Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

31 отзыв о Апарт-комплекс Monodom Lake

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 31 отзывам
  • 25.08.2021 13:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень понравилось, что жк находится в таком прекрасном районе. Тут и парк, и природа шикарная, и воздух чистейший. И в то же время вся инфраструктура в шаговой доступности. Из нюансов, как на мой взгляд, не очень функциональные планировки квартир, мы с мужем долго выбирали подходящий вариант. Но это дело вкуса, конечно.
  • 30.08.2021 15:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошее расположение, это первое, что мне понравилось. Обустроенный район со всей инфраструктурой и в то же время прекрасная экология, парк, пруды… Красота. Планировки квартир неплохие, на мой взгляд, очень функционально все расположено. Плюс окна большие, как раз любоваться природой. Все рядом, больницы, школы, а станция МЦК в 5 минутах ходьбы.
  • 05.09.2021 13:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искала квартиру с классным видом на какую-нибудь природу. Чтобы стройка только закладывалась, и соответственно, цена была не заоблачной. И вот в этом жк как раз эти условия и сошлись - будут шикарные у меня видовые апартаменты бизнес класса, по вменяемой цене. Парк здесь просто наикрасивейший, а сверху вид - могу себе только представить. Жду не дождусь переезда!
  • 13.09.2021 13:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот район сейчас активно перестраивается, становится более современным. При этом инфраструктурно он полноценно развит, здесь есть вся социалка и магазины. До метро нужно прогуляться, зато рядом мцк. Поэтому место отличное.
  • 18.09.2021 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно заключил ДДУ, выбрал себе апартаменты с видом на парк, не жалею. Планировка понравилась, окна большие, вид шикарный, расположение жк отличное, все рядом, начиная от парка и заканчивая больницей, магазинами…. Под домом паркинг, спуститься можно будет сразу на лифте. Одним словом, бизнес класс.
  • 28.09.2021 11:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Визуализация мне понравилась) классно продумали оформление двора – будут зоны и для спорта, и для спокойного отдыха и детские игровые городки. Очень стильный, современный проект.
  • 09.10.2021 13:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил тут аппартаменты сыну, он у меня в институте сейчас учится. Удобно, что недалеко от нашего дома будет жить, всегда можно будет, если что, быстро подъехать к нему. Рядом парк - будет где провести время с друзьями.
    Достоинства:
    Рядом парк. В самый раз пешком гулять после учебы.
    Недостатки:
    Метро не близко.
  • 14.10.2021 15:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взял небольшую студию себе, но зато с интересной планировкой в виде трапеции. Места должно хватить мне на все. Потом когда сдадут в 23 году дом, может какое-то время поживу, да побольше выкуплю себе тут же апартаменты. На первое время - точно достаточно. Привлекло в этом жк, что этот район старый и рядом все есть, ну и до центра совсем близко.
    Достоинства:
    Рядом центр, старый район.
    Недостатки:
    Маленькая студия за немалые деньги.
  • 17.10.2021 20:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили в этом жк шикарные апартаменты с видом на пруды, очень довольны. Долго решались, взвешивали за и против, но все-таки остановились на этом жк. Расположение на 5+, планировки тоже очень понравились, было из чего выбрать. Хотелось бы еще балкон, чтобы любоваться такими шикарными видами, жаль, что его не предусмотрели.
  • 24.10.2021 21:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот жк очень симпатичный, приглянулся мне на рекламном билборде, ну и решила заморочиться и все узнать пока ставки неплохие по ипотеке предлагают. Понравилось, что рядом тут пруды и природа классная. Будет здесь значит и воздух нормальный, не то, что в центре.
    Достоинства:
    Бизнес-класс, красивая архитектура.
    Недостатки:
    К пробкам в этом районе Ленинградки уже давно я привыкла.
  • 31.10.2021 12:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда увидел этот бизнес-класс в виде апартаментов понял, что в идеале брать сейчас, пока дом не достроен. Потому что потом - это будут совсем другие деньги. Не смотря на то, что метростейшен не прям у дома, а надо пройтись, решил, что это будет моим стимулом - или к лишним пешим прогулкам, или к покупке авто)).
    Достоинства:
    Бизнес - класс по более менее адекватной цене.
    Недостатки:
    Пешком до метро минут 20 топать.
  • 09.11.2021 21:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всегда нравился САО Москвы. Тут нормалью экология. Тут есть все для жизни, не нужно никуда далеко ездить - это плюс. Из минусов - это пробки, так как я езжу на работу на авто. Но надеюсь нас скоро полностью переведут на удаленку и данный вопрос не будет уже так меня напрягать.)))
  • 17.11.2021 13:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взял апартаменты в этом жилом комплексе. Привлёк внимание он потому, что расположение больно удобное - хочешь на авто, хочешь на метро или мцк иди. Плюс к этому был выбор по планировкам, а то стандартная - уже не интересно, как у всех, да и родня у меня с претензией)) В общем взяли трёшку 80 метров, ждём заветные ключи!
  • 26.11.2021 15:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    хорошее расположение, в САО в целом экология благоприятная, а тут прямо вокруг дома зеленый парк и пруды.. еще парк северного речного вокзала, там тоже все облагородили сейчас.. единственное, что могут быть пробки в сторону центра, но в целом очень и очень неплохо
  • 04.12.2021 20:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    До центра недалеко на машине и общественный транспорт тоже здесь есть: можно пройтись к станции МЦК и метро, в принципе все в пешей доступности. Район уже сложился за столько лет, тут не нужно годами ждать, пока построится инфраструктура, а ведь это проблема многих новостроев сейчас.
