Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Участок 15 сот. в Крекшино № 15599402

24 493 970 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Участок: 15 соток
Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Марушкинское
Населенный пункт: Крекшино
Шоссе: Киевское, Минское
До МКАД, км: 21 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 220-707, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Крекшино КП (д.Крекшино).

Участок в современном обжитом поселке бизнес-класса Крекшино, с видом на храм. В коттеджном поселке все центральные коммуникации, ИЖС, московская прописка. Территория поселка 65 Га граничит с лесным массивом. Удобное транспортное сообщение по Киевскому, Минскому, Боровскому шоссе, а также имеется платная автомагистраль которая позволит доехать до МКАД без пробок. В пешей доступности развитая инфраструктура: школы, сады, поликлиника, магазины, продовольственный рынок, ресторан, лес и каскад прудов.

Тип застройки: формирующийся к/п. пл. участка 15 сот.

Важные опции:


Тип участка: без деревьев.

Благоустройство участка: участок солнечный, квадратной формы, выровнен.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (15 кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (строго охраняемый поселок, КПП).

Инфраструктура: В поселке есть собственная лесопарковая зона отдыха на 5Га, гостевая парковка, несколько детских игровых площадок, многофункциональная спортивная площадка для баскетбола, волейбола, мини-футбола. На территории поселка находится Храм Воздвижения Креста Господня, где проходят службы и занятия для детей в Воскресной школе. Запланировано строительство большого общественного центра 7000 кв.м со спортивными залами, бассейном, различными культурно-бытовыми объектами. В шаговой доступности располагается фермерский рынок, продуктовые магазины, аптеки. Рядом есть несколько частных и муниципальных школ и детских садов. Частная школа и детский сад «МЭШ» Московская экономическая школа в 7 минутах на машине (5.9км), Гимназия Святителя Василия Великого в 8 минутах на машине (6.1 км.)

ГБОУ школа № 2057 в 12 мин на машине, Премьерский лицей в 20мин пешком (1,9км).

Многофункциональный спортивный комплекс для занятий гимнастикой, акробатикой, спортивными танцами, плаванием «Жаворонки» всего в 6 минут на машине (3.6 км.), загородный клуб «Усадьба Крёкшино» менее чем в 700 метрах от КП. В 5 минутах езды находится магазин Перекресток. В 1 км - Загородный клуб Александр с ресторанами, барами, банями, озером с пляжем, зоопарком, фермой, салоном красоты и пр. Также доступна инфраструктура пос.Крекшино, Марушкино, г.Апрелевка (в 5 мин езды), г.Одинцово и Ново-Переделкино (в 10 км). В шаговой доступности остановка общественного транспорта – автобусы и маршрутные такси до ж/д станции Крекшино, м.Саларьево, м.Румянцево, м.Ново-Переделкино, г.Одинцово, г.Троицк.