Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

39 отзывов о ЖК Прибрежный Парк

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 39 отзывам
  • 28.09.2021 17:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормальный ценник, сюда ведь уже входит отделка. Да и расположение выгодное. Относительно недалеко мкад, рядом с комплексом красивые парки и усадьбы.
    Достоинства:
    Красивые места, невысокая стоимость жилья.
    Недостатки:
    Область.
  • 12.10.2021 18:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохая локация, до мкада всего 9км. Рядом заповедные зоны, парки и пруды – полно мест для прогулок и отдыха на природе.
    Достоинства:
    Недалеко до мкада, хорошая экология.
    Недостатки:
    До метро Домодедовская минут 30 езды.
  • 19.10.2021 22:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс строят прямо на берегу реки, недалеко парки и заповедная зона, поэтому локация живописная. По инфраструктуре обещают строит все свое: детские сады, школа, магазины… кстати детский сад будут сдавать уже с первой очередью.
    Достоинства:
    Экология, своя инфраструктура.
    Недостатки:
    Новый проект, на площадке еще ничего не готово.
  • 24.10.2021 21:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень понравилась идея насчет благоустройства дворов: будут не просто газончики и детски площадки, а полноценные зоны отдыха для взрослых, крутые плейхабы для детей, пешеходный бульвар с магазинчиками.
    Достоинства:
    Стоимость квадрата. Инфраструктура.
    Недостатки:
    Пока рано говорить.
  • 13.11.2021 22:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне в целом нравится расположение, хоть и тут не будет московской прописки. Зато комфортный зеленый район, тишина, река за окном. А инфраструктура в ближайшее время будет на территории.
    Достоинства:
    Всего 9км от мкада. Хороший зеленый район.
    Недостатки:
    Область.
  • 17.11.2021 23:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас только старт продаж, поэтому цена пока хорошая. Самолет строит быстро, да и с инфраструктурой не затягивают. По мне так на перспективу тут просто отличный вариант.
    Достоинства:
    Хорошие виды, рядом река и лесной массив.
    Недостатки:
    Инфраструктура находится в ближайшем поселении.
  • 23.11.2021 23:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена хорошая, по крайней мере на старте продаж. Тем более квартиры идут с отделкой. И по оформлению мне нравится такой стиль – светлая современная отделка фасадов, большие окна, на лоджии панорамное остекление.
    Достоинства:
    Цена, планировки, экология.
    Недостатки:
    Типовая отделка в квартирах.
  • 20.12.2021 12:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прекрасный загородный ЖК, одновременно загородим жить и также близко к городу, почти рукой подать, до МКАД недалеко, ЖД станция «Ленинская» в пешей доступности.
  • 24.12.2021 22:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я часто летаю по работе, для меня аэропорт поблизости от дома в 25 минутах, это большой плюс.
  • 19.01.2022 11:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Что понравилось, так это близость к реке. Рассматриваем для себя двухкомнатную квартиру. Консультировались в офисе продаж – сейчас доступны разные планировки, и также квартиры с видом на реку. Ну стоимость плюс-минус в пределах нашего бюджета.
  • 01.02.2022 14:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный жк по проекту, который еще и инфраструктуру подтянет в районе. Квартиру сразу идут с чистовой отделкой, не надо будет заморачиваться со всякими ремонтами. Своих денег стоит как по мне.
  • 13.02.2022 00:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На площадке уже началась активная стадия работ. Корпуса сейчас на уровне 2-3 этажей. Вообще застройщик здесь крупный, пока компания не допускала серьезных сдвигов сроков сдачи. Да и от рендеров они не отходят.
  • 28.02.2022 00:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стоимость квадратного метра нормальная, даже для области это хороший вариант. Квартиры будут с отделкой. И надо сказать, что у Самолета всегда чистовая отделка на хорошем уровне. Это полноценный ремонт, будет установлена сантехника, уложен ламинат, плитка в санузле и на кухне.
  • 30.03.2022 13:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недалеко аэропорт – в принципе это можно рассматривать и как плюс, и как недостаток) с какой стороны посмотреть!!)) Но вообще район зеленый, река рядом, даже видовые квартиры будут.
    Достоинства:
    Планировки, двор, экология.
    Недостатки:
    Рядом аэропорт.
  • 06.04.2022 10:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик вроде нормальный, строят быстро. Отделка должна быть неплохая. Цены пока разумные. Со временем собственная инфраструктура будет.
    Достоинства:
    Река и лес рядом с домом. Хорошая отделка. Нормальный застройщик.
    Недостатки:
    Еще нет своей инфраструктуры.
  • 24.04.2022 20:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нас огромный плюс – это экология района. У меня астма, поэтому близость леса и реки это прям круто! Ну и цена в пределах нашего бюджета.
    Достоинства:
    Недорого и район приятный.
    Недостатки:
    Стартовая стадия строительства, еще нет готовых корпусов.
  • 29.04.2022 15:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличная экология – река и лес, также живописные усадьбы недалеко. Это область, но в принципе рядом все необходимое есть, а со временем будет и своя инфраструктура на территории.
    Достоинства:
    Экология, цена.
    Недостатки:
    Расположение в области.
  • 13.05.2022 15:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось бы ближе к метро, зато тут цена хорошая. Природа вокруг. Для такого недорогого проекта видовые варианты с окнами на реку – это просто находка.
    Достоинства:
    Природа. Невысокая стоимость жилья.
    Недостатки:
    В пешей доступности нет метро.
  • 30.05.2022 15:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я бы такая, чтобы купила квартиру в этом ЖК в готовом корпусе, но увы, еще идет стройка и готового ничего нет. Все равно решила брать, на будущий год планируют уже сдавать, по сути не так и долго ждать. По качеству время покажет, но зная этого застройщика, думаю, что будет все ок.
  • 01.06.2022 11:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился проект комплекса. Запланированы школы, сады, полная инфраструктура. В общем все, чтобы жителям было комфортно. Надеюсь, что нас качеством не подведут. Вообще историческая местность, точнее усадьбы, «Пуговичинские» пруды, Горки Ленинские, Ушмарский лес и другие прелести нашего будущего района.
  • 19.06.2022 21:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жизнь за городом мне больше по душе. ЖК Прибрежный парк отличный вариант для покупки квартиры. Хорошее направление, воздух чистый и река в пешей доступности.
  • 25.07.2022 22:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По темпам строительства динамика неплохая, так что по идее не должны опаздывать. Но еще года полтора ждать, там посмотрим. Вообще хороший район, и транспортная развязка неплохая, и не загрязненный.
  • 27.09.2022 22:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень живописная природа вокруг ЖК, большой Видновский лесопарк, Ушмарский лес и реки. Круглый год можно проводить время на природе. Хочется, чтобы там было больше благоустроенных мест для отдыха.
  • 29.09.2022 20:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Что можно сказать на сегодняшний день, так это то, что строительство комплекса идет полным ходом. Я не знаю, успеет ли застройщик, к указанному сроку, второй квартал 2023 года сдать наш корпус, это покажет время, но то, что видим сегодня на стройке- радует. В Парк Прибрежный ожидаем трехкомнатную квартиру на 5м этаже, общей площадь 80 квадратных метров, с отделкой под ключ. То, что с отделкой, уже хорошо, можно будет въезжать сразу в чистую квартиру, нужно будет только спроектировать мебель. Хочется верить и надеяться, что с качеством не подведет и все материалы будут достойного качества. Корпуса этажностью 12-17, не все одинаковые. Базовая социальная инфраструктура заложена в плане, собственная школа, детские сады и поликлиника. То есть, все необходимое и нужное в пешей доступности. Комплекс строится по современный стандартам, все для удобства жителей. Паркинг будет, но надземный многоуровневый и автостоянка тоже. Так что стоит и задуматься о приобретении машиноместа, чтобы не было проблем.
  • 01.10.2022 23:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома у Самолета выглядят довольно презентабельно. Нравится, как они благоустраивают район, территорию, все чисто, много газонов и растений. Детские площадки очень крутые. Надеюсь кризис не повлияет и все сделают не хуже
    Достоинства:
    Хорошая локация и цены
    Недостатки:
    в области
  • 23.10.2022 15:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился ЖК тем, что рядом электрички. Мне кажется, покупать в МО квартиры не рядом с ЖД или МЦД, это обречь себя на муки. Райончик тут хороший по экологии, зеленый. Была тут летом, очень приятные впечатления остались. Взяла квартиру сразу с кухней. Вот это они прям хорошо придумали, что сразу с кухней продают. Сомневалась, конечно, как по качеству и удобству. Но почитала отзывы из других ЖК, даже обзоры увидела, очень достойные кухни. А с учетом роста цен, я вряд ли я пожалею об этом решении.
  • 26.10.2022 19:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился проект. Сам ЖК находится в очень живописном месте, к тому же застройщик будет благоустраивать набережную соединяя ее с территорией комплекса. Мне нравится, что будет свое место, где провести время. И это комплекс, где подумали не только о семьях с детьми, но и молодежи. К тому же был хороший ценник на квартиры и тут минимум пробок, в сравнении с другими направлениями.
  • 04.11.2022 19:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили тут квартиру трехкомнатную на 72 квадрата это довольно просторная по меркам Москвы квартира. Местность понравилась ездили посмотреть и план застройки будет грандиозный на берегу реки ЖК супер. Природа здесь красивая и чистый воздух, в плане будет все самое необходимое для проживания, парковки, детские площадки, магазины и многое другое, я рада что мы выбрали здесь квартиру.
  • 14.11.2022 22:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я долго выбирала между Мытищи Парк и Прибрежный Парк. Но ПП покорил меня своей невысокой застройкой, проектом благоустройства территории и ценой. Еще нравится, что есть возможность включить стоимость кухни в ипотеку. Я так и поступила. Также можно было выбрать мебель для всей квартиры, но тут я уже не рискнула))
  • 16.11.2022 20:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера были в офисе продаж, оформляли сделку. Очень приятный район, такой воздух хороший, красиво вокруг. Попали на акцию, кухня за 9к. Это вообще я такого не ожидала. Мне и так нравится, что квартиры тут с отделкой, и можно сразу заезжать, а если еще и кухня сразу будет установлена, то очень комфортно. Видели строящиеся дома, рабочих много, видно, что дело идет.
  • 16.01.2023 14:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот комплекс, один из привлекательных вариантов для капиталовложения. Прежде чем заключить договор, я тщательно изучаю всю информацию. И когда вижу, что риски минимальные и комплекс будет востребован, тогда и покупаю.
  • 16.03.2023 18:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил тут квартиру, пока еще все в процессе строительства и не очень понятно, но по предварительному плану будет отличный комплекс и практически все будет в доступности для жильцов. Цена заманчивая, однокомнатная, с чистовой отделкой семь миллионов в среднем, реально выгодная стоимость и решил не упускать этот момент.
    Достоинства:
    При оформлении проблем не возникло
    Недостатки:
    Еще стройка будет пару лет длиться
  • 20.04.2023 23:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы все-таки рискнули и купили тут квартиру в прошлом году, сейчас ни капли не жалею та как время подходи к выдаче ключей. Место живописное с рекой и парком, тихий спокойный район, квартиру выбрали трехкомнатную, планировка отличная 60 квадратов, есть даже отдельно гардеробная.
    Достоинства:
    Красивая местность, квартиры с хорошей планировкой и адекватная цена
    Недостатки:
    Очень надеюсь на то, что если и будут минусы, то не значительные
  • 26.04.2023 23:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из ближайшей локации, Парк Прибрежный больше пришелся по душе. Еще и видовые квартиры предлагались, правда стоило это дороже, но мы даже и не сомневались, что хотим такую квартиру. При получении ключей уже будет чистовая отделка и мы решили так, если что-то не понравится, то ничего не станем переделывать, может быть потом со временем все сделаем.
    Достоинства:
    Красивая местность, достойный застройщик
    Недостатки:
    Понадобится время для развития района
  • 21.07.2023 18:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С моей стороны есть переживания, я все думаю, хоть бы не накосячили. Муж говорит, чтобы я себя не истязала дурными мыслями, в любом случае есть гарантия и ответственность застройщика, в общем меня успокаивает. А решили здесь покупать квартиру, приглянулся район, один из нормальных, где не отсутствуют крупные предприятия.
    Достоинства:
    Разнообразный выбор формата квартир
    Недостатки:
    Переживаю за качество
  • 06.11.2023 18:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру купили дочери, она сразу захотела в пригороде, чтоб была экологически чистая зона рядом возле парка. Здесь нашли то, что нам нужно было, однокомнатная квартира на 34 квадрата, с большой кухней, можно сказать кухня студия, на балкон выход в комнате и вообще планировка нам понравилась. Цена квартиры почти семь миллионов, считаю хорошая цена за такие апартаменты еще и рядом с городом.
    Достоинства:
    Удачная планировка
    Недостатки:
    Пока что затрудняюсь в ответе
  • 25.01.2024 00:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В агентстве нам предлагали разные варианты и где крупная застройка, мы сразу не рассматривали. Прибрежный Парк, понравился, и не высотки, и не слишком много домов, строится в развитом районе, что для нас имело значение. Некоторые упоминают пробки на дорогах, так они везде есть, перенасыщение транспорта уже давно, как в городе, так и в пригороде.
  • 30.01.2024 00:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неделю назад оформили квартиру. Двушка, в корпусе, который будет сдавать в следующем году. Есть свои минусы, к примеру, мужу не нравится, что не будет подземной парковки, но в целом нам подходит местность и квартиры комфорт-класса, на такую и рассчитывали изначально.
  • 24.04.2024 15:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С учетом того что в жк обещают садик и школу, думаю что мы не прогадали что купили тут квартиру. у нас двое детей и им явно надо где-то учиться, а возить каждый день - не вариант. самим на работу будет добираться удобно и если на машине и на электричке.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
5,3–17 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – III кв. 2025
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 62. Cдано 15, строится 52.