  • 13.12.2021 15:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня принципиальным вопросом был вид из окон. Готова была подвинуться по бюджету, но пить утренний кофе с видом на реку или озеро) Выбирала между тремя вариантами и остановилась на этом. Во-первых, здесь действительно красивые виды – зелень и пруды прямо у дома. Во-вторых, локация просто зе бест) Ну и все-таки проект бизнес-класса.
  • 21.12.2021 19:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали проект именно на стадии котлована, потому что дальше цены почти еженедельно идут вверх. Тем более район в целом востребованный, экологичный, так что недвижимость здесь ценится. Выбрали высокий этаж – опять же, если покупать на старте, то еще есть выбор планировок.
  • 27.12.2021 22:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравилось, что в проекте всего 10 этажей. Тем более это будет один корпус, а не несколько очередей высоток по 20-30 этажей. За счет этого будет комфортное пространство во дворе. Территория не огромная, но удобная и безопасная. А прогуляться выйти можно и в парк, он ведь прямо у дома.
  • 06.01.2022 06:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят прямо на берегу озера – это круто. Из большинства апартаментов будет открываться вид на парк и водоем. В целом район экологичный, приятный, рядом вся инфраструктура.
  • 10.01.2022 10:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привлекает относительно небольшое количество квартир. Будет камерная атмосфера, все жильцы друг друга знают… спокойно можно будет отпустить ребенка гулять во двор, тем более планируют обустроить отличные детские площадки и спортивные зоны.
  • 19.01.2022 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уровень проекта достойный. Это монолит, отличный подземный паркинг, хорошие планировки и видовые апартаменты. Учитывая все параметры считаю, что цена для бизнес-класса разумная на данный момент.
  • 13.02.2022 00:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Только начали строить, так что ценник хороший. Здесь приятный район. Для САО вообще выгодное предложение. Тем более новостройка почти прямо в парке расположена – вид из окон на пруд.
    Достоинства:
    Экология. Сложившийся район.
    Недостатки:
    Комплекс на этапе строительства.
  • 15.02.2022 21:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохие планировки, вид из окон на парк. Интересная архитектура – это не муравейник, а дом уровня бизнес-класса с просторными мопами. Единственное, что здесь апарты. Но в любом случае скоро будет принят закон о приравнивании апартаментов к жилью.
    Достоинства:
    Цена. Район. Планировки.
    Недостатки:
    Статус апартаментов.
  • 08.03.2022 23:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достойный уровень проекта, соответствует бизнес-классу. Потолки 3,1 м и классный вид на парк с озером. По планировкам тоже пока еще есть, из чего выбирать.
    Достоинства:
    Всего 10 этажей. Большой выбор планировок.
    Недостатки:
    Цена растет.
  • 12.03.2022 22:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю этот вариант для инвестиции. Цена на данный момент более чем выгодная. Комплекс расположен почти в самом парке и окна с видом на пруд. Классное место.
    Достоинства:
    Обжитой район. Расположение прямо у парка с озером.
    Недостатки:
    Только недавно начали строить.
  • 22.03.2022 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Действительно хорошее предложение для бизнес-класса. Высокие потолки, классные планировки. Это апартаменты, зато в сравнении с квартирами здесь существенно дешевле.
    Достоинства:
    Хорошая цена для бизнес-класса.
    Недостатки:
    Апартаменты.
  • 26.04.2022 00:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прекрасные апартаменты подыскали себе. Головинский район, это на Севере Москвы, поэтому с экологией все тут хорошо. Планировка интересная, таких не встречали при выборе кроме как тут, нигде. Цена вполне вменяемая, но конечно в нынешних условиях не дешевая.
  • 24.05.2022 23:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взял тут апартаменты. Понравился жк, стоимость вменяемая, ну и планировки приятные. Вообще современный стиль намного больше впечатляет и в этом доме хочется прям жить. Так что очень жду момента переезда.
  • 25.08.2022 15:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот комплекс привлёк внимание тем, что в нем интересные планировки застройщиком запланированы. И с экологической точки зрения тут прям супер обстановка. Хочется прожить хорошую жизнь, и подольше. А значит и воздух должен быть вокруг свежий. А тут как раз парк во дворе.
    Достоинства:
    Парк рядом с домом, хорошая экология.
    Недостатки:
    Ещё строится.
  • 14.09.2022 11:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красивый вид из будущего окна меня поразил, поэтому я тогда сразу решил однозначно взять ипотеку и провести по-быстрому эту сделку, пока все хорошие варианты планировок не расхватали. Все прошло отлично, теперь жду свои ключи. Радует, что парк рядом и в целом хороший округ.
    Достоинства:
    Классные апартаменты в хорошем округе столицы.
    Недостатки:
    Ожидание.
  • 11.10.2022 10:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго размышляла, хочу ли я жить в Monodom Lake, или же поближе к центру. Решила, что лучше в этом жилом комплексе, потому что всё-таки здесь больше зелени и парков. А это означает, что тут явно больше свежего воздуха.
    Достоинства:
    Здесь больше свежего воздуха, чем в центре.
    Недостатки:
    Чуть дальше от центра, чем хотелось бы.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
8,8–32 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Sun Development. Всего объектов: 5. Cдано 5.