Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 361 м² 23 сот. в Графские пруды № 16530399

125 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 361 м²
Участок: 23 сотки
Комнат: 6
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Первомайское
Шоссе: Киевское
До МКАД, км: 20 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 228-944, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Графские пруды КП (Каменка).

Современный, полностью готовый для проживания, дом в элитном коттеджном поселке "Графские пруды". В центре поселка находится большой пруд со своей набережной и зонами отдыха. В отделке коттеджа использовались дорогие материалы, включая различные сорта мрамора и несколько ценных пород дерева. Планировка коттеджа продумана для комфортного проживания, а помещения отличаются просторностью. Качественно выполнены инженерные системы. В доме организована центральная система приточно-вытяжной вентиляции с функцией предварительного нагрева и увлажнения воздуха. Благоустроенный ровный участок с газоном и цветущими растениями. Также для детей в поселке предусмотрены все условия для игр и отдыха. Поселок окружен лесом, что создает идеальные условия для прогулок на свежем воздухе.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 361кв.м., пл. участка 23.3 сот. Стадия готовности: меблирован. Количество с/узлов полных: 4. Количество комнат всего: 6.

Важные опции: Сауна (в доме). Терраса/Веранда. Камин. Другие опции. Количество крытых машиномест всего: 2.

1-ый этаж: крыльцо, прихожая 14 кв.м с нишей под встроенный шкаф; гардеробная 5,2 кв.м; котельная 13 кв.м; санузел 8 кв.м с душевой и место под сауну; гостиная с камином 48 кв.м; кухня-столовая 36 кв.м; спальня 13,4 кв.м; терраса остеклённая 9,7 кв.м; лестничный марш 9,4 кв.м..
2-ой этаж: холл 14 кв.м; спальня 23 кв.м с санузлом 10 кв.м с ванной; терраса остеклённая 10,7 кв.м; спальня 18 кв.м с санузлом 6,9 кв.м и гардеробной 6 кв.м: спальня 18,5 кв.м с санузлом 8,5 кв.м с гардеробной 4 кв.м и остеклённой лоджией 13 кв.м; спальня 14,4 кв.м..

Внутренняя отделка: Отделка качественными, дорогими материалами. В отделке применены мрамор нескольких сортов (камин, лестница, подоконники), художественный паркет из массива дуба с инкрустацией из нескольких ценных пород дерева, декоративная штукатурка, импортные противоалергенные обои (Англия). Лестница мраморная (Италия) ступени мраморные. Перила художественная ковка патинированные. Подоконники мраморные (Италия) Crema Marfil. Люстра с электрической лебёдкой. Биде и унитазы Потолки обшиты гипсокартоном многоуровненым с точечной подсветкой. Сантехника VILEROBOCH, DURAVIT/STARCK, душевые HUPPE, ванная джакузи. Тёплые полы везде, где керамогранит. Электрика АВВ шампань (Германия). Пожарная сигнализация, датчики движения с тревожной кнопкой и камеры видеонаблюдения по периметру. Радиаторы IRSAP, ZENGEN. Входная дверь тёплый алюминий (высота проёма 2,8м); межкомнатные двери производства Италия высотой 2,2 м. Есть выводы под генератор, автополив. Встроенный пылесос cyclovac gx 311..

Инженерное обеспечение: установлены котел Buderus 150 кВт, бойлер Buderus на 300л, многоступенчатая система водоподготовки. Центральная система кондиционирования Daikin, система приточно-вытяжной вентиляции с фильтрами, преднагревом и увлажнением. Пожарная сигнализация, датчики движения - поэтажная охранная система с тревожной кнопкой и камеры видео-наблюдения по периметру дома..

Мебель, оборудование: встроенная кухня модель Елизавета с патиной золото, производитель - Giulia Novars; мраморная столешница (Италия) EMPARADOR DARK; с бытовой техникой от ведущих компаний (Kupersbuch, Германия); холодильники (2) Liebherr. Везде карнизы и шторы. Люстры и светильники из муранского стекла (Италия) над лестницей и в гостиной - Swarovski..

Тип участка: полевой, с газоном.

Благоустройство участка: на участке есть газон и немного цветов, по периметру участка разведена дренажная система и ливневая канализация..

Доп. строения: навес на 2 авто.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (15 кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (КПП, вооруженная (ЧОП+ Росгвардия), 3 уровня охраны (индукционный кабель по периметру посёлка, оптические датчики и круглосуточное видеонаблюдение. Вся информация поступает на центральный пульт, к которому подключены и охранные системы каждого дома.).

Инфраструктура: В поселке есть бульвар с ландшафтным парком, с фонтанами и с малыми архитектурными формами, прогулочные зоны с беседками. Имеется пруд с зоной отдыха (лодки, шезлонги, пляж), детские площадки и многофункциональная спортивная площадка (мини-футбол, волейбольная площадка с песком, баскетбол, теннис, зимой - каток), лыжная трасса вокруг поселка 6,5 км, велодорожки, диск-гольф парк на 9 корзин, пункт доставки и выдачи, ресторан. Детский клуб для детей дошкольного возраста.