Жилой комплекс «Balchug Residence» построен в центре Москвы на пересечении Раушской набережной, Большого Устьинского моста и Садовнической улицы. Представляет собой монолитно-кирпичный 7-этажный комплекс с элитными апартаментами — резиденциями со свободной планировкой. Для автомобилистов и мотоциклистов предусмотрен подземный паркинг.
В 7-10 минутах ходьбы находятся две станции метро: «Новокузнецкая» и «Третьяковская». В шаговой доступности есть магазины, рестораны, клубы, бизнес-центры, торгово-развлекательные центры.
Рядом протекает река Москва. Всего за несколько минут можно добраться до Кремля и Красной площади.
Стоимость
апартаментов
от 63 000 000 до 158 200 000 рублей.
Простите, а Вы много знаете мест напротив Кремля, которые дорогам не окружены? У этого комплекса во всяком случае есть VRV-система, централизованная система приточно-вытяжной вентиляции. Для этого класса, да в таком месте, выбор, на мой взгляд, очень хороший.
Прослеживается архитектурный замысел, выглядит супер! Вообще, насколько я знаю, к этому комплексу приложил руку Хади Тегерани - известный архитектор. А так по цене для такого места, как Золотой Остров, цены не самые высокие - по акции можно от 350 тыс / м2 взять уже, по цене сопоставимо с уровнем бизнес-класса за Садовым Кольцом, и я не про Хамовники)
На самом деле, свободная планировка без отделки, это классная вещь. Я вот сама хочу нанять строителей и всё там сделать под себя, так что это безусловный плюс для меня.
Стоимость начинается от 20 млн с копейками и уже практически не ограничивается.) Если есть деньги - то однозначно стоит рассмотреть этот вариант, это самый настоящий элит-класс, а не как часто бывают, что название одно. Одни только панорамные лифты чего стоят, про остекление вообще молчу.
Дома совсем не портят вид исторической Москвы, а даже как-то приукрашивают чтоли. Если честно надоели эти стеклянные коробки, которые настраивают повсюду. Хочется видеть такую архитектуру в городе.
Ставлю 4 из 5, т.к. все таки ценник не маленький. Понимаю, что элит-класс, все дела, и то что дом уже построен. Но все равно, можно найти подешевле в другом районе - Хамовниках. В остальном претензий к комплексу нет никаких, всё на высочайшем уровне, как и должно быть в настоящем элит-классе.
Отзывы о ЖК Balchug Residence