Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о ЖК UNO.Головинские пруды

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 02.04.2023 07:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я купил там двух комнатную квартиру. У вас на фото строительства "Старокоптевский"
    Достоинства:
    Экология, хорошее расположение, рядом - пруд.
    Недостатки:
    Вплотную стоит соседний ЖК. Но с другой стороны, рядом других нет.
  • 19.09.2023 10:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Объективно, классный ЖК, мы с мужем давно на него обратили внимание, но только сейчас созрели для покупки, хотим успеть выбрать квартиру всё-таки из большего числа вариантов, не из остатков. Поскольку явно такой комплекс востребован.
    Достоинства:
    место под ЖК UNO Головинские пруды выбрали одно из самых лучших, если не лучшее. Старейший, зелёный Головинский район, очень уютный и спокойный. Рядышком каскад прекрасных Головинских прудов, великолепные Мичуринский, Тимирязевский парки, историческая усадьба Михалково. Т.е. фактически жизнь на природе, в бизнес-классе и при этом близко к центру. Выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе. Метро рядом, МЦК ещё ближе. Комплекс красивый, стильный, на крыше обещают интересное пространство для общения с игровыми, спортивными, детскими площадками, кафе и т.д. Это крутая идея задействовать крышу да ещё в таком красивом месте!
    Недостатки:
    чтобы говорить о недостатках нужно, чтобы сначала ЖК сдали
  • 30.09.2023 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я уже настраиваю себя на покупку, хочу оформить трёшку, планировка уже выбрана.
    Достоинства:
    близость ЖК к природе, к воде в виде Головинских прудов. Хорошее транспортное сообщение - метро "Водный Стадион", МЦК "Коптево". Рядом Ленинградское и Дмитровское ш. Вся сложившаяся годами-десятилетиями инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Несколько детских садов и школ с хорошим рейтингом и свой детский сад при комплексе, Sky Patio на последнем этаже, на крыше, где можно будет проводить время всей семьёй, много действительно интересных планировок, по описанию вырисовывается полноценный добротный бизнес.
    Недостатки:
    С одной стороны дороговато, а с другой учитывая проект и район это адекватно
  • 13.10.2023 23:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект очень интересный. Раз уж он считается бизнес, то думаю застройщик прилагает усилия, чтобы комплекс соответствовал проекту. Особенно понравилось расположение возле парков, променадная зона, ландшафтный дизайн и наличие практичных вариантов планировок. Цены меня порадовали, соответственно классификации, плюс подземный паркинг и охрана, закрытый двор, и даже детский садик небольшой будет для малышариков. Расположение комплекса также приемлемое. В целом вариант хороший.
    Недостатки:
    нет
  • 18.10.2023 21:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ипотека процесс долгоиграющий, платить надо не малую сумму и часто не один десяток лет. Мы поэтому изначально решили не экономить и брать жильё высокого уровня. Выбор пал на ЖК Головинские пруды, бизнес-класс в обжитом районе от проверенной компании “Основа”. Локация - восторг, благоустройство прекрасное, до центра не очень далеко, метро в пешей досягаемости, торговые центры - всё где-то тут неподалёку. Комплекс ещё строится, но всё идёт по плану, нет сомнений, что ключи получим в срок.
    Недостатки:
    нет
  • 25.10.2023 14:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район Северного Речного вокзала прекрасен, здесь какая-то своя особая атмосфера, очень спокойная, тихая и умиротворяющая. Считаю, что UNO Головинские пруды впишется в местный антураж очень гармонично, в нем нет вычурных кричащих архитектурных форм, все очень сдержанно и лаконично. И это не типовая многоэтажка, а элитный бизнес-класс, значит, и комфорту будущих жильцов уделено особое внимание.
    Недостатки:
    думаю, о недостатках говорить сейчас рано, так как жк на этапе строительства, а все основные косяки всплывают уже после заселения. Будем надеяться, что здесь ничего критичного не случится)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
10,4–37 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик ГК Основа. Всего объектов: 18. Cдано 7, строится 9.