Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 500 м² 8 сот. в Потапово № 14817981

99 999 999 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 500 м²
Участок: 8 соток
Комнат: 12
Регион: Москва
Округ: Юго-Западный
Район: Южное Бутово
Шоссе: Варшавское, Калужское
До МКАД, км: 5 км
Улица: улица Адмирала Лазарева, 89к42
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 4
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 167-128, Калужское шоссе, 8 км от МКАД, Потапово к/п (Южное Бутово).

Новый дом с бассейном и сауной, под ключ, в элитном строгоохраняемом обжитом коттеджном поселке Потапово. Приспособлен для проживания большой семьи из двух поколений. В доме много спален и санузлов, 2 входа, 2 гостиные. Есть большой навесперед домом, под которым помещается до 8 авто. В поселке - уникальная внутренняя инфраструктура (государственная гимназия, детский сад, Дом творчества с множеством кружков и секций, три озера с парковой зоной и зонами отдыха). Все центральные городские коммуникации. В 1 км - метро Бунинская Аллея.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 500кв.м., пл. участка 7.5 сот. Стадия готовности: под ключ. частично меблирован. Количество с/узлов полных: 6. Количество комнат всего: 12.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Квартира для персонала. Количество крытых машиномест всего: 8.

Цокольный этаж: бассейн, комната отдыха, сауна , 2 санузла, бойлерная, постирочная.
1-ый этаж: 2 прихожие, 2 совмещенные гостиные, кухня, 2 санузла, спальня 15 кв.м.
2-ой этаж: 2 спальни со своими гардеробными и санузлами, 2 спальни, 2 санузла.
3-ий этаж: 2 спальни, 2 спальни с мансардными потолками и мансардными окнами.

Внутренняя отделка: выполнена свежая современная отделка в светлых тонах. На стенах декоративная штукатурка мокрый шелк, в санузлах - плитка. На полу керамогранит под белый мрамор, ламинат 33 класс. Лестничные марши стандартной ширины, выполненные из монолитного железобетона М-300, отделанные деревом. Подвесные потолки со встроенными точечными светильниками. По всему 1-му этажу - теплый пол, везде установлены терморегуляторы контуров; стальные радиаторы Kermi, системы против затопления в санузлах. Электрика Legrand. Качественные межкомнатные двери, белые - эмаль. На первом этаже высота дверей 2.3 м.

Инженерное обеспечение: в доме установлены 2 газовых котла Vaillant 28 кВт и 20 кВт, 2 бойлера по 160 л. Установлены кондиционеры на 1-ом и 2-ом этажах по южной стороне дома..

Мебель, оборудование: установлены эфирная и спутниковая антенны - 14 точек по всему дому телевидения и проводного интернета. Заведён интернет в дом. Проведено все для видеонаблюдения..

Тип участка: с высаженными хвойными деревьями.

Благоустройство участка: высажены 10 сосен по периметру участка, газон, сделан дренаж.

Доп. строения: перед домом большой навес из поликарбоната размерами 14х13 м на 8 автомобилей, отделка парковочного пространства из натурального камня.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (15 кВт),
водопровод - центральный (ВЗУ на поселок),
канализация - централизованная,
охрана - есть (строгая, 5 КПП, патрулирование, видеонаблюдение по поселку).

Инфраструктура: Внутренняя инфраструктура поселка:

ТЦ Потапово:

В здании находится: Супермаркет Азбука вкуса, Фитнес клуб с бассейном «Территория фитнеса», Ресторан «Zames», Кальян-бар «HookahPlace Потапово», Спа-салон «your SPAce», Химчистка «Контраст» и много других магазинов.



ГБОУ школа № 1786 (Гимназия)

Корпус начальной школы № 1786

Детский сад ГБОУ школа № 1786

Теннисный клуб «Potapovo»

Досуговый центр - (Эстрадная школа, Художественная гимнастика, Английский язык школа ин.яз. "Hills", Футбол "VOZZDUH", Fusion dance, Хореография, ИЗО студия "КРАСКИ ЖИЗНИ", танцевальное и фитнес занятие, Театральная студия).



Прогулочный парк вокруг трех озер (общая площадь 7,5 га), лодочная станция, детские и спортивные площадки (Теннис, волейбол, баскетбол, мини футбол, хоккей); Скейт-парк.



Внешняя инфраструктура поселка:

В 1 км ОТ ДОМА Вся городская инфраструктура районов Южное Бутово и Коммунарка. В 1 км Конный клуб "Колибри", а в 2 км Ледовый дворец "Метеор".