Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 185 м² 4 сот. в Капитолий № 14985264

21 800 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 185 м²
Участок: 4 сотки
Комнат: 6
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Первомайское
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 22 км
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 448-743, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Капитолий к/п (Первомайское).

Новый дом под ключ удачной планировки 185 кв.м на участке 4,25 соток в обжитом поселке Капитолий. В доме большая кухня-гостиная, 4 спальни, одна из которых на 1-м этаже, 3 санузла. Все центральные коммуникации заведены в дом (электричество, водопровод и канализация). Сантехника установлена. Везде теплые полы. Рядом с поселком расположены лес, река и инфраструктура поселка Первомайское (школа, детский сад, магазины, аптеки, банки и т.д.). Дом построен. ведутся работы по внутренней отделке. Московская прописка.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 185кв.м., пл. участка 4.25 сот. Стадия готовности: под ключ. Дом построен. Ведутся работы по внутренней отделке.. Облицовка стен: штукатурка. Количество с/узлов полных: 2. Количество комнат всего: 6.

Важные опции: Терраса/Веранда. Другие опции.

1-ый этаж: Веранда 4,3 кв.м, прихожая 8,6 кв.м, кабинет 7,5 кв.м, кухня-гостиная 43,4 кв.м с выходом во двор, спальня 16 кв.м, санузел с душевой кабиной 4,8 кв.м, котельная 4.4 кв.м.
2-ой этаж: холл 8 кв.м с выходом на балкон, спальня 23 кв.м, спальня 20 кв.м, спальня 16 кв.м, санузел с ванной 8,6 кв.м.

Внутренняя отделка: Дизайнерский современный ремонт. Стены оштукатурены и покрашены. На полу и в санузлах - дорогой керамогранит. Дорогая входная дверь со стеклом и ковкой. Натяжные потолки со встроенными светильниками. Лестница монолит, отделка ступеней керамогранит, перила художественная ковка. Установлена качественная сантехника. Теплые полы на всех этажах. Межкомнатные двери ProfilDoors,шпонированные окрашены белой краской, высокие плинтуса того же цвета. Подоконники ПВХ, ламинированные под цвет окон..

Инженерное обеспечение: Установлены Электрический одноконтурный котел Stout – накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Royal. Все коммуникации заведены в дом. На 1-м и мансардном этажах теплые водяные полы..

Тип участка: без деревьев.

Благоустройство участка: Участок выровнен,.

Коммуникации:
газ - есть (Возможна автономная газификация),
э/э - есть (380Вт, 14кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (Осуществляется пропускной режим, вход собственников по магнитным ключам. Инженерные объекты - под видеонаблюдением).

Инфраструктура: Вблизи КП Капитолий - около 300 м - поселок Первомайское, где расположена вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника; на территории поселка детская и спортивная площадки, прогулочнаяаллея, а также будет организован собственный выход в лес и к реке с пешеходными дорожками. Зона отдыха Парк Отель «Империал». Доехать до коттеджного поселка удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом от м. Юго-западная, м. Теплый стан или м.Саларьево (автобус и маршрутка №304) - остановка автобуса находится в 300 метрах от КП Капитолий.