рассеялись. И места есть, и преподаватели хорошие, да и школа сама приглянулась. С детсадом тоже самое. А по поводу темного двора… Я очень в этом сомневаюсь, но даже если двор и будет немного темный, то там по крайней мере не будет так ветрено, благодаря тому что здания двор прикрывают. А если на солнышке погреться захотите, то вон в парк можно сходит.
  • 28.08.2018 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Согласна с Еленой, район просто замечательный. С инфраструктурой проблем нет, еще и метро построят, что не может не радовать. А двор не должен быть темным, корпуса ведь специально для этого сделали переменной этажности, еще и окна панорамные, чтобы в квартире было больше света.
  • 28.01.2019 13:57
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Проект сам по себе интересный и расположен в хорошем районе. Но цены постоянно растут(
  • 25.02.2019 11:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Павел, а вы строительную готовность то учитываете? Как бы дом строится, цены повышаются. Ладно бы если на стройке ничего не происходило и цены поднимались, тогда да, тогда вопросы. А тут темпы строительства достаточно серьезные. Буквально месяцев 7 назад был только котлован. Сравните с текущем положением дел и тогда вопрос с ценой отпадет.
  • 13.05.2019 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс расположен в престижном районе, вся инфраструктура рядом. До центра ехать недолго-минут 15, что также очень удобно.
  • 15.05.2019 16:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двор пусть и небольшой, но очень продуманный - есть велодорожки, несколько игровых зон для разных возрастов и несколько зон отдыха.
  • 22.05.2019 14:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится внешний вид ЖК, все выглядит очень достойно. Радует, что застройщик делает дома не только функциональными, но и красивыми, что сейчас немаловажно. Недавно читал в СМИ что Инград стал партнером выставки "Эпоха модерна" в Щусева. На выставку не ходил, но заметил, что данный стиль частично присутствует и в ЖК Серебряный парк. Я не эксперт, но мне так показалось.
  • 27.05.2019 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кстати присматриваю этот ЖК для покупки, всё нравится, но возник вопрос. Правильно я понимаю, что цена на квартиру зависит от этажа? и крыша для всех будет доступна? на фото показана что она будет эксплуатируемая.
  • 13.06.2019 09:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Да, цена обычно тем больше, чем выше этаж. Так в большинстве новостроек сейчас, квартиры на верхних этажах обычно "видовые", потому и дороже. А кровля действительно будет эксплуатируемой, но я предполагаю, что террасы будут личными и для пентхаусов, а не общедоступными.
  • 25.06.2019 10:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район мне нравится, давно хотел купить здесь квартиру. Присматриваюсь к этому ЖК и еще парочке, пока думаю, взвешиваю все плюсы и минусы. В новостройках бизнес класса по цене здесь везде примерно одинаково.
  • 26.06.2019 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто уже видел премиальную отделку? На сайте всё дорохо-бохато выглядит, интересно как в живую будет. Когда шоу-рум откроют кто-нить в курсе?
  • 22.08.2019 16:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома похожи на замки. На отделке фасада не экономят-монтируют клинкерной плиткой. Двором заморочились-здесь и детские площадки, и спортивные площадки, и сад с местами для отдыха. Мне, как молодой маме это значительно облегчит жизнь.
  • 09.01.2020 15:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Читал описание комплекса на оф сайте, понравилось, что застройщик предлагает несколько видов отделки. Вайт бокс подойдет тем, кто хочет сделать ремонт на свой вкус и не заморачиваться с черновыми работами. В премиальной отделке целых три варианта: классика, арт деко и модерн. Мне больше понравилась дизайнерская отделка, потому что там используются более дорогие строительные материалы, плюс, можно сразу въезжать в квартиру.
  • 16.01.2020 11:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проходил на днях мимо комплекса, с инфраструктурой здесь все отлично. В шаговой доступности находится несколько школ, спорт клубов, магазинов. Район обжитой, есть все необходимое для жизни, в 5-7 минутах езды располагаются два парка-Щукинский и Генерала Жадова.
  • 02.03.2020 20:06
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Была на площадке, если и впечатлило, то только безразличным отношением к будущим жильцам. Строительные уборки должны выполняться сразу, по мере необходимости. А тут такой налёт из цементной пыли, столько разного валяется просто под ногами. Вот будто и не собираются убирать, что за пофигизм!
  • 05.03.2020 16:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я думаю, строительный мусор на строительной площадке обычное дело. Убирают всегда в конце строительства, даже эконом варианты, а это вообще бизнес-класс, такое жилье всегда сдается в лучшем виде, на то он и бизнес-класс.
  • 19.03.2020 11:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали квартиру между Академика Павлова и Серебряным парком, и ЖК АП нам не понравился, сам проект ужасный с завышенными ценами и неудобным расположением, здесь же с расположением все хорошо - тихий и спокойный район, развитая инфраструктура, и как нам рассказал менеджер, планируется строительство станции метро к 2024 году.
  • 15.04.2020 13:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец-то в нашем городе начали появляться подобного вида жк, надоели уже эти однотипные высотки. Район выбран удачно, благодаря соседству с Серебряным бором, считается одним из самых экологически чистых. Среди комплексов бизнес-класса варианта лучше пока не нашла.
  • 29.06.2020 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По мне, это интересный проект, который выделяется архитектурным решением. Отделка фасада клинкерным кирпичом, большие панорамные окна-арки, и корона на крыше – смотрятся эффектно, и напоминают собой замок. А размещение соответствующее – рядом Серебряный бор и Строгинский затон обеспечивающие красивый вид из окна, и хорошую экологическую обстановку.
  • 28.08.2020 10:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пожалела, что не обратила внимания на этот ЖК раньше – могла бы сэкономить. Взяла однокомнатную квартиру для мамы. СЗАО в Москве один из самых благополучных районов в экологическом плане. Комплекс расположен в тихом и спокойном месте без шумных и пыльных магистралей. Все вокруг утопает в зелени, можно прогуливаться по берегу реки. Инград новый метод утилизации отходов использует в ЖК Серебряный парк, неприятных запахов и насекомых не должно быть в принципе, даже системой пожаротушения оснастили, практично и безопасно.
    Достоинства:
    Тихий и зеленый район
  • 15.09.2020 10:55
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересный дом бизнес-класса. В продаже хороший выбор просторных квартир, студий практически нет, можно сказать, что только варианты для солидной публики. Обмусоливать район лишний раз смысла нет - престижная локация. Часть корпусов уже сданы, и владельцы делают ремонт. Сейчас могу сказать, что будут явные проблемы с выездом из домов - улицы узкие, поток машин большой. Как решать - непонятно.
    Недостатки:
    Узкие дороги
  • 22.10.2020 16:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Долго не могла найти себе комплекс по душе. Пересмотрела все новостройки района, из них только серебряный парк понравился и наполнением, и архитектурой. Сочетание полукруглых окон на нижних этажах и панорамного остекления верхних смотрится очень эффектно. А вкупе с приятными просторными лобби, высокими потолками, благоустроенным двором производит вообще фурор. Но не все так безоблачно, цена за всю эту прелесть выше средней, надеюсь будет оправдана
    Недостатки:
    цена выше среднего по рынку
  • 29.10.2020 15:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как только открыли продажи, мы решили купить здесь квартиру. О застройщике наслышаны, видели многие его проекты, сдавали все в сроки. Поэтому не побоялись рискнуть. До ввода получилось так, что метровка по плану и по факту расходилась, было меньше заявленного, разницу нам вернули. Такое бывает, поэтому не акцентировали на этом большого внимания. Пока строительство комплекса не завершено до конца, инфра не полная – в скором времени все будет работать на 100%.
  • 19.11.2020 12:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Поздно мы обратили внимание на этот ЖК, он практически готов, а значит и ценник уже не такой доступный. Зато район отличный, есть вся нужная инфра: магазины, несколько школ, поликлиника и фитнес центр, плюс удобная транспорта развязка, до ТТК ехать 15 мин, есть выезд на улицу Жукова и Берзарина.
  • 24.11.2020 14:03
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мы недавно получили ключи, сейчас занимаемся ремонтом. Квартира двухкомнатная, просторная, места хватит всем. Детей будем оформлять в школу №1517, до нее идти всего минут 15. Да и вообще, магазины, парки, поликлиника, все в пешей доступности. Район может и не идеальный в плане экологии, зато рядом с центром. Пока все нравится.
  • 27.11.2020 15:44
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Посмотрите на фасады корпусов 1,3,4,6 - застройщик спешно приладил на места, где не хватило клинкерной плитки, то ли картонки, то ли линолеум, а кое-где тупо закрасил зеленоватый утеплитель коричневеньким. Причём 3-4 корпуса получили РВЭ в таком состоянии, а аналогичная маскировка прорех на 1 и 6 корпусах - мероприятия по подготовке к получению ЗоС и РВЭ. При этом, в ДДУ записано, что наличие РВЭ является надлежащим подтверждением качества строительства. Впрочем, в таких условиях РВЭ вряд ли может считаться «выданным в установленном порядке»...
    Достоинства:
    Расположение, концепция, рост цены на 100% за 2 года
    Недостатки:
    Трэш со сдачей
  • 02.12.2020 16:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что на старте решилась на покупку квартиры здесь. На днях ездила принимать машиноместо, дома просто шикарные, внутри все под стать классу, дорого-богато, как говорится. В паркинге высокие потолки, все ровненько, красиво. Уже скоро ключи от квартиры будем получать. Соседи, мы будем жить в красивейшем доме))))
  • 04.12.2020 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы взяли здесь хорошую двухкомнатную квартиру с отделкой вайт бокс. С менеджером очень долго подбирали подходящий вариант комплекса. Здесь цена была хорошая и сразу понравился район. Зелень, отличная инфраструктура, ну и плюс в том, что комплекс почти готов, так что не будет грязи и пыли от стройки. Скоро уже ключи должны получить
  • 28.12.2020 16:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас недавно приемка прошла, принимали своими силами. Мы, конечно, в этом не специалисты, но нам показалось что все работы выполнены на достойном уровне. Не все прям идеально, потому что по окнам у нас были замечания (нам на двух окнах меняли ручки), но в остальном все отлично, мы квартирой очень даже довольны, сейчас ремонтом занимаемся.
  • 26.09.2021 13:26
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Соседние ремонты проходят деликатно и шумоизоляция супер, хочу отметить. Раньше в прошлой квартире когда жили, если кто ремонт делает, так застрелиться можно, долбежку слышно было с утра до позднего вечера. Здесь все культурно, если есть ремонтный шум- то его практически не слышно.
  • 25.11.2021 15:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Метро относительно недалеко от ЖК, на автобусе буквально минут 10 проехать. Там сразу пересаживаюсь на «Октябрьское поле» или «Щукинскую». В проекте еще одна станция метро «Живописная» , так до нее всего 10 минут пешком надо будет идти. Еще удобнее будет передвигаться.
  • 21.03.2022 23:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена на квартиру для такого расположения комплекса, и к тому же уровня бизнес-класса считаю нормальная, ну это на мой взгляд. Поблизости достаточно супермаркетов, есть фитнес-клубы, школы, детсад. Несколько больниц хороших поблизости. Все необходимое есть.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 27. Cдано 17, строится 7.