Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 125 м² 9 сот. в Александровы пруды № 14142672

18 990 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 125 м²
Участок: 9 соток
Комнат: 5
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Щаповское
Населенный пункт: Щаповское
Шоссе: Варшавское, Калужское
До МКАД, км: 23 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 518-719, Калужское шоссе, 25 км от МКАД, Александровы пруды КП.

Новый Дом 125 кв.м по современному проекту с панорамным остеклением под ключ на участке 9 соток в обжитом коттеджном поселке Александровы Пруды. Фасад выполнен полностью из облицовочного кирпича. Функциональная планировка включает в себя 4 спальни, одна из которых на 1-м этаже, большую кухню-гостиную с выходом на террасу, 2 санузла. Есть готовый дизайн проект отделки под ключ. К дому подключено электричество и газ. На территории поселка каскад озер с проточной водой, с благоустроеной набережной, с беседками, лавочками, пляжем. Организованы прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Московская прописка. Готовая развитая инфраструктура п. Щапово, г. Подольск, г.Троицк. Доступна программаTrade-in ваша квартира в счет стоимости дома. Дом построен. Идут внутренние отделочные работы. Гарантия на строительные работы 7 лет. Полная стоимость в договоре. Хорошая транспортная доступность: скоростные шоссе: Варшавское, Калужское или Симферопольское.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 125кв.м., пл. участка 9 сот. Стадия готовности: под ключ. Дом построен. Идут внутренние отделочные работы. Гарантия 7 лет!!!. Количество с/узлов полных: 2. Количество комнат всего: 5.

Важные опции: Терраса/Веранда. Другие опции.

1-ый этаж: крыльцо 6кв.м, прихожая 8.6 кв.м, бойлерная-котельная 5,9 кв.м, санузел 4,5 кв.м, кухня-столовая-гостиная 28,7 кв.м с выходом на крытую террасу 11 кв.м, спальня 11,2 кв.м,.
2-ой этаж: холл 3,3 кв.м, спальня 16,2 кв.м, санузел 7,4 кв.м, спальня 15,7 кв.м, спальня 12,8 кв.м.

Внутренняя отделка: отделка под ключ выполнена в современном стиле. На полу ламинат (жилые комнаты), плитка (тамбур, прихожая, котельная, санузлы). на стенах обои, настенная плитка (санузлы, котельная). Установлены межкомнатные двери (экошпон). Натяжные потолки. Чистовая деревянная лестница..

Инженерное обеспечение: в доме установлены двухконтурный газовый котел, секционные алюминиевые радиаторы. Теплый пол по контурам первого этажа. Произведена разводка систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, электрики. Вентиляция естественная..

Тип участка: без деревьев.

Благоустройство участка: Участок выровнен, подготовлен под газон.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (8 кВт),
водопровод - индивид. скважина,
канализация - автономная (станция биоочистки и ливневая канализация.),
охрана - есть (2 КПП).

Инфраструктура: В поселке «Александровы пруды» созданы идеальные условия для комфортной и цивилизованной загородной жизни: благоустроенные береговые линии с беседками и площадками для барбекю, спортивные площадки, зоны отдыха с открытыми беседками, пешеходные дорожки, возможность покататься на лодке, рыбалка, прогулки за грибами в соседний лес. Освященный родник в дер.Александрово. Детский центр развития ребенка. Поблизости находится г. Подольск и п.Щапово с богатой городской инфраструктурой